the time You need

Infinito Bike

Recanati, Macerata   Italy

venerdì 29 agosto 2014

Percorsi

PERCORSO UNICO - 4.7 Km

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Chip

Ente

ACSI

CLASSIFICA

CT

PosC Atleta Cat Pos Sesso PosS Team Giri Tempo
18 FOGANTI LUCA CT 60 M 60 INDIVIDUALE 3 00:51:23.12
17 RANIERI DIEGO CT 59 M 59 INDIVIDUALE 3 00:49:06.68
16 BARTOLO ALESSANDRO CT 58 M 58 INDIVIDUALE 3 00:47:26.92
15 COLAPIETRO MAURO CT 57 M 57 INDIVIDUALE 3 00:47:07.92
14 MENGHINI ANDREA CT 56 M 56 INDIVIDUALE 3 00:47:02.42
13 SAMPAOLESI ERMES CT 55 M 55 INDIVIDUALE 3 00:46:48.92
12 CORSI ANDREA CT 54 M 54 INDIVIDUALE 3 00:46:29.67
11 PEPA EMANUELE CT 53 M 53 ASD CICLO CLUB RECANATI 1988 3 00:45:49.42
10 GIORDANI LUIGINO CT 52 M 52 ASD FIRST LOVE MATELICA 3 00:44:25.67
9 PIERELLI PIERO CT 51 M 51 ASD WAYPOINT MTB FILOTTRANO 3 00:44:20.66
8 ANGELETTI RICCARDO CT 50 M 50 ASD SIBILLINI 3 00:43:44.91
7 REGNICOLO SAURO CT 49 M 49 INDIVIDUALE 3 00:42:32.66
6 LASSANDARI MIRCO CT 48 M 48 MY PLANET CORSE 3 00:41:25.41
4 LEONI FEDERICO CT 46 M 46 ASD GRUPPO CICLISTICO MATELICA 3 00:40:50.41
5 GIORGETTI MASSIMO CT 47 M 47 INDIVIDUALE 3 00:41:12.09
1 MESSI GABRIELE CT 42 M 42 EASY BIKE CASTELNUOVO 3 00:38:49.65
3 FIECCONI MARCO CT 44 M 44 MY PLANET CORSE 3 00:39:04.40
2 GOBBI ANDREA CT 43 M 43 ASD TORMATIC 3 00:39:01.90

GEN

PosC Atleta Cat Pos Sesso PosS Team Giri Tempo
4 PIERLUIGI FABRIZIO GEN 40 M 40 ASD CONTROVENTO BIKE 4 01:02:20.72
3 PIGNOCCHI DAVIDE GEN 39 M 39 ASD PEDALE AGUGLIANESE 4 01:00:12.96
2 MOSCHETTONI PASQUALE GEN 21 M 21 ASD FD STEEL 5 01:02:53.97
1 ROSSETTI MARIANO GEN 20 M 20 ASD TORMATIC 5 01:02:53.47

JUN

PosC Atleta Cat Pos Sesso PosS Team Giri Tempo
12 MENGHINI CLAUDIO JUN 34 M 34 ASD CRAZY BIKE 5 01:10:10.49
13 ONOFRI MATTEO JUN 35 M 35 RAVEN TEAM ASD 4 00:57:23.70
10 BERNADEI DANIELE JUN 30 M 30 ASD PEDALE AGUGLIANESE 5 01:05:53.73
11 CARBONI MICHELE JUN 32 M 32 FUORI SOGLIA PICENO MTB 5 01:07:18.48
8 MAGI MAURO JUN 24 M 24 ASD RAGAMON CYCLYNG TEAM 5 01:04:31.47
9 PROIETTI ANDREA JUN 28 M 28 ASD CONTROVENTO BIKE 5 01:04:49.99
7 SANTONI MATTEO JUN 19 M 19 FUORI SOGLIA PICENO MTB 5 01:02:41.47
5 MAGRINI ALESSANDRO JUN 15 M 15 ASD RAGAMON CYCLING TEAM 5 01:01:31.96
6 CENSORI FABIO JUN 16 M 16 FUORI SOGLIA PICENO MTB 5 01:01:34.14
4 ROSSINI CARLO JUN 13 M 13 ASD CICLO CLUB RECANATI 1988 5 01:00:14.96
3 MALATESTA ANDREA JUN 10 M 10 BICI SHOP FACTORY TEAM 5 00:59:35.46
2 CODONI LUCA JUN 4 M 4 GC CAPODARCO COMUNITA 5 00:57:11.45
1 STELLA SIMONE JUN 3 M 3 FUORI SOGLIA PICENO MTB 5 00:56:20.95

