the time You need

Triathlon Sprint di Riccione

Riccione, Rimini   Italy

sabato 01 ottobre 2016

Percorsi

Femminile - Triathlon Sprint

 

Maschile - Triathlon Sprint

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Ente

FITRI

Expert

Organizzatore: Romina RidolfiOrganizzatore: Alessandro Alessandri

CLASSIFICA

Femminile - Triathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
9998 SCHIANCHI BENEDETTA - - - CUS PARMA ASD - - - DNS
9998 BERANGER ARIANNA - - - CUS PROPATRIA MILANO - - - DNS
9998 MERLO MARTA - - - TRI.RN.MAROSTICA - - - DNS
9998 SCHANUNG LISA - - - C.S.ESERCITO - - - DNS
9998 PANELLI ERICA - - - PIACENZA TRI VIVO - - - DNS
9998 SCHANUNG LISA - - - C.S.ESERCITO - - - DNS
9998 PASTORIO ELISA - - - CUS PROPATRIA MILANO - - - DNS
9998 ZANE ILARIA - - - DDS - - - DNS
9998 CASSINARI CATERINA - - - PIANETA ACQUA - - - DNS
9998 MAZZER ERIKA - - - SILCA ULTRALITE - - - DNS
9998 TONTI SILVIA - - - A.S.MINERVA ROMA - - - DNS
9998 CALVETTI FRANCESCA - - - DOLOMITICA NUOTO CTT - - - DNS
9998 BENZI ILENIA - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 VASSALLO ERIKA - - - CUSIOCUP - - - DNS
9998 MARZO DORA - - - MAGMA TEAM - - - DNS
9998 DE MATTIA EDVIGE - - - MULTISPORT CATANIA - - - DNS
9998 NEGRINI GABRIELLA - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 CALDAROLA ELISA - - - DDS - - - DNS
9998 MAZZETTI ANNAMARIA - - - G.S. FF.OO. - - - DNS
9998 PRIARONE GIORGIA - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 PETRINI ELENA MARIA - - - G.S. FIAMME AZZURRE - - - DNS
9998 CRESTANI FRANCESCA - - - PPRTEAM - - - DNS
9998 ORLA ALESSIA - - - DDS - - - DNS
9998 SANTORO PATRIZIA - - - PADOVANUOTO FIDIA - - - DNS
9998 DEZZA MICHELA - - - FRIESIAN TEAM - - - DNS
9998 MONDINI CLAUDIA - - - PADOVANUOTO FIDIA - - - DNS
9997 TEDESCHI MATILDE - - - RIVTRI92 00:14:19.05 - - DNF
9997 PORRI FRANCESCA - - - PIANETA ACQUA 00:12:50.69 00:35:16.80 - DNF
9997 SFORZA GIULIA - - - TRIATHLON CREMONA ST 02:19:21.41 00:27:27.80 - DNF
9997 MAGLIANO CAMILLA - - - CUS TORINO TRIATHLON 00:16:49.87 - - DNF
9997 SIGNORINI VERONICA - - - TRIATHLON CREMONA ST 02:16:35.54 00:25:25.70 - DNF
9997 STEINHAUSER VERENA - - - TRIATHLON CREMONA ST 02:16:23.88 00:18:30.80 - DNF
9997 DOTTI RAFFAELLA - - - CUS PROPATRIA MILANO 00:18:12.48 - - DNF
9997 PAPAIS SARA - - - T.D. RIMINI 02:25:41.53 - - DNF
9997 MALLOZZI BEATRICE - - - A.S.MINERVA ROMA 02:15:53.87 00:18:05.30 - DNF
9997 MARCON ELISA - - - 707 02:18:41.78 00:21:01.80 - DNF
9997 FERLAZZO FRANCESCA - - - TTS 02:23:17.14 00:21:21.00 - DNF
9997 TAGLIABUE VALENTINA - - - 707 00:14:19.31 - - DNF
9997 PARODI FEDERICA - - - T.D. RIMINI 02:18:37.10 00:20:22.00 - DNF
9997 CASSINARI CATERINA - - - PIANETA ACQUA 02:18:14.82 00:20:38.80 - DNF
9997 MARCON ELISA - - - 707 00:12:05.33 00:36:07.30 - DNF
9997 SFORZA GIULIA - - - TRIATHLON CREMONA ST 00:12:03.70 - - DNF
9997 PRIARONE GIORGIA - - - T.D. RIMINI 00:12:29.44 - - DNF
9997 PETRINI ELENA MARIA - - - G.S. FIAMME AZZURRE 00:11:56.47 00:33:10.60 - DNF
208 BERGAMASCHI DANIELA M2 29 F TRI TEAM BRIANZA 00:23:54.42 00:48:57.80 00:39:18.20 01:55:49.50
9997 IOGNA-PRAT LUISA - - - T.D. RIMINI 02:20:50.93 00:18:02.70 - DNF
9997 TAMBURRI ALESSANDRA - - - A.S.MINERVA ROMA 02:16:26.97 00:16:28.40 - DNF
9997 SPIMI SHARON - - - POL. RICCIONE 02:13:35.95 00:16:02.50 - DNF
9997 TAGLIABUE VALENTINA - - - 707 02:17:16.50 00:16:53.40 - DNF
9997 MOLINARI TANIA - - - PIACENZA TRI VIVO 02:14:39.84 00:17:24.20 - DNF
207 ROSSI CHIARA S2 18 F LOS TIGRES 00:22:52.33 00:49:46.30 00:36:13.30 01:50:54.30
202 RUSSOTTI SARAH M2 27 F DUE PONTI 00:21:10.28 00:46:09.70 00:29:35.50 01:39:44.50
203 STRAZZI SABRINA M1 27 F TRIATHLON CREMONA ST 00:26:39.57 00:45:40.30 00:27:12.00 01:41:55.60
204 BOIS GABRIELLA M7 1 F CUNEO TRI 00:23:52.06 00:43:52.60 00:31:25.90 01:43:20.50
205 GUIDOTTI FIORENZA M6 1 F ASD SPEZIA TRIATHLO 00:23:31.49 00:47:50.10 00:29:02.50 01:43:50.20
206 BOSCOLO NATA ELENA M2 28 F A.S. DELFINO CHIOGGI 00:23:48.36 00:44:14.40 00:38:17.60 01:50:03.00
199 DI GIACOMO NICOLETTA M4 4 F CANOTRIATHLON 00:21:36.07 00:44:18.10 00:29:35.60 01:38:04.40
200 IANNUCCILLI PATRIZIA M3 8 F LOS TIGRES 00:19:56.59 00:44:11.80 00:31:31.00 01:39:15.30
201 COZZI VALERIA M4 5 F ROAD RUNNERS 00:19:39.56 00:44:14.10 00:31:30.40 01:39:17.40
194 CASTRONI ENZA M3 6 F T.D. RIMINI 00:21:26.07 00:41:50.10 00:29:34.00 01:35:22.10
195 CINELLI VERONICA S3 11 F DDS 00:18:45.53 00:43:00.50 00:31:02.50 01:35:27.70
196 MARIANI SILVIA M3 7 F A.S.D. TORINO TRIATH 00:23:58.63 00:40:14.30 00:28:30.40 01:36:20.20
