the time You need

Duathlon Kids di Rimini

Rimini, Rimini   Italy

sabato 23 maggio 2015

Percorsi

Cuccioli Femminile - Duathlon Kids - esordienti

 

Cuccioli Maschile - Duathlon Kids - esordienti

 

Minicuccioli Femminile - Duathlon Kids - esordienti

 

Minicuccioli Maschile - Duathlon Kids - esordienti

 

Esordienti Femminile - Duathlon Kids - esordienti

 

Esordienti Maschile - Duathlon Kids - esordienti

 

Ragazzi Femminile - Duathlon Kids - ragazzi

 

Ragazzi Maschile - Duathlon Kids - ragazzi

 

Youth A Femminile - Duathlon distanza Youth A

 

Youth A Maschile - Duathlon distanza Youth A

 

Youth B Femminile - Duathlon distanza Youtn B

 

Youth B Maschile - Duathlon distanza Youtn B

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Ente

FITRI

Expert

Organizzatore: Romina RidolfiOrganizzatore: Alessandro Alessandri

CLASSIFICA

Cuccioli Femminile - Duathlon Kids - esordienti

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Bike Run Tempo
8 BARNI GIANNI SOFIA CU 8 F CUS PROPATRIA MILANO 00:01:30 00:04:48 00:02:47 00:09:05.10
7 PRINCIVALLI ILARIA CU 7 F CUS PARMA MEDEL 00:01:35 00:04:59 00:02:27 00:09:01.00
6 BLASZCZYKIEWICZ JAGODA CU 6 F F.I.TRI. 00:01:26 00:04:47 00:02:47 00:09:00.00
4 DI LUCA GIOIA CU 4 F T.D. RIMINI 00:01:22 00:05:00 00:02:24 00:08:46.80
5 TANARA CATERINA CU 5 F CUS PARMA MEDEL 00:01:29 00:04:59 00:02:21 00:08:49.30
3 MASCELLANI MATILDE CU 3 F CUS FERRARA 00:01:35 00:04:22 00:02:48 00:08:45.30
2 GARDA ALESSIA CU 2 F POL.CENTESE T&D 00:01:27 00:04:20 00:02:14 00:08:01.80
1 LAZZARI GRETA CU 1 F RASCHIANI TRI PAVESE 00:01:15 00:03:45 00:02:12 00:07:12.70
9 GIUSSANI AURORA CU 9 F A.S.D. VARESE TRIATH 00:01:32 00:05:14 00:02:29 00:09:15.70
10 ROSSINI EVA CU 10 F GREEN HILL 00:01:29 00:05:14 00:02:41 00:09:24.90
11 CHIAVIERI SARA CU 11 F CUS FERRARA 00:01:37 00:05:17 00:02:37 00:09:31.50
12 MAGHENZANI MATILDE CU 12 F CUS PARMA MEDEL 00:01:40 00:05:53 00:02:28 00:10:01.10
13 MINELLI ANITA CU 13 F MODENA TRIATHLON 00:01:39 00:05:45 00:02:43 00:10:07.00
14 FELISATI BEATRICE CU 14 F F.I.TRI. 00:00:37 00:03:35 00:06:33 00:10:45.60
9998 ROSSI IRIS - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 CIOLI PUVIANI LAURA - - - PORTA SARAGOZZA BO - - - DNS
9998 BEZZECCHI MARTINA - - - MODENA TRIATHLON - - - DNS
9998 TELLAROLI AGATA GALATEA - - - AQUATIC CENTER TRIAT - - - DNS
9998 LUPPI LINDA - - - CUS PARMA MEDEL - - - DNS