SEN

PosC Atleta Cat Pos Sesso PosS Team Giri Tempo
7 CANTARINI LUCA SEN 45 M 45 ASD SUPERBIKE TEAM 3 00:40:16.40
6 PROIETTI EMANUELE SEN 38 M 38 ASD CONTROVENTO BIKE 4 00:59:38.21
5 AUSILI DANILO SEN 25 M 25 ASD FALCO RACING TEAM 5 01:04:38.22
4 MAGI DANIELE SEN 12 M 12 ASD SUPERBIKE TEAM 5 01:00:13.96
3 CIARROCCHI DAVID SEN 11 M 11 ASD RAGAMON CYCLYNG TEAM 5 01:00:04.71
2 PRINCIPI LUCA SEN 6 M 6 FUORI SOGLIA PICENO MTB 5 00:58:28.71
1 ROSSINI GIORGIO SEN 1 M 1 ASD CICLO CLUB RECANATI 1988 5 00:56:13.95

SGN

PosC Atleta Cat Pos Sesso PosS Team Giri Tempo
3 STACCHIOTTI MARIO SGN 37 M 37 ASD CICLO CLUB RECANATI 1988 4 00:58:58.96
2 GIULIANELLI MARIO SGN 33 M 33 ASD GS MONDOBICI 5 01:08:55.49
1 ANTONUCCI MAURIZIO SGN 29 M 29 ASD RAGAMON CYCLYNG TEAM 5 01:05:38.48

VET

PosC Atleta Cat Pos Sesso PosS Team Giri Tempo
15 LATINI STEFANO VET 41 M 41 BICI ADVENTURE TEAM ASD 4 01:03:21.47
14 COLANTONIO GIUSEPPE VET 36 M 36 ASD VEREGRA BIKE 4 00:57:23.95
13 BONIFAZI MARCO VET 31 M 31 ASD CICLO CLUB RECANATI 1988 5 01:06:12.73
11 CHIUSAROLI GIORDANO VET 26 M 26 ASD RAGAMON CYCLING TEAM 5 01:04:47.97
12 STELLA FABRIZIO VET 27 M 27 FUORI SOGLIA PICENO MTB 5 01:04:49.97
10 GIAMMARINI ROBERTO VET 23 M 23 ASD MTB GROUP TRIT KATENE 5 01:03:51.72
9 ROSSI MICHELE VET 22 M 22 ASD FALCO RACING TEAM 5 01:03:38.47
8 MARCONI ANDREA VET 18 M 18 ASD RAGAMON CYCLYNG TEAM 5 01:02:03.72
7 BALDONI LUCIANO VET 17 M 17 ASD RAGAMON CYCLING TEAM 5 01:01:54.97
6 GAMBELLA DAVID VET 14 M 14 ASD RAGAMON CYCLYNG TEAM 5 01:00:19.71
5 RICCIONI MASSIMO VET 9 M 9 ASD GRUPPO CICLISTICO MATELICA 5 00:59:09.21
4 ANDREANI ROBERTO VET 8 M 8 ASD RAGAMON CYCLYNG TEAM 5 00:58:53.71
3 TONTARELLI PIERPAOLO VET 7 M 7 ASD SUPERBIKE TEAM 5 00:58:52.46
2 CERVELLINI DANIELE VET 5 M 5 ASD SAURO SIMONCINI 5 00:58:26.46
1 QUADRINI PIERLUIGI VET 2 M 2 NEW ROSE FILOTRANO 5 00:56:20.94