197 STRECHELLI SERENA ADA M2 26 F CUS PROPATRIA MILANO 00:20:04.49 00:42:24.50 00:30:49.30 01:36:31.10
198 SESENA PATRIZIA M1 26 F GALILEO TRIATHLON 00:20:33.70 00:48:43.60 00:25:04.40 01:36:55.70
192 MASCIULLI ARIANNA S4 22 F TRIATHLON BERGAMO 00:21:36.73 00:45:14.00 00:24:27.40 01:34:35.20
193 ARISI SILVIA S3 10 F S.S.D. SCHIANTARELLI 00:19:51.79 00:44:44.50 00:27:01.50 01:34:56.70
190 SACCHETTO ELENA S3 9 F A.S.D. TORINO TRIATH 00:23:59.21 00:40:10.40 00:26:29.00 01:33:55.20
191 ZAMBIASI CLIZIA M1 25 F CSA GORIZIA 00:22:34.87 00:42:36.10 00:26:46.30 01:34:23.30
184 DE VITO MANUELA S4 21 F ERMES CAMPANIA 00:16:01.25 00:45:27.80 00:26:50.70 01:30:33.30
185 BELLUCCI MICHELA M1 23 F PERUGIA TRIATHLON 00:20:20.81 00:44:50.50 00:23:21.50 01:31:02.80
186 CAPECCHI DANIELA M3 5 F FUMANE TRIATHLON 00:20:09.11 00:44:43.00 00:25:00.20 01:32:15.50
187 CECCHINI MANILA M1 24 F DINAMO TRIATHLON 00:20:14.18 00:43:11.60 00:26:25.30 01:32:30.20
188 CARPENTIERI ANNUNZIATA M5 2 F ASD ORA ET LABORA 00:19:25.32 00:43:22.60 00:27:52.20 01:33:30.40
189 PATRINI GIOVANNA M4 3 F APD ANDREANA SACRA F 00:19:55.46 00:42:42.30 00:28:54.20 01:33:54.20
182 COMUNIAN ELISA S3 7 F PADOVA TRIATHLON 00:22:34.43 00:41:19.80 00:23:40.00 01:30:24.20
183 PAGLIARANI VALENTINA S3 8 F T.D. RIMINI 00:16:36.39 00:40:00.10 00:31:31.10 01:30:27.80
180 CARFAGNA ELVIRA M4 2 F BORGA CYCLES 00:17:41.74 00:42:47.40 00:26:46.00 01:29:56.70
181 DONZI MARINA M2 25 F RHO TRIATHLON CLUB 00:20:21.05 00:37:56.80 00:28:36.70 01:29:58.70
179 VALDERRAMA ZAFRA TERESA M1 22 F CUS PARMA ASD 00:18:25.78 00:41:59.50 00:26:48.90 01:29:40.40
178 RABISSONI RACHEL S4 20 F CUS PROPATRIA MILANO 00:20:14.83 00:43:37.10 00:22:38.20 01:29:10.50
177 PALUMBO CLAUDIA M1 21 F CUS PROPATRIA MILANO 00:18:52.34 00:41:57.60 00:24:31.00 01:28:18.40
176 IABICHELLA LUISELLA M5 1 F ROAD RUNNERS 00:19:38.30 00:38:39.30 00:27:31.00 01:28:07.40
175 BELLOTTO SARA S4 19 F ASI TRIATHLON NOALE 00:18:45.86 00:38:43.20 00:27:46.40 01:28:05.20
174 MORETTO CHIARA S1 25 F A3 00:16:00.56 00:45:39.10 00:23:46.00 01:28:00.90
173 DŽAGOSTINO STEFANIA M2 24 F CUS PROPATRIA MILANO 00:16:44.24 00:40:54.70 00:27:42.00 01:27:51.80
172 RINALDIN GLORIA S1 24 F OXYGEN TRIATHLON 00:16:51.71 00:38:22.40 00:30:01.60 01:27:44.70
171 GARINI MARIA ELENA M2 23 F TRIATHLON CREMONA ST 00:18:34.71 00:38:45.30 00:27:11.50 01:27:29.30
170 SFRISO CLAUDIA S4 18 F A.S. DELFINO CHIOGGI 00:20:20.01 00:38:22.60 00:26:12.00 01:26:59.70
169 PUTTI MARINA M4 1 F ASD ZENA TRI TEAM 00:17:23.77 00:39:48.30 00:26:06.30 01:26:18.10
168 ANTENUCCI ELVIRA M1 20 F ROAD RUNNERS 00:18:29.95 00:42:03.80 00:22:38.80 01:26:15.80
167 PAVONI BARBARA M2 22 F CIVITANOVA TRIATHLON 00:18:39.23 00:40:01.70 00:25:16.40 01:26:12.20
161 BRAU STEFANIA GIUSEPPINA M2 18 F CUS PROPATRIA MILANO 00:17:53.52 00:39:08.80 00:26:15.20 01:25:16.90
162 MOSCARDO FRANCESCA S4 17 F A.S. DELFINO CHIOGGI 00:20:54.74 00:39:27.90 00:22:46.80 01:25:39.00
163 VESTERLUND ANETTE HELENA M2 19 F DA PAURA 00:20:16.02 00:38:22.10 00:24:59.10 01:25:39.20
164 BERARDINO DORIS M2 20 F CUSIOCUP 00:18:36.20 00:40:25.00 00:24:18.20 01:25:46.80
165 GIANNONE CAROLA YB 29 F ASD NEST 00:17:32.42 00:38:42.10 00:27:59.00 01:25:57.40
166 PAGANI LAURA M2 21 F TRI.ONDAVERDE 00:18:11.51 00:39:31.70 00:25:58.00 01:26:08.60
159 VERCELLONE CRISTIANA M1 19 F IRONBIELLA 00:20:33.03 00:38:05.80 00:24:43.00 01:25:15.90
160 ZAMBON ELEONORA JU 30 F PADOVANUOTO FIDIA 00:14:14.35 00:45:46.30 00:23:48.60 01:25:16.40
158 MAREGA DANIELA M2 17 F EASTSIDE TRIATHLON 00:20:21.86 00:38:11.60 00:24:41.10 01:25:10.90
157 RICCOMI MARGHERITA YB 28 F CANOTRIATHLON 00:18:28.73 00:38:19.00 00:26:44.50 01:25:09.50
156 PELLEGRINO EMMA YB 27 F CUS PARMA ASD 00:15:13.56 00:38:42.40 00:29:37.70 01:25:09.30
155 MORONI YLENIA S2 17 F T.T. CESENATICO 00:18:35.05 00:39:26.50 00:24:23.20 01:24:17.90
153 POZZI CLAUDIA M1 17 F CUS UDINE 00:21:19.65 00:36:35.30 00:23:32.30 01:24:07.80
154 SCABBIA ROBERTA M1 18 F CUS FERRARA 00:19:21.33 00:38:33.10 00:24:23.10 01:24:12.80
152 SPERANDIO GIOVANNA M1 16 F DINAMO TRIATHLON 00:19:18.05 00:39:16.00 00:23:35.60 01:24:07.20
151 ZAMPIERI SILVIA S4 16 F ASI TRIATHLON NOALE 00:18:32.83 00:39:02.90 00:23:51.60 01:23:58.50
150 SVETINA DANA M1 15 F CUS PARMA ASD 00:18:41.76 00:38:39.20 00:24:47.00 01:23:56.30
149 GIANNINI LUISA S4 15 F ST MODA HAIR GALLERY 00:20:00.52 00:38:21.70 00:23:00.80 01:23:55.60
148 ZANCHETTA CATIA M2 16 F IRONBIELLA 00:18:37.45 00:38:59.50 00:24:03.70 01:23:55.00