Cuccioli Maschile - Duathlon Kids - esordienti

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Bike Run Tempo
9998 PELIZZARI MARCO - - - MODENA TRIATHLON - - - DNS
9998 GREGORI SIMONE - - - 33 TT ASD - - - DNS
9998 FAELLA LEONARDO - - - PORTA SARAGOZZA BO - - - DNS
9998 TELLAROLI YURI MARIO - - - AQUATIC CENTER TRIAT - - - DNS
9998 LEHMEYER LEON - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 COLETTI MARCELLO - - - ATLETICA MANARA - - - DNS
22 CAVALLARI LUCA CU 36 M SPARTANS BOLOGNA 00:00:35 00:02:39 00:07:31 00:10:45.60
21 CAVALLARI NICOLO“ CU 35 M SPARTANS BOLOGNA 00:00:33 00:02:36 00:07:36 00:10:45.50
20 SUFFRITTI FEDERICO CU 34 M POL.CENTESE T&D 00:01:46 00:05:04 00:02:59 00:09:49.50
19 CORRADO ALESSANDRO CU 33 M T.D. RIMINI 00:01:43 00:04:41 00:03:19 00:09:43.30
18 BERSANETTI PIETRO CU 32 M CUS FERRARA 00:01:38 00:05:28 00:02:34 00:09:40.50
17 FABBRINI ACHILLE CU 31 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:01:32 00:05:16 00:02:30 00:09:18.20
16 GENNARI LEONARDO CU 30 M CUS PARMA MEDEL 00:01:36 00:04:43 00:02:44 00:09:03.40
15 BUZZONI NICOL? CU 29 M CUS FERRARA 00:01:33 00:04:49 00:02:34 00:08:56.90
14 DELSANTE ERNESTO CU 28 M CUS PARMA MEDEL 00:01:31 00:04:50 00:02:34 00:08:55.20
13 ORLATI EMANUELE CU 27 M T.D. RIMINI 00:01:34 00:04:31 00:02:48 00:08:53.90
12 BAIOCCHI DAVIDE CU 26 M CUS PARMA MEDEL 00:01:31 00:04:30 00:02:47 00:08:48.70
1 BELLETTI EMANUELE CU 15 M T.D. RIMINI 00:01:14 00:03:36 00:01:54 00:06:44.70
2 BARNI GIANNI LORENZO CU 16 M CUS PROPATRIA MILANO 00:01:19 00:04:17 00:02:16 00:07:52.80
3 BARDULLA GIOVANNI CU 17 M CUS PARMA MEDEL 00:01:30 00:04:20 00:02:17 00:08:07.70
4 PORTALUPI GIOVANNI CU 18 M TRIATHLON CREMONA ST 00:01:21 00:04:38 00:02:18 00:08:17.60
5 CASSANI MARCO CU 19 M POL.CENTESE T&D 00:01:27 00:04:28 00:02:26 00:08:21.30
6 RUSSO FEDERICO CU 20 M CUS PARMA MEDEL 00:01:28 00:04:32 00:02:23 00:08:23.40
7 ROMANO JACOPO CU 21 M AQUARIUM VALLESCRIVI 00:01:24 00:04:52 00:02:11 00:08:27.40
8 COLONELLO EMANUELE CU 22 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:01:32 00:04:30 00:02:32 00:08:34.40
9 SACCHI LORENZO CU 23 M F.I.TRI. 00:01:19 00:05:11 00:02:12 00:08:42.00
10 CRISAFULLI MARTINO CU 24 M POL.CENTESE T&D 00:01:29 00:04:46 00:02:27 00:08:42.60
11 DELSANTE GIACOMO CU 25 M CUS PARMA MEDEL 00:01:25 00:04:45 00:02:35 00:08:45.00

Minicuccioli Femminile - Duathlon Kids - esordienti

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Bike Run Tempo
9998 MANARA ALICE - - - ATLETICA MANARA - - - DNS
9998 MURATORI VITTORIA - - - F.I.TRI. - - - DNS
7 MASEROLI ADELAIDE MC 7 F F.I.TRI. 00:00:44 00:03:29 00:02:03 00:06:16.40
6 FABBRINI RACHELE MC 6 F A.S.D. VARESE TRIATH 00:00:45 00:03:26 00:01:57 00:06:08.10
5 ROSSINI ZOE MC 5 F GREEN HILL 00:00:41 00:02:48 00:01:43 00:05:12.10
2 ZAGHI SOFIA MC 2 F CUS FERRARA 00:00:36 00:02:41 00:01:34 00:04:51.00
1 BELLETTI ALLEGRA MC 1 F T.D. RIMINI 00:00:36 00:02:20 00:01:35 00:04:31.80
4 ZAGHI MARTINA MC 4 F CUS FERRARA 00:00:35 00:02:43 00:01:39 00:04:57.60
3 SAPIGNI MATILDE MC 3 F T.D. RIMINI 00:00:43 00:02:29 00:01:44 00:04:56.80