147 MORI ALESSANDRA M1 14 F CUS PARMA ASD 00:19:00.04 00:39:01.50 00:24:12.60 01:23:54.20
144 CAVENAGHI FEDERICA S1 23 F DDS 00:17:33.16 00:39:56.30 00:22:48.00 01:23:14.00
145 CAGGIATI LUISA M1 13 F T.D. RIMINI 00:19:41.83 00:37:58.40 00:23:53.00 01:23:30.80
146 RONCATO SARA S3 6 F ASI TRIATHLON NOALE 00:16:31.98 00:39:53.10 00:25:14.00 01:23:46.80
143 ROMA PAOLA S4 14 F TRIATHLON AURORA 00:16:45.32 00:40:25.20 00:23:21.80 01:23:06.00
138 DEGIUGNO ALESSANDRA M2 14 F IRONBIELLA 00:19:19.80 00:39:26.50 00:22:09.30 01:22:43.30
139 TORABI PARIZI SEPIDEH M2 15 F FERRARA TRIATHLON 00:16:22.74 00:38:50.10 00:25:13.50 01:22:49.80
140 PASTORE BENEDETTA S4 13 F CUS PROPATRIA MILANO 00:17:35.73 00:40:01.70 00:22:35.90 01:22:55.30
141 VAGHI VALERIA YB 26 F TRYLOGY 00:15:48.71 00:40:15.70 00:25:24.90 01:23:00.90
142 SCALVINI SERENA S2 16 F TRIATHLON BERGAMO 00:19:49.13 00:38:41.10 00:22:13.60 01:23:03.70
137 CASTELLAN SILVIA S3 5 F EASTSIDE TRIATHLON 00:15:31.72 00:41:05.70 00:24:03.00 01:22:41.10
136 LATO ANNAMARIA M2 13 F LOS TIGRES 00:17:18.54 00:38:03.40 00:25:06.00 01:22:36.20
135 BATTISTI MARTINA S3 4 F CINGOLANI TRIATHLON 00:16:29.89 00:37:37.90 00:26:08.30 01:22:25.10
122 ZENTI FRANCESCA S2 14 F 707 00:16:18.37 00:37:51.90 00:24:56.00 01:21:08.10
123 SURIANO ROSANGELA S4 11 F CUS UDINE 00:16:23.03 00:37:46.60 00:25:12.60 01:21:08.90
124 BENZI FRANCESCA M2 10 F IMOLA TRIATHLON 00:17:45.49 00:37:41.10 00:23:58.20 01:21:29.20
125 MANGIULLO MARIA JU 28 F ASD NEST 00:15:59.25 00:40:48.10 00:23:30.50 01:21:39.10
126 BERNARDINI SIMONETTA M3 3 F LIVORNO TRIATHLON 00:17:31.25 00:39:01.00 00:23:04.40 01:21:41.50
127 SCIGLITANO LAURA S4 12 F ROAD RUNNERS 00:17:38.43 00:38:22.50 00:23:15.70 01:21:45.80
128 CAPOZUCCA LARA JU 29 F RIVTRI92 00:14:31.95 00:36:29.20 00:29:00.70 01:21:46.90
129 SPAGNOLLI PIERA M2 11 F 33 TT ASD 00:17:38.50 00:36:31.20 00:25:46.30 01:21:55.70
130 CANTONI SAMANTA S2 15 F GALILEO TRIATHLON 00:16:31.89 00:37:46.60 00:25:06.80 01:21:59.90
131 STAVLA VIRNA M3 4 F PADOVA TRIATHLON 00:18:05.03 00:37:51.00 00:23:27.40 01:22:01.10
132 CALVINO DANIELA M2 12 F ERMES CAMPANIA 00:13:04.21 00:37:07.90 00:30:14.90 01:22:18.60
133 VARANO LAURA M1 11 F DDS 00:17:16.73 00:38:29.40 00:23:43.90 01:22:19.80
134 GRIMALDI SIMONA M1 12 F MULTISPORT CATANIA 00:16:44.96 00:40:12.80 00:22:57.00 01:22:20.50
101 TAPPATAŽ DENISE S4 8 F CIVITANOVA TRIATHLON 00:17:48.51 00:38:21.50 00:20:01.20 01:18:45.60
102 VILLA GIULIA YB 23 F T.D. RIMINI 00:16:13.05 00:38:17.60 00:22:42.90 01:18:46.40
103 STODUTO LAURA M2 5 F GRANBIKE TRIATHLON 00:17:40.03 00:36:46.60 00:22:44.30 01:18:46.80
104 LOMBARDI CHIARA YB 24 F CANOTTIERI NAPOLI 00:14:20.55 00:38:00.60 00:24:41.50 01:18:48.60
105 HERGUIDO SIFRE YAZMINA S4 9 F CUS PARMA ASD 00:17:50.83 00:36:58.30 00:22:26.70 01:18:54.30
106 ZELIOLI MARIA GIOVANNA S2 12 F APD ANDREANA SACRA F 00:17:14.19 00:37:11.40 00:22:57.00 01:18:58.80
107 TABACCO SILVIA M1 9 F PRECISION TEAM 00:18:33.95 00:37:04.30 00:21:39.40 01:18:59.60
108 DALLA LIBERA SOFIA JU 23 F PADOVANUOTO FIDIA 00:14:48.05 00:37:27.60 00:25:12.80 01:19:02.00
109 MAMMY CLAUDIA M1 10 F SMR TRIATHLON 00:16:29.44 00:35:45.80 00:25:04.30 01:19:13.30
110 CAIMI TESSA M3 2 F CUS PROPATRIA MILANO 00:16:29.55 00:37:08.30 00:23:21.10 01:19:25.50
111 SATTANINO GIULIA JU 24 F DORIA NUOTO LOANO 00:14:29.97 00:36:37.80 00:26:37.40 01:19:25.50
112 NIZZOLA FEDERICA M2 6 F TRIATHLON CREMONA ST 00:17:17.26 00:36:55.40 00:23:21.80 01:19:29.10
113 MOZZI ARIANNA JU 25 F CANOTRIATHLON 00:17:19.92 00:37:03.30 00:23:40.40 01:19:30.40
114 SAMBO ILARIA M2 7 F CUS PROPATRIA MILANO 00:17:03.92 00:37:08.40 00:23:54.90 01:20:10.00
115 MANGIULLO ANNA JU 26 F ASD NEST 00:15:11.41 00:38:45.70 00:24:47.80 01:20:20.00
116 CUNICO MARTINA JU 27 F CY LASER TRI SCHIO 00:14:33.71 00:38:37.40 00:25:45.30 01:20:33.70
117 FONTANA ENRICA S2 13 F A3 00:15:20.34 00:38:59.20 00:24:24.40 01:20:38.70
118 POZZOLI ELISABETTA YB 25 F PIACENZA TRI VIVO 00:15:13.15 00:40:04.80 00:23:59.60 01:20:44.70
119 SIVIERO ROBERTA S4 10 F CANOTTIERI NAPOLI 00:16:21.54 00:37:41.90 00:24:32.40 01:20:47.20
120 CASOLA CLAUDIA M2 8 F CANOTTIERI NAPOLI 00:16:21.98 00:37:43.50 00:24:32.80 01:20:47.30
121 PARUZZI CRISTINA M2 9 F CSA GORIZIA 00:16:52.00 00:37:32.00 00:24:58.50 01:21:05.20
100 CAVALLI CHIARA YB 22 F CUS PARMA ASD 00:16:19.38 00:38:11.00 00:22:41.50 01:18:41.90
99 GRASSO CHIARA S2 11 F DOLOMITICA NUOTO CTT 00:15:27.38 00:36:46.10 00:24:41.80 01:18:37.00
98 POLI LAURA S4 7 F TRIATHLON COLLI VELO 00:16:19.19 00:36:01.50 00:24:17.40 01:18:25.70
97 CARNIGLIA ENRICA M2 4 F T.D. RIMINI 00:17:25.01 00:36:39.30 00:22:07.60 01:18:17.80
96 COLA NATASJA M1 8 F T.D. RIMINI 00:14:59.35 00:37:27.20 00:24:07.60 01:18:10.10
95 SPAGNOLI SOFIA JU 22 F CANOTRIATHLON 00:16:12.70 00:37:01.80 00:23:10.60 01:18:01.80
94 SALA LAURA M3 1 F TRIATHLON CREMONA ST 00:14:58.29 00:37:03.40 00:24:04.10 01:17:48.90
93 BADO ELEONORA S4 6 F PADOVA TRIATHLON 00:16:04.66 00:36:47.40 00:22:54.40 01:17:48.10
84 GALIOTTO LUCIA JU 18 F LEOSPORT 00:14:10.00 00:35:55.90 00:25:25.60 01:16:46.30
85 MANCIN ISOTTA JU 19 F PADOVANUOTO FIDIA 00:15:49.48 00:37:13.90 00:22:02.00 01:16:47.20
86 BASILE ERICA YB 21 F CUS UDINE 00:14:16.51 00:36:55.40 00:24:18.50 01:17:02.70
87 BISELLO CHIARA JU 20 F PADOVANUOTO FIDIA 00:12:28.99 00:38:51.80 00:24:28.90 01:17:11.10
88 ALESSANDRINI GIORGIA S1 22 F PADOVANUOTO FIDIA 00:14:11.28 00:38:56.90 00:22:36.50 01:17:21.30
89 VELUSCEK LAURA S2 10 F LEOSPORT 00:14:40.71 00:38:29.80 00:22:54.10 01:17:43.80
90 SAETTA FEDERICA M. JU 21 F CANOTTIERI NAPOLI 00:13:21.95 00:38:00.60 00:24:56.40 01:17:44.80
91 STEFANI CHIARA M1 6 F LIGER TEAM KEYLINE 00:16:15.45 00:35:49.10 00:23:42.40 01:17:46.30
92 FERRARI DANIELA M1 7 F BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:17:11.76 00:37:00.50 00:21:39.00 01:17:47.40
59 ANDRICH ELENA S2 4 F A3 00:15:18.89 00:37:07.40 00:20:30.50 01:14:27.00
60 SCRIVANI MARIA TERESA S4 2 F ROAD RUNNERS 00:14:17.96 00:36:40.70 00:21:41.70 01:14:34.60
61 FORNARI MONIA M2 2 F S.S.D. SCHIANTARELLI 00:15:03.19 00:37:14.90 00:20:36.90 01:14:36.30
62 ROSCALLA ELISABETTA YB 20 F CUS PROPATRIA MILANO 00:13:56.83 00:38:38.90 00:20:48.80 01:14:42.20
63 ZAVANONE ILARIA S4 3 F RASCHIANI TRI PAVESE - - 01:14:41.68 01:14:42.30
64 GRENTI VERONICA S1 18 F CUS PARMA ASD 00:13:53.50 00:36:34.20 00:23:02.10 01:14:49.10
65 FALCHI TERESA JU 15 F TRI EVOLUTION 00:14:36.25 00:36:47.00 00:22:15.30 01:15:06.20
66 BRIGHENTI VALENTINA S2 5 F DESENZANO TRIATHLON 00:15:30.29 00:36:51.10 00:21:10.40 01:15:09.10
67 CARGNINO SIMONA S1 19 F CUS TORINO TRIATHLON 00:16:48.45 00:35:44.20 00:21:21.40 01:15:15.50
68 DALLA TOR ELISA S4 4 F CUS PROPATRIA MILANO 00:15:37.00 00:36:32.60 00:21:34.90 01:15:17.40
69 FRANCAVILLA GINEVRA M1 2 F EROI DEL PIAVE 00:16:31.02 00:35:50.30 00:21:22.50 01:15:18.20
70 VALDRIGHI STEFANIA M1 3 F 707 00:13:22.93 00:36:55.60 00:24:01.80 01:15:53.50
71 SOLDATI LIVIA MARIA S1 20 F T.D. RIMINI 00:13:15.25 00:36:01.20 00:25:15.20 01:15:56.70
72 MONTUORI MIRIAM S2 6 F DESENZANO TRIATHLON 00:16:11.73 00:37:36.00 00:20:41.90 01:16:09.60
73 MIRAVAL ANGELA JU 16 F CUS UDINE 00:13:44.90 00:36:20.60 00:24:33.80 01:16:12.10
74 FIORINI SIMONA JU 17 F RASCHIANI TRI PAVESE 00:15:52.94 00:36:19.30 00:22:17.10 01:16:12.50
75 FABBRI ALESSIA S3 3 F T. T. RAVENNA 00:16:17.05 00:35:53.00 00:22:30.10 01:16:19.70
76 SALTARELLI ALICE S1 21 F PIACENZA TRI VIVO 00:13:23.68 00:36:40.10 00:25:03.40 01:16:29.30
77 VILLA ELISABETTA M1 4 F TRITEAMPORDENONE 00:17:34.58 00:36:36.20 00:20:15.60 01:16:33.30
78 RAVAZZOLO FRANCESCA S2 7 F PADOVANUOTO FIDIA 00:17:05.12 00:35:07.40 00:22:44.50 01:16:35.10
79 CANTONI NICOLE S2 8 F FREEZONE 00:14:43.01 00:37:34.40 00:22:39.30 01:16:35.30
80 SCHIEVENIN SERENA S2 9 F A3 00:16:59.70 00:37:18.70 00:20:43.20 01:16:38.00
81 SERAFINI SILVIA M2 3 F POL. RICCIONE 00:16:03.67 00:36:19.30 00:22:46.80 01:16:40.50
83 POGLIANI SABRINA M1 5 F TRI.ONDAVERDE 00:16:03.97 00:36:12.80 00:22:54.60 01:16:45.90
82 RAVAROTTO FRANCESCA S4 5 F OXYGEN TRIATHLON 00:16:16.82 00:36:09.50 00:22:47.00 01:16:45.80
53 MARCON LAURA YB 17 F TRI.RN.MAROSTICA 00:13:10.11 00:36:59.20 00:22:23.00 01:13:51.70
54 MONTANARI EMANUELA S4 1 F T.D. RIMINI 00:14:37.80 00:36:30.60 00:21:17.50 01:13:52.60
55 MARCHESAN ALESSIA YB 18 F LEOSPORT 00:14:32.48 00:36:53.70 00:21:21.90 01:14:05.80
57 SERENA EVA S1 17 F 333 TRIATHLON ASD 00:15:30.85 00:36:26.90 00:20:42.90 01:14:18.80
58 THOMAS LAURA M2 1 F TREVISO TRI 00:14:09.59 00:37:03.00 00:21:36.10 01:14:21.70
56 MAGGIO ALICE YB 19 F A.S. DELFINO CHIOGGI 00:12:59.97 00:37:02.40 00:22:31.40 01:14:06.10
52 CAMAGNI FEDERICA S2 3 F CUS PROPATRIA MILANO 00:14:25.99 00:36:45.20 00:21:10.80 01:13:43.60
51 DELBONO CARLOTTA JU 14 F CUS PARMA ASD 00:13:17.75 00:36:46.90 00:22:11.00 01:13:36.20
50 SCARPELLINI ELISABETTA YB 16 F T.D. RIMINI 00:12:04.41 00:36:02.90 00:23:51.70 01:13:20.00
49 VENTURA CRISTINA JU 13 F MAGMA TEAM 00:12:23.22 00:37:44.80 00:21:49.70 01:13:17.50
48 SILVA ALICE YB 15 F CUS PARMA ASD 00:13:12.49 00:36:52.10 00:21:51.90 01:13:13.90