Minicuccioli Maschile - Duathlon Kids - esordienti

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Bike Run Tempo
9998 GRECO THOMAS - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 CENTRA MATTEO - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 FAELLA GIACOMO - - - PORTA SARAGOZZA BO - - - DNS
9998 DALL“ASTA TOMMASO - - - CUS PARMA MEDEL - - - DNS
9998 FIUME LEONARDO - - - ATLETICA MANARA - - - DNS
9998 GIANDELLI LUCA - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 MURATORI FRANCESCO - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 MURATORI ANTONIO - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 RENZI GIOVANNI - - - F.I.TRI. - - - DNS
10 PALAZZO ALEX MC 17 M F.I.TRI. 00:00:39 00:03:29 00:01:49 00:05:57.70
9 ODINO CESARE MC 16 M AQUARIUM VALLESCRIVI 00:00:38 00:02:59 00:01:40 00:05:17.50
8 ROVIDA NICOL? MC 15 M F.I.TRI. 00:00:39 00:02:47 00:01:47 00:05:13.50
7 TAMBUZZO MASSIMIO MC 14 M CUS PARMA MEDEL 00:00:40 00:02:43 00:01:47 00:05:10.70
6 GERBI CHRISTIAN MC 13 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:00:40 00:02:39 00:01:50 00:05:09.10
5 RIZZI TOMMASO MC 12 M F.I.TRI. 00:00:36 00:02:35 00:01:52 00:05:03.90
4 BARBIERI LUCA MC 11 M F.I.TRI. 00:03:07 - 00:01:43 00:04:50.50
3 BARBIERI CRISTIAN MC 10 M F.I.TRI. 00:00:34 00:02:23 00:01:40 00:04:37.10
2 GADDO JACOPO MC 9 M F.I.TRI. 00:00:34 00:02:10 00:01:37 00:04:21.80
1 ALESSANDRI ACHILLE MC 8 M T.D. RIMINI 00:00:32 00:01:59 00:01:24 00:03:55.90
9998 LUPPI PIETRO - - - CUS PARMA MEDEL - - - DNS
9998 LINO RICCARDO - - - CUS PARMA MEDEL - - - DNS
9998 MARGIOTTA ANTONIO - - - CUS PADOVA A.S.D. - - - DNS

Esordienti Femminile - Duathlon Kids - esordienti

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Bike Run Tempo
6 FABBI GIULIA ES 6 F CUS PARMA MEDEL 00:03:16 00:06:28 00:02:26 00:12:10.40
5 RUZZO EMMA ES 5 F DDS 00:03:00 00:06:47 00:02:22 00:12:09.70
4 VISMARA MARIA ANNA ES 4 F T.D. RIMINI 00:03:17 00:06:31 00:02:18 00:12:06.10
3 DE CARLI ARIANNA ES 3 F CUS PARMA MEDEL 00:03:15 00:06:06 00:02:25 00:11:46.50
2 ALESSANDRI ALICE ES 2 F T.D. RIMINI 00:02:53 00:06:21 00:02:02 00:11:16.50
1 FAVILLI SARA ES 1 F CUS PARMA MEDEL 00:02:44 00:05:37 00:02:01 00:10:22.90
9998 ALUIGI CARLOTTA - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 MARGIOTTA VITTORIA - - - CUS PADOVA A.S.D. - - - DNS
9998 RIMONDI ANNA - - - CUS PARMA MEDEL - - - DNS
9998 MALACALZA DEUSA - - - PIACENZA TRI VIVO - - - DNS
11 CORRADO IRENE ES 11 F F.I.TRI. 00:03:44 00:07:27 00:02:41 00:13:52.40
10 BELLETTI GAIA ES 10 F T.D. RIMINI 00:03:42 00:07:15 00:02:18 00:13:15.20
9 PESARESI FEDERICA ES 9 F F.I.TRI. 00:03:37 00:06:45 00:02:39 00:13:01.40
8 DI LUCA SOFIA ES 8 F T.D. RIMINI 00:03:13 00:06:41 00:02:32 00:12:26.00
7 TANARA SOFIA ES 7 F CUS PARMA MEDEL 00:03:13 00:06:36 00:02:26 00:12:15.90