47 FIORAVANTI ILARIA S1 16 F A.S.MINERVA ROMA 00:14:07.47 00:36:19.50 00:20:41.40 01:12:23.70
46 MENDITTO MARTA YB 14 F SAI FRECCE BIANCHE 00:14:09.45 00:35:54.10 00:21:00.40 01:12:22.40
45 SCHIANCHI FEDERICA S1 15 F CUS PROPATRIA MILANO 00:13:16.47 00:36:05.00 00:21:32.30 01:12:17.60
44 GELMINI LILLI S1 14 F T.D. RIMINI 00:12:52.91 00:36:38.80 00:21:23.80 01:12:11.50
43 CAPELLUPO SABRINA M1 1 F CUS TORINO TRIATHLON 00:12:56.89 00:36:18.30 00:21:18.60 01:12:04.30
42 MAIOCCHI SARA JU 12 F DDS 00:13:17.64 00:36:48.40 00:20:39.50 01:12:00.90
34 ARPINELLI COSTANZA YB 11 F A.S.MINERVA ROMA 00:13:10.06 00:34:57.80 00:21:09.30 01:10:30.80
35 GOKCEK ESRA S1 10 F FED. TURCA 00:12:47.93 00:36:36.40 00:19:48.30 01:10:33.40
36 DŽANTINO FABIOLA YB 12 F TRIATHLON CREMONA ST 00:12:08.78 00:36:00.90 00:21:07.40 01:10:35.30
37 MICCA LETIZIA JU 11 F G.S. FF.OO. 00:13:48.02 00:36:15.30 00:19:09.60 01:10:35.40
38 FIORIN GIULIA S1 11 F PADOVANUOTO FIDIA 00:13:14.31 00:36:03.90 00:20:15.80 01:10:53.90
39 INVERNIZZI FRANCESCA S1 12 F DDS 00:13:15.18 00:36:04.50 00:20:16.20 01:10:56.20
41 VISAGGI SILVIA S1 13 F A.S.D. TORINO TRIATH 00:12:40.71 00:36:44.00 00:21:10.40 01:11:53.40
40 CHIODO IRENE YB 13 F A.S. VIRTUS 00:13:46.58 00:36:20.20 00:20:00.70 01:11:27.00
25 PALIERI GIORGIA JU 6 F LOS TIGRES 00:12:28.02 00:34:22.00 00:21:37.30 01:09:43.40
26 TAVERNA BEATRICE JU 7 F TRYLOGY 00:12:50.04 00:35:15.30 00:20:31.50 01:09:47.30
27 ROMANO GIADA YB 8 F LOS TIGRES 00:12:27.06 00:35:35.40 00:20:27.50 01:09:48.30
28 FOSCHI SARA JU 8 F A.S.MINERVA ROMA 00:13:01.83 00:35:10.30 00:20:39.40 01:10:00.50
29 CORTESI MARIA CHIARA YB 9 F T. T. RAVENNA 00:12:27.50 00:35:32.50 00:20:42.60 01:10:07.00
30 ROMANO MARICA JU 9 F LOS TIGRES 00:13:12.84 00:34:53.90 00:20:54.60 01:10:17.40
31 MONACCHINI ELISA S1 9 F DERMOVITAMINA B) SID 00:13:03.94 00:35:05.00 00:20:55.80 01:10:26.40
32 RIGONI GIORGIA YB 10 F CY LASER TRI SCHIO 00:13:52.51 00:36:11.80 00:19:06.80 01:10:27.90
33 GATTI LAURA JU 10 F 707 00:13:03.52 00:35:05.00 00:21:05.10 01:10:28.50
24 MARZI ELISA YB 7 F POL. RICCIONE 00:13:04.50 00:34:59.80 00:20:16.20 01:09:35.10
20 FERLAZZO FRANCESCA S1 8 F TTS 00:12:06.04 00:34:39.90 00:20:29.40 01:08:31.90
21 CATERINI FULVIA YB 4 F A.S.MINERVA ROMA 00:12:50.98 00:35:19.60 00:19:50.60 01:09:10.40
22 BARBESINO BIANCA YB 5 F A.S.MINERVA ROMA 00:12:41.47 00:35:25.50 00:19:54.90 01:09:15.20
23 COMOTTO ALICE YB 6 F A.S.MINERVA ROMA 00:12:03.09 00:34:45.10 00:21:24.10 01:09:28.30
18 BEDORIN GIULIA S3 2 F 707 00:12:29.70 00:34:18.50 00:19:56.90 01:07:58.70
19 MOLINARI TANIA JU 5 F PIACENZA TRI VIVO 00:12:27.62 00:34:23.70 00:20:01.40 01:08:02.80
17 MORETTI SARA JU 4 F T.D. RIMINI 00:12:04.08 00:33:00.80 00:21:15.00 01:07:34.30
16 POZZUOLI MICHELA JU 3 F A.S.MINERVA ROMA 00:12:06.93 00:32:57.00 00:21:04.00 01:07:19.50
15 DŽANIELLO CECILIA JU 2 F T.D. RIMINI 00:12:14.27 00:32:52.80 00:20:26.20 01:06:45.00
14 SIGNORINI VERONICA S2 2 F TRIATHLON CREMONA ST 00:11:58.69 00:33:02.90 00:20:04.00 01:06:16.20
13 BONACINA CARLOTTA YB 3 F CUS PROPATRIA MILANO 00:12:04.70 00:33:00.80 00:19:52.80 01:06:10.20
12 MISSAGLIA CARLOTTA YB 2 F PPRTEAM 00:12:14.13 00:32:51.70 00:19:33.50 01:05:48.60
9 PAPAIS SARA S1 6 F T.D. RIMINI 00:12:01.68 00:33:07.10 00:19:04.30 01:05:28.60
10 SPIMI SHARON JU 1 F POL. RICCIONE 00:11:37.12 00:33:27.10 00:19:20.00 01:05:34.30
11 IOGNA-PRAT LUISA S1 7 F T.D. RIMINI 00:12:01.94 00:33:01.80 00:19:24.80 01:05:39.60
8 PARODI FEDERICA S1 5 F T.D. RIMINI 00:12:03.31 00:33:01.50 00:19:02.40 01:05:15.40
6 TAMBURRI ALESSANDRA S1 3 F A.S.MINERVA ROMA 00:12:02.86 00:33:01.30 00:18:16.90 01:04:32.50
7 ORLA ALESSIA S1 4 F DDS 00:11:37.46 00:33:22.90 00:18:30.30 01:04:42.90
5 STEINHAUSER VERENA S1 2 F TRIATHLON CREMONA ST 00:12:02.21 00:33:01.60 00:18:05.40 01:04:22.30
4 ZANE ILARIA S1 1 F DDS 00:11:54.91 00:33:08.80 00:18:09.00 01:04:17.70
3 PERON GAIA S3 1 F T. T. RAVENNA 00:11:37.57 00:33:31.30 00:17:56.10 01:04:14.00
2 MALLOZZI BEATRICE YB 1 F A.S.MINERVA ROMA 00:12:04.06 00:32:58.80 00:17:52.40 01:04:10.20
9999 REPETTO GIULIA YB - F A.S. VIRTUS 00:12:37.97 00:35:29.60 00:19:23.80 01:08:52.70
1 MAZZETTI ANNAMARIA S2 1 F G.S. FF.OO. 00:11:54.29 00:33:10.90 00:17:30.80 01:03:41.70
9999 ZOCCATELLI GIORGIA S2 - F WOMAN TRIATHLON ITAL 00:20:14.95 00:43:23.70 00:16:25.10 01:22:49.70
9999 FRACCHETTI ANTONIA S2 - F 33 TT ASD 00:16:54.48 00:35:22.50 00:22:46.50 01:16:34.80
9999 BERTELLE ANNALISA S2 - F PADOVANUOTO FIDIA 00:16:26.81 00:35:46.10 00:21:51.00 01:15:56.30

Maschile - Triathlon Sprint

Pos Atleta Cat PosC Sesso Team Swim Bike Run Tempo
353 GIANNINI FILIPPO M4 5 M TRI.ONDAVERDE 00:16:13.71 00:34:35.50 00:21:39.60 01:15:54.90
354 AVI VALENTINO JU 35 M TRAGUARDO VOLANTE 00:16:00.93 00:33:29.60 00:22:36.70 01:15:56.10
355 NICOLA ANDREA M1 48 M CUS PARMA ASD 00:17:07.19 00:34:13.80 00:21:32.80 01:15:56.40
356 CUM DAVIDE S4 39 M EASTSIDE TRIATHLON 00:15:58.61 00:35:22.00 00:21:22.60 01:15:57.40
357 CARRA GIANMARCO S1 67 M CANOTRIATHLON 00:16:56.91 00:34:32.30 00:21:28.10 01:15:59.50
358 TREVISANI FILIPPO YB 35 M PIACENZA TRI VIVO 00:15:25.61 00:36:10.80 00:21:34.90 01:16:00.30
359 MORINI CORRADO M2 30 M CUS PARMA ASD 00:18:10.08 00:34:29.30 00:19:58.60 01:16:03.90
360 PAGGIARO MARCO M2 31 M ROAD RUNNERS 00:19:02.28 00:34:30.80 00:19:29.80 01:16:07.50
9998 CARBONI ALESSANDRO - - - A.S.MINERVA ROMA - - - DNS
9998 MOZZACHIODI ELIA - - - PPRTEAM - - - DNS
9998 STRADA ANDREA - - - POL. RICCIONE - - - DNS
9998 SALVAI MASSIMO - - - OASI LAURA VICUNA - - - DNS
9998 GALLIANI CLAUDIO - - - TRIATHLON ALTO TEVER - - - DNS
9998 BANTI FEDERICO - - - CANOTRIATHLON - - - DNS
9998 MONDO GIANLUCA - - - MAGMA TEAM - - - DNS
9998 LOGLISCI ANTONIO - - - ROAD RUNNERS - - - DNS
9998 GRILLI CRISTIANO - - - ST MODA HAIR GALLERY - - - DNS
9998 LUPPI FEDERICO - - - AVIA PERVIA - - - DNS
9998 CASALINI ALBERTO - - - 3K TEAM - - - DNS
9998 CAMPANINI GABRIELE - - - CUS PARMA ASD - - - DNS
9998 ASTOLFI DAVID - - - 33 TT ASD - - - DNS
9998 MERCURIO SIMONE - - - PADOVA TRIATHLON - - - DNS
9998 PREVITALI EMILIO - - - FRIESIAN TEAM - - - DNS
9998 GIACOMINI ROBERTO - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 RONCONE MARCELLO - - - OTREŽ TRIATHLON TEAM - - - DNS
9998 SENSOLI FILIPPO - - - VALTELLINA TRIATHLON - - - DNS
9998 FERRI RICCARDO - - - PIACENZA TRI VIVO - - - DNS
9998 BINELLI MATTIA - - - RIVTRI92 - - - DNS
9998 BERANGER ALESSANDRO - - - DDS - - - DNS
9998 GOZZO MASSIMO - - - CUS FERRARA - - - DNS
9998 ALFERO NICOLÒ - - - A.S.D. TORINO TRIATH - - - DNS
9998 BERNA MARCO - - - IRONBIELLA - - - DNS
9998 SCIANCALEPORE GIOVANNI - - - TRIATHLON AURORA - - - DNS
9998 MORELLI DENIS - - - TRIATHLON CREMONA ST - - - DNS
9998 MARIANI GIOVANNI - - - DINAMO TRIATHLON - - - DNS
9998 GRENTI EMANUELE - - - CUS PARMA ASD - - - DNS
9998 BONI LORENZO - - - CUS TORINO TRIATHLON - - - DNS
9998 TERAZZA PAOLO - - - OXYGEN TRIATHLON - - - DNS
9998 BRUZZI GIANNI - - - TRIATHLON ZOLA - - - DNS
9998 GALVANI ALAIN - - - CUS PARMA ASD - - - DNS
9998 FRANCO FRANCESCO - - - CY LASER TRI SCHIO - - - DNS
9998 GRANELLO NICOLO - - - VENEZIA TRATHLON - - - DNS
9998 LENA PIER PAOLO - - - DUEMMECORSE - - - DNS
9998 BARBIERI RICCARDO - - - CUS FERRARA - - - DNS
9998 LAKOVIC PAOLO - - - CSA GORIZIA - - - DNS
9998 ANTONELLI LUIGI - - - ROAD RUNNERS - - - DNS
9998 RIZZO ALBERTO - - - 707 - - - DNS
9998 CUORVO GIUSEPPE - - - CN POSILLIPO TRIATHL - - - DNS
9998 BORTOLETTO MARCO - - - CUS PADOVA A.S.D. - - - DNS
9998 PEZZANI MASSIMO - - - CUS PARMA ASD - - - DNS
9998 GOTTARELLI ROBERTO - - - SURFING TRI ROMAGNA - - - DNS
9998 POZZER FRANCO - - - ASI TRIATHLON NOALE - - - DNS
9998 COMASTRI CLAUDIO - - - MODENA TRIATHLON - - - DNS
9998 PINZI ENRICO - - - CANOTRIATHLON - - - DNS
9998 LUCACCIONI EMANUELE - - - PERUGIA TRIATHLON - - - DNS
9998 PISANI STEFANO - - - 1A MISTRAL TRIATHLON - - - DNS
9998 MICHELOTTO ANDREA - - - CUS PADOVA A.S.D. - - - DNS
9998 CHIESA LUCIO - - - JCT VIGEVANO - - - DNS
9998 ORSETTI DANIELE - - - SABINA TEVERE - - - DNS
9998 FAZION MARCO - - - 3K TEAM - - - DNS
9998 PAGANELLI GIUSEPPE - - - TRIATHLON BERGAMO - - - DNS
9998 VENTURI PAOLO - - - T.T. CESENATICO - - - DNS
9998 ROSSI MASSIMILIANO - - - ROMA TRIATHLON - - - DNS
9998 MARSILI EROS - - - PERUGIA TRIATHLON - - - DNS
9998 MALDOTTI GIANCARLO - - - TRIATHLON CREMONA ST - - - DNS
9998 FIORDISPINI FERRUCCIO - - - TRIATHLON TRASIMENO - - - DNS
9998 BENEDETTI DIEGO - - - FUMANE TRIATHLON - - - DNS
9998 RIGACCI MARCO - - - DERMOVITAMINA B) SID - - - DNS
9998 CHIARINI MARCO - - - AQUATIC CENTER TRIAT - - - DNS
9998 RIMOLI FRANCESCO - - - TRI TEAM BRIANZA - - - DNS
9998 COLETTO GIANMARIA - - - 0TRI1 TEAM COMO - - - DNS
9998 CARAFFINI ANDREA - - - FUMANE TRIATHLON - - - DNS
9998 SACCHI FRANCESCO - - - PIANETA ACQUA - - - DNS
9998 BONISOLI PIETRO - - - CANOTRIATHLON - - - DNS
9998 CIABATTONI LUIGI - - - DINAMO TRIATHLON - - - DNS
9998 GIOVANNINI ERNESTO - - - TRIATHLON CREMONA ST - - - DNS
9998 CARRARA ALESSANDRO - - - LIVORNO TRIATHLON - - - DNS
9998 ANDRIOLO MANUEL - - - 3K TEAM - - - DNS
9998 CHITTÒ MARIO - - - FREEZONE - - - DNS
9998 VANGELISTI MARCO - - - FIRENZE TRI - - - DNS
9998 BABINI ROBERTO - - - TRIATHLON FAENZA - - - DNS
9998 RUGGERO NICOLOŽ - - - PADOVANUOTO FIDIA - - - DNS
9998 VALENTINI GLAUCO - - - T.D. RIMINI - - - DNS
9998 CONSOLI CLAUDIO - - - ZEROTRENTA TRIATHLON - - - DNS
9998 TIRELLI ANTONIO - - - PIACENZA TRI VIVO - - - DNS
9998 PANIZZUT ANDREA - - - CUS PROPATRIA MILANO - - - DNS
9998 PROTA VALERIO - - - DORIA NUOTO LOANO - - - DNS
9998 POLIZZI DANIEL - - - RIVTRI92 - - - DNS
9998 ANGELILLI GIAMPIERO - - - GP MPDUGNO - - - DNS
9998 RUGGERO NICOLOŽ - - - PADOVANUOTO FIDIA - - - DNS
9998 CAMPIOLI DANIELE - - - MODENA TRIATHLON - - - DNS
9998 RIZZI NICOLA - - - CUS UDINE - - - DNS
9998 ROSATO WILLIAM - - - A3 - - - DNS
9998 TRICHES ROBERTO - - - OASI LAURA VICUNA - - - DNS
9998 BERANGER MARCELLO - - - CUS PROPATRIA MILANO - - - DNS
9998 CHIAVAROLI DOMENICO - - - THE HURRICANE S.S.D. - - - DNS
9998 DE CAROLIS GIUSEPPE - - - FLIPPER EIFFEL ASCOL - - - DNS
9997 CASALINI LORENZO - - - 3K TEAM 00:14:14.60 - - DNF
9998 ROSSI DAVIDE - - - MODENA TRIATHLON - - - DNS
9997 MERICI ANDREA - - - AQUATIC CENTER TRIAT 00:16:25.12 - - DNF
9997 MORINI GIORGIO - - - CUS PARMA ASD 00:20:16.10 - - DNF