Esordienti Maschile - Duathlon Kids - esordienti

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Bike Run Tempo
9998 GAMBETTI MATTIA - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 ALUIGI TOMMASO - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 BAIOCCHI GABRIELE - - - CUS PARMA MEDEL - - - DNS
9998 CHIODINI FILIPPO - - - F.I.TRI. - - - DNS
9998 BERNINI ALBERTO - - - CUS PARMA MEDEL - - - DNS
9998 COLETTI MIRKO - - - ATLETICA MANARA - - - DNS
28 FUSCO FRANCESCO ES 39 M CUS PARMA MEDEL 00:04:35 00:08:07 00:02:50 00:15:32.40
27 NANNURELLI TOMMASO ES 38 M 33 TT ASD 00:03:39 00:07:17 00:02:44 00:13:40.00
26 PEZZAROSSA NICOLO“ ES 37 M F.I.TRI. 00:03:24 00:07:12 00:02:33 00:13:09.50
25 POLI LORENZO ES 36 M F.I.TRI. 00:03:25 00:07:33 00:02:08 00:13:06.30
22 ROSSI FEDERICO ES 33 M F.I.TRI. 00:03:12 00:07:05 00:02:27 00:12:44.70
21 ROVIDA MATTIA ES 32 M F.I.TRI. 00:03:07 00:07:04 00:02:17 00:12:28.40
20 PAGANELLI ENEA ES 31 M T.D. RIMINI 00:03:14 00:06:29 00:02:12 00:11:55.00
19 AURELI LUCA ES 30 M POL.CENTESE T&D 00:03:05 00:06:22 00:02:27 00:11:54.30
18 BARBIERI CARLO ES 29 M F.I.TRI. 00:02:52 00:06:30 00:02:08 00:11:30.80
17 CASSANI GABRIELE ES 28 M POL.CENTESE T&D 00:03:00 00:06:03 00:02:19 00:11:22.90
24 DRYSDALE DOUGIE ES 35 M GBR-GREAT BRITAIN 00:03:10 00:07:25 00:02:20 00:12:55.20
23 CALVI LUCA ES 34 M CUS PARMA MEDEL 00:03:35 00:06:49 00:02:30 00:12:54.30
16 MAGHENZANI MANFREDI ES 27 M CUS PARMA MEDEL 00:02:51 00:06:05 00:02:12 00:11:08.30
15 BUSSENI PIETRO ES 26 M F.I.TRI. 00:03:07 00:05:37 00:02:18 00:11:02.20
14 VANNONI MICHELE ES 25 M T.D. RIMINI 00:02:54 00:05:50 00:02:17 00:11:01.40
13 DE VINCENZI LUCA ES 24 M CUS PARMA MEDEL 00:02:50 00:05:53 00:02:16 00:10:59.50
12 TOSCANI ALESSANDRO ES 23 M CUS PARMA MEDEL 00:02:43 00:05:52 00:02:19 00:10:54.70
11 COLONELLO RICCARDO ES 22 M A.S.D. VARESE TRIATH 00:02:46 00:05:52 00:02:15 00:10:53.10
10 SPAGGIARI VITTORIO ES 21 M CUS PARMA MEDEL 00:02:51 00:05:42 00:02:10 00:10:43.00
9 ZANIRATO FRANCESCO ES 20 M PIACENZA TRI VIVO 00:02:45 00:05:48 00:02:08 00:10:41.50
8 RUFFOLO MARCO ES 19 M CUS PARMA MEDEL 00:02:39 00:05:45 00:02:14 00:10:38.90
7 SIGNORETTI MARCO ES 18 M T.D. RIMINI 00:02:48 00:05:31 00:02:18 00:10:37.20
6 MICHELOTTO PIETRO ES 17 M PADOVANUOTO FIDIA 00:03:05 00:05:27 00:02:04 00:10:36.80
5 RUSSO DAMIANO ES 16 M CUS PARMA MEDEL 00:02:44 00:05:39 00:02:02 00:10:25.30
4 TOMBETTI ALESSANDRO ES 15 M F.I.TRI. 00:02:54 00:05:36 00:01:53 00:10:23.70
3 BENDINELLI EDOARDO ES 14 M POL. RICCIONE 00:02:36 00:05:44 00:01:59 00:10:19.60
2 ASTORI NICOL? ES 13 M CUS FERRARA 00:02:33 00:05:36 00:01:57 00:10:06.80
1 PELIZZONI LUCA ES 12 M CUS PARMA MEDEL 00:02:30 00:05:04 00:02:05 00:09:39.40