9999 ZAMBOTTOLO ANTONIO - - - CUS TORINO TRIATHLON 00:16:08.59 00:36:56.20 - DNF
9997 ZOPPI MARCO - - - K3 CREMONA 00:15:41.90 - - DNF
9997 CASALBONI LUCA - - - CESENA TRIATHLON 00:18:03.74 - - DNF
9997 VANZI MICHELE - - - T.D. RIMINI 00:18:32.61 - - DNF
9997 QUARTA DAVIDE - - - ASD NEST 00:13:43.67 - - DNF
9997 PEZZATI MARCO - - - RASCHIANI TRIATHLON 00:22:35.59 - - DNF
9997 STRADA NICOLOŽ - - - POL. RICCIONE 00:12:36.38 00:29:12.90 - DNF
9997 ZAPPA FRANCO - - - ASD CNM TRIATHLON 00:28:53.71 - - DNF
9997 DI SILVIO PIETRO FELICE - - - THE HURRICANE S.S.D. 00:13:29.33 - - DNF
9999 GIAMPIETRI ALBERTO - - - CUS PARMA ASD 00:16:08.04 - - DNF
9997 BONACINA MICHELE - - - CUS PROPATRIA MILANO 00:12:34.26 - - DNF
9999 POLIKARPENKO SERGIY - - - AQUATICA TORINO S.D. 00:12:44.73 00:32:36.00 - DNF
9999 TONEATTI EDOARDO - - - TRI.RN.MAROSTICA 00:13:02.14 - - DNF
9997 RINALDI LORIS - - - TTR 00:15:41.32 - - DNF
9997 BOMBARDELLI PATRICK - - - DOLOMITICA NUOTO CTT 00:15:47.54 - - DNF
9997 FERRARI MASSIMO - - - FERALPI TRIATHLON 00:14:54.76 - - DNF
9997 GROPPO FABIO - - - A3 00:20:31.45 - - DNF
9997 BORASCHI DIEGO LUCA - - - B4S-TTT 00:12:29.08 00:31:05.20 - DNF
9997 COSTA ENRICO - - - FUMANE TRIATHLON 00:17:37.71 - - DNF
9997 GRAGLIA GIOVANNI BATTISTA - - - RIVTRI92 00:19:23.07 00:34:40.90 - DNF
9997 DI LEO MASSIMO - - - TRIATHLON BERGAMO 00:16:02.41 00:32:57.50 - DNF
9997 SARZILLA MICHELE - - - RASCHIANI TRI PAVESE 00:13:06.44 - - DNF
9997 PEZZANI FEDERICO - - - CUS PARMA ASD 00:14:59.54 - - DNF
9997 CAZZANIGA ANDREA - - - TRIATHLON BERGAMO 00:15:27.98 00:35:10.90 - DNF
9997 ANGELINI SAMUELE - - - G.S. FF.OO. 00:12:30.44 - - DNF
9997 GAUDENZI PAOLO - - - TRIATHLON CREMONA ST 00:17:32.95 - - DNF
9997 TASSI PISTARELLI RAUL - - - T.D. RIMINI 00:20:02.58 - - DNF
810 MISSAGLIA RINALDO M5 17 M CUS PROPATRIA MILANO 00:26:06.05 00:46:19.50 00:36:50.60 01:54:27.50
811 BACCI CARLOS ALBERTO M6 10 M LOS TIGRES 00:33:38.30 00:42:35.10 00:34:06.50 01:56:55.30
812 PIAZZA ETTORE M7 4 M CUS PARMA ASD 00:41:40.96 00:47:43.00 00:29:57.80 02:06:25.40
813 ZAPPULLA CARLO M5 18 M A.S. TRIATH OSTIA 00:30:06.78 00:53:03.30 00:39:27.60 02:10:20.30
9997 CARBONI ALESSANDRO - - - A.S.MINERVA ROMA 00:13:09.96 - - DNF
801 TAORMINA FABIO M1 116 M CUS PROPATRIA MILANO 00:36:55.04 00:44:45.00 00:20:45.30 01:44:38.70
802 CAPPUCCINI MASSIMO M6 8 M DUE PONTI 00:24:48.02 00:40:59.10 00:33:42.50 01:45:01.80
803 LUPPI CESARE M5 15 M DA PAURA 00:25:54.73 00:39:03.20 00:35:36.10 01:45:37.70
804 BONZI MARCO M3 90 M RHO TRIATHLON CLUB 00:30:33.85 00:42:34.10 00:26:41.20 01:45:42.50
805 BALACCO FRANCESCO M4 58 M CUS PROPATRIA MILANO 00:28:56.05 00:40:27.70 00:31:32.50 01:48:29.80
806 LANNI ANTONIO M6 9 M ASD ORA ET LABORA 00:33:40.33 00:41:23.30 00:28:35.30 01:50:00.10
807 CAVALLINI CRISTIANO M3 91 M 1A MISTRAL TRIATHLON 00:25:22.15 00:45:38.30 00:33:26.60 01:50:32.10
808 GIORDANI DARIO M5 16 M CASSINIS TEAM 00:29:54.83 00:50:29.00 00:27:47.00 01:50:35.60
809 SELVA NICOLA M3 92 M SMR TRIATHLON 00:31:48.16 00:46:28.50 00:29:24.90 01:54:08.60
800 LAMACCHIA FRANCO M5 14 M CUS PROPATRIA MILANO 00:26:13.30 00:43:36.60 00:27:55.00 01:44:07.70
798 SIMEOLI ENRICO M2 125 M ERMES CAMPANIA 00:23:09.92 00:45:38.50 00:29:41.80 01:43:21.30
799 MANDELLI GIORGIO M6 7 M TRIATHLON BERGAMO 00:23:17.39 00:41:12.00 00:33:11.00 01:43:39.40
797 LIONETTI PASQUALE M4 57 M TRI TEAM BRIANZA 00:25:42.86 00:42:14.70 00:28:55.80 01:42:30.30
795 TASSINARI EROS M7 3 M T.D. RIMINI 00:24:17.03 00:36:08.90 00:36:11.00 01:41:37.00
796 FARINA CLAUDIO M4 56 M TRIATHLON BERGAMO 00:29:56.63 00:42:01.10 00:25:01.60 01:42:16.20
793 SPARANO CIRO M5 13 M ROMA TRIATHLON 00:25:30.23 00:42:37.60 00:28:54.90 01:39:44.10
794 CASALINI ALBERTO M1 115 M FIRENZE TRI 00:30:58.48 00:35:34.60 00:29:04.90 01:39:49.60
792 AVELLA ADOLFO M3 89 M TRIATHLON ZOLA 00:24:00.96 00:41:14.00 00:29:49.60 01:39:35.50
791 GEREMIA ANTONIO AUGUSTO M3 88 M LOS TIGRES 00:22:31.43 00:41:43.20 00:29:01.80 01:38:46.80
790 PATRONCINO UGO M7 2 M CUS UDINE 00:25:43.54 00:39:15.90 00:28:23.90 01:38:36.20
789 ANDRIOLLO PAOLO M4 55 M A3 00:27:16.99 00:38:22.10 00:28:19.60 01:38:31.10
788 CAROLLO GIUSEPPE M4 54 M TRI.ONDAVERDE 00:28:43.00 00:40:06.30 00:24:03.30 01:38:23.40
784 BONI ALBERTO M3 86 M ROAD RUNNERS 00:23:22.81 00:38:27.90 00:30:40.60 01:38:04.10
785 ARTI ROBERTO M3 87 M ROAD RUNNERS 00:22:32.89 00:39:52.60 00:29:50.50 01:38:06.00
786 SCANFERLA MARCO M2 124 M T.D. RIMINI 00:29:51.75 00:37:20.20 00:26:13.20 01:38:07.50
787 PAVOLUCCI GIORGIO M6 6 M T.D. RIMINI 00:28:15.05 00:39:27.40 00:25:46.60 01:38:08.90
783 BALDINI ALBERTO M1 114 M GALILEO TRIATHLON 00:25:47.43 00:41:21.80 00:26:24.30 01:38:01.30
775 BRIAMO GIANFRANCO M5 12 M T.D. RIMINI 00:25:07.09 00:40:09.60 00:24:34.50 01:36:22.20
776 BOSIO MASSIMO M3 84 M ROAD RUNNERS 00:21:18.03 00:39:17.20 00:29:46.40 01:36:57.20
777 DIAMANTI SILVANO M3 85 M TERNI TRIATHLON 00:25:32.59 00:42:01.60 00:24:33.50 01:36:59.70
778 CHIAPPANI PAOLO M4 53 M S.S.D. SCHIANTARELLI 00:24:26.78 00:40:48.70 00:27:04.50 01:37:05.30
779 GULLO ROSOLINO M6 5 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:25:22.74 00:41:08.30 00:25:44.60 01:37:08.20
780 MANGILI GIAMPIETRO M2 123 M TRIATHLON BERGAMO 00:26:05.53 00:41:08.00 00:30:17.50 01:37:31.50
781 BERARDI ANDREA S2 57 M T.T. CESENATICO 00:23:35.15 00:41:45.50 00:25:47.30 01:37:36.50
782 PORRO ANGELO M7 1 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:23:54.45 00:41:47.00 00:26:23.20 01:37:56.50
773 PENNATI FABRIZIO M2 122 M TRI TEAM BRIANZA 00:28:38.90 00:39:57.50 00:23:39.30 01:36:16.50
774 PELLENGHI VALENTINO M3 83 M FREEZONE 00:20:58.22 00:39:54.10 00:29:10.50 01:36:20.20
771 CAMBARERI GIUSEPPE M3 82 M ROAD RUNNERS 00:20:26.05 00:42:48.40 00:30:11.50 01:35:58.80