Ragazzi Femminile - Duathlon Kids - ragazzi

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Bike Run Tempo
6 BROZZI LUCREZIA RA 6 F CUS PARMA MEDEL 00:06:09 00:07:56 00:04:10 00:18:15.00
5 CHIESI MADDALENA RA 5 F CUS PARMA MEDEL 00:05:50 00:08:24 00:03:58 00:18:12.90
4 CARDINALI LAURA RA 4 F GALILEO TRIATHLON 00:05:25 00:08:01 00:03:51 00:17:17.80
3 LOCATELLI MATILDE RA 3 F ASD CNM TRIATHLON 00:05:26 00:08:00 00:03:31 00:16:57.60
2 BARNI GIANNI“ LUCREZIA RA 2 F CUS PROPATRIA MILANO 00:05:24 00:07:11 00:03:50 00:16:25.00
1 GRECO MYRAL RA 1 F T.D. RIMINI 00:05:22 00:07:24 00:03:31 00:16:17.90
7 PAVARANI ANNA RA 7 F CUS PARMA MEDEL 00:06:17 00:08:17 00:03:59 00:18:33.00
8 ALUIGI VIRGINIA RA 8 F T.D. RIMINI 00:06:11 00:07:44 00:04:44 00:18:39.40
9 VIGNALI GIORGIA RA 9 F T.D. RIMINI 00:06:45 00:08:17 00:04:18 00:19:20.20
10 CARDIN VERONICA RA 10 F A.S.D. VARESE TRIATH 00:06:24 00:08:31 00:04:50 00:19:45.40
9998 ROMANDINI CAMILLA - - - FLIPPER EIFFEL ASCOL - - - DNS
9998 BROZZI VIRGINIA - - - CUS PARMA MEDEL - - - DNS
9998 DI MARCO CARLA - - - T6Z - - - DNS
9998 FANTONI GUERCI EMMA - - - CUS PARMA MEDEL - - - DNS
9998 ROCK JANA - - - GER-GERMANY - - - DNS

Ragazzi Maschile - Duathlon Kids - ragazzi

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Bike Run Tempo
1 SPAGGIARI GIACOMO RA 11 M CUS PARMA MEDEL 00:05:10 00:07:14 00:03:22 00:15:46.10
2 AURELI ALESSANDRO RA 12 M POL.CENTESE T&D 00:05:09 00:07:15 00:03:25 00:15:49.70
3 TOMEI DARIO RA 13 M POL.CENTESE T&D 00:05:24 00:07:05 00:03:38 00:16:07.30
4 VISMARA EDOARDO RA 14 M T.D. RIMINI 00:04:59 00:07:38 00:03:40 00:16:17.60
5 ORSI SIMONE RA 15 M POL.CENTESE T&D 00:05:47 00:06:57 00:03:52 00:16:36.00
6 FERRARI GIULIO RA 16 M CUS PARMA MEDEL 00:05:32 00:07:22 00:03:49 00:16:43.70
7 GRIFFITH FABIO RA 17 M CUS PARMA MEDEL 00:05:47 00:07:03 00:03:56 00:16:46.60
8 VENE“ PIETRO RA 18 M CUS PARMA MEDEL 00:05:49 00:07:03 00:04:04 00:16:56.30
9 RUZZO DIEGO RA 19 M DDS 00:05:29 00:07:25 00:04:10 00:17:04.60
10 COLLIVA LORENZO RA 20 M POL.CENTESE T&D 00:05:23 00:08:01 00:03:45 00:17:09.20
11 ZEISBERGER MAURICE RA 21 M F.I.TRI. 00:05:50 00:07:59 00:04:04 00:17:53.20
12 BATTAINI SIMONE RA 22 M PIANETA ACQUA 00:30:07 00:36:08 00:12:12 00:18:13.50
13 ACCADRO FILIPPO RA 23 M CUS PARMA MEDEL 00:06:15 00:08:23 00:04:31 00:19:09.10
14 DI NARDO ANDREA RA 24 M T6Z 00:06:15 00:08:53 00:04:09 00:19:17.80
15 RIMONDI ALBERTO RA 25 M CUS PARMA MEDEL 00:06:56 00:09:04 00:05:01 00:21:01.40
16 FILICE FEDERICO RA 26 M CUS PARMA MEDEL 00:06:56 00:09:29 00:04:47 00:21:12.10
17 LEHMEYER LUKAS RA 27 M F.I.TRI. 00:07:47 00:09:17 00:05:13 00:22:17.30
9998 POGGIALI PIETRO - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 GUARINO SAMUELE - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 BARTOLI MARCO - - - CUS FERRARA - - - DNS
9998 CIOLI PUVIANI TOMMASO ANTONIO - - - PORTA SARAGOZZA BO - - - DNS
9998 RIGATO DAVIDE - - - PADOVANUOTO FIDIA - - - DNS

Youth A Femminile - Duathlon distanza Youth A

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Bike Run Tempo
1 SCHROLL MARIE YA 1 F GER-GERMANY 00:11:15 00:19:39 00:05:42 00:36:36.20
2 PELLEGRINO EMMA YA 2 F CUS PARMA MEDEL 00:11:05 00:20:10 00:05:52 00:37:07.60
3 COCCOMINI CASSANDRA YA 3 F POL.CENTESE T&D 00:10:53 00:20:38 00:06:10 00:37:41.40
4 CRISAFULLI RUTH YA 4 F POL.CENTESE T&D 00:10:52 00:21:16 00:05:35 00:37:43.90
5 COCCONCELLI NATALIA YA 5 F CUS PARMA MEDEL 00:10:26 00:22:52 00:06:12 00:39:30.70
6 CASSANI MARTINA YA 6 F POL.CENTESE T&D 00:11:48 00:22:16 00:06:40 00:40:44.50
7 COSMAI SOFIA YA 7 F A.S.D. VARESE TRIATH 00:11:41 00:25:07 00:06:53 00:43:41.40
9997 SPAGNOLELLO JULIA - - - CUS PARMA MEDEL 00:11:05 - - DNF
9998 SCHIANCHI BENEDETTA - - - CUS PARMA MEDEL - - - DNS
9998 BENZI ILENIA - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 CROWLEY ELLA - - - CUS PARMA MEDEL - - - DNS

Youth A Maschile - Duathlon distanza Youth A

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Bike Run Tempo
1 NONINO MATTEO YA 8 M CUS UDINE 00:08:16 00:18:28 00:04:22 00:31:06.10
2 ZOLESI FEDERICO YA 9 M CUS PARMA MEDEL 00:09:11 00:17:38 00:04:55 00:31:44.00
3 VIGNALI LUCA YA 10 M T.D. RIMINI 00:09:10 00:17:35 00:05:01 00:31:46.30
4 PELIZZONI CARLO YA 11 M CUS PARMA MEDEL 00:09:11 00:17:36 00:05:18 00:32:05.10
5 GIULIANI MARCELLO YA 12 M T6Z 00:08:51 00:19:53 00:05:09 00:33:53.60
6 GALVANI ALAIN YA 13 M CUS PARMA MEDEL 00:09:26 00:20:35 00:05:23 00:35:24.80
7 RUZZO PIETRO YA 14 M DDS 00:10:05 00:20:29 00:05:26 00:36:00.20
8 WINTER NICO YA 15 M GER-GERMANY 00:10:02 00:20:45 00:05:23 00:36:10.50
9 PAINI MARCO YA 16 M CUS PARMA MEDEL 00:12:20 00:24:12 00:08:40 00:45:12.40
9998 VIOLI MATTEO - - - VIS CORTONA - - - DNS
9998 MAZZANI DAVIDE - - - CUS PARMA MEDEL - - - DNS

Youth B Femminile - Duathlon distanza Youtn B

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Bike Run Tempo
1 ROCK LENA YB 1 F GER-GERMANY 00:11:15 00:19:41 00:05:51 00:36:47.10
2 VILLA GIULIA YB 2 F T.D. RIMINI 00:10:52 00:20:38 00:05:27 00:36:57.70
3 PAPALINI ALESSIA YB 3 F CUS PARMA MEDEL 00:12:40 00:21:19 00:06:56 00:40:55.80

Youth B Maschile - Duathlon distanza Youtn B

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Run Bike Run Tempo
1 FRAGASSI MATTIA YB 4 M NUOTO CEPAGATTI 00:08:01 00:18:11 00:04:25 00:30:37.80
2 ZEISBERGER CEDRIC YB 5 M F.I.TRI. 00:08:51 00:17:57 00:04:38 00:31:26.20
3 HOMBERGER ELIA YB 6 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:08:22 00:18:24 00:06:58 00:33:44.00
9998 TARANTO DANILO - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 TREVISANI FILIPPO - - - PIACENZA TRI VIVO - - - DNS