772 PIAZZI PIERGIORGIO M2 121 M AVIA PERVIA 00:21:44.37 00:39:34.60 00:29:26.10 01:36:14.70
770 CASCIARO ORESTE BENEDETTO M6 4 M A.S. TRIATH OSTIA 00:25:31.61 00:39:31.30 00:26:09.50 01:35:57.30
768 VILLA FABIO STEFANO M4 52 M TRI TEAM BRIANZA 00:24:25.97 00:36:11.80 00:29:07.10 01:35:41.10
769 GRECO ROBERTO M6 3 M POOL SPORT 00:24:13.55 00:41:25.30 00:24:22.10 01:35:55.80
767 BEGGIO BERNARDINO M5 11 M PADOVANUOTO FIDIA 00:23:50.09 00:38:54.70 00:26:45.70 01:35:29.80
765 ABATI FABIO EMILIO M2 120 M CUS PROPATRIA MILANO 00:21:26.92 00:39:06.50 00:29:25.70 01:35:17.30
766 NATALI GIAN FRANCO M4 51 M A.S.D. RHODIGIUM TEA 00:23:00.62 00:39:01.20 00:27:51.80 01:35:19.00
764 ROSSI PAOLO M6 2 M TREVISO TRI 00:22:00.74 00:40:00.60 00:26:23.40 01:34:40.90
763 PROLI VASCO MARIO M3 81 M 0TRI1 TEAM COMO 00:20:36.71 00:41:43.60 00:25:04.30 01:34:40.70
762 DRAGHETTI BERNARDO M3 80 M ASD CNM TRIATHLON 00:19:36.96 00:40:37.50 00:28:18.10 01:34:39.10
761 MORELLINI STEFANO M3 79 M GALILEO TRIATHLON 00:23:59.61 00:36:11.40 00:27:50.30 01:34:08.40
758 GIACOMINI ROBERTO M3 78 M GALILEO TRIATHLON 00:21:13.54 00:38:54.40 00:27:46.70 01:33:43.90
759 ROTELLA STEFANO M2 119 M CUS PROPATRIA MILANO 00:23:13.63 00:36:30.50 00:28:41.60 01:33:47.50
760 DI SALVATORE GIOVANNI S3 75 M MULTISPORT CATANIA 00:25:17.36 00:39:39.00 00:29:03.80 01:34:00.80
757 SIGONA ATTILIO MAURIZIO MAR M2 118 M TRIMM TEAM BY LIFE L 00:24:04.84 00:40:29.20 00:24:06.20 01:33:40.90
756 BONAZZOLI ALESSANDRO M1 113 M S.S.D. SCHIANTARELLI 00:23:39.19 00:37:36.30 00:28:21.60 01:33:35.50
755 PULGA MAURIZIO M4 50 M CUS PROPATRIA MILANO 00:21:17.14 00:43:39.00 00:22:48.20 01:33:32.40
747 GAZZINI LORENZO M2 116 M GALILEO TRIATHLON 00:22:52.76 00:41:09.30 00:24:57.90 01:33:06.00
748 ERBAGGI ALESSANDRO AUGUSTO M2 117 M CUS PROPATRIA MILANO 00:20:38.39 00:40:12.00 00:25:35.70 01:33:07.70
749 RAINERI FABIO M4 48 M RHO TRIATHLON CLUB 00:21:00.32 00:41:02.90 00:28:13.10 01:33:11.10
750 MARTELLI PAOLO M5 10 M TRI NOVARA 00:20:09.35 00:39:57.20 00:27:39.90 01:33:14.50
751 SATORNO PAOLO M1 112 M CANOTTIERI NAPOLI 00:23:15.63 00:43:13.20 00:22:49.70 01:33:20.40
752 CALABRESE FRANCESCO M3 76 M ROAD RUNNERS 00:23:46.99 00:38:38.20 00:25:59.50 01:33:20.70
753 PATANEŽ GIUSEPPE M4 49 M CUS PROPATRIA MILANO 00:25:38.04 00:39:07.00 00:23:33.30 01:33:24.30
754 PAOLINI RAFFAELE M3 77 M SPARTANS BOLOGNA 00:19:46.00 00:36:30.10 00:33:29.30 01:33:25.20
742 MARIANI ENRICO M5 8 M ROAD RUNNERS 00:21:11.37 00:39:37.40 00:29:02.00 01:32:16.20
746 JOTAZ ANDREA S3 74 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:32:49.45 00:35:39.90 00:20:50.20 01:32:59.40
745 IVANCICH MAURIZIO M5 9 M CUS UDINE 00:22:57.48 00:38:13.20 00:26:28.00 01:32:57.50
744 LINCETTO CLAUDIO M3 75 M PADOVANUOTO FIDIA 00:20:35.19 00:37:37.80 00:30:03.20 01:32:54.50
743 FUSARI ALBERTO M4 47 M OXYGEN TRIATHLON 00:22:03.15 00:40:09.00 00:24:56.80 01:32:32.30
739 LIBERO PASQUALINO M4 46 M ROAD RUNNERS 00:23:49.89 00:38:56.40 00:24:49.00 01:32:09.30
740 EGUAGLIA ROBERTO S2 56 M TRI TEAM BRIANZA 00:17:22.19 00:45:26.60 00:25:30.30 01:32:14.40
741 PISCIOTTA MARCO M2 115 M CUS PROPATRIA MILANO 00:22:54.97 00:39:56.40 00:25:00.00 01:32:14.80
738 NONIS PAOLO M4 45 M POOL SPORT 00:26:10.35 00:36:37.10 00:24:36.00 01:31:59.20
736 ALBERANI MARCO M4 44 M TTR 00:23:13.54 00:37:08.80 00:26:12.20 01:31:52.90
737 MASTRANGELO DOMENICO M1 111 M T.T. CESENATICO 00:22:44.98 00:38:31.60 00:25:54.70 01:31:56.30
735 AIRAGHI MASSIMO M2 114 M CUS PROPATRIA MILANO 00:21:49.31 00:37:42.10 00:27:06.00 01:31:38.00
731 ZATELLI ACHILLE S4 79 M TRIATHLON CREMONA ST 00:23:25.76 00:37:56.10 00:25:33.00 01:31:04.20
732 FONTANA ROMANO M4 43 M A3 00:22:22.02 00:34:28.10 00:30:28.20 01:31:09.60
733 MORETTI GIUSEPPE S4 80 M TERNI TRIATHLON 00:24:52.92 00:36:05.80 00:25:24.30 01:31:18.30
734 MANFREDOTTI DAVIDE FRANCESCO S3 73 M CUS PROPATRIA MILANO 00:24:29.81 00:38:07.70 00:24:22.00 01:31:35.40
726 SIMONELLI STEFANO M4 41 M TRAGUARDO VOLANTE 00:21:07.59 00:41:02.40 00:25:56.60 01:30:28.90
727 FABBRI GIROLAMO M5 6 M FUMANE TRIATHLON 00:21:55.18 00:39:02.00 00:24:25.60 01:30:29.60
728 SIGNORELLI GIORGIO M2 113 M TRIATHLON BERGAMO 00:23:55.50 00:39:23.70 00:23:10.00 01:30:45.90
729 SQUILLACE LUIGI M5 7 M RHO TRIATHLON CLUB 00:25:16.58 00:37:48.40 00:22:44.50 01:30:53.70
730 BELOTTI ENRICO GIULIANO M4 42 M FREEZONE 00:21:16.63 00:37:43.20 00:26:33.10 01:31:03.10
725 CONCESA DANIELE M1 110 M 0TRI1 TEAM COMO 00:22:52.82 00:37:38.50 00:25:14.20 01:30:28.80
724 TANI GILBERTO M3 74 M RASCHIANI TRI PAVESE 00:22:51.12 00:37:18.80 00:24:38.50 01:30:23.90
722 ZAMMARCHI DANIELE M2 111 M T.T. CESENATICO 00:25:53.44 00:36:44.90 00:23:12.20 01:30:13.40
723 BELLENTANI FABRIZIO M2 112 M S.S.D. SCHIANTARELLI 00:23:29.61 00:37:34.40 00:25:28.50 01:30:21.30
205 FIMIANI MARIO S1 50 M CANOTTIERI NAPOLI 00:13:24.36 00:32:18.80 00:22:37.10 01:11:05.80
206 TOGNON ALESSANDRO S2 33 M A3 00:17:42.14 00:32:34.50 00:18:07.70 01:11:06.80
207 COBETTO LUCA M3 6 M IRONBIELLA 00:15:48.21 00:33:07.00 00:19:08.80 01:11:08.30
208 SARDO MASSIMILIANO S3 27 M MULTISPORT CATANIA 00:15:38.42 00:32:54.40 00:19:49.20 01:11:08.40
209 PICA FRANCESCO S3 28 M ROMA TRIATHLON 00:15:46.08 00:32:53.90 00:19:52.60 01:11:08.50
60 PEZZATI MICHELE S1 27 M PIACENZA TRI VIVO 00:13:18.30 00:31:28.10 00:18:32.90 01:05:41.20
61 PROSPERI ALESSANDRO JU 14 M TERAMO TRIATHLON 00:13:37.94 00:31:44.60 00:17:56.80 01:05:41.50
62 TORO DANIELE JU 15 M THE HURRICANE S.S.D. 00:13:30.57 - 00:52:18.50 01:05:49.50
63 DAVIDE CHRISTIAN JU 16 M PIANETA ACQUA 00:12:55.37 00:32:10.60 00:18:31.50 01:05:54.30
64 ZANCANI ALESSANDRO S1 28 M CUS UDINE 00:13:49.89 00:31:46.60 00:17:38.40 01:05:59.00
65 LIMOLI ANTONIO JU 17 M MAGMA TEAM 00:12:57.02 00:32:09.00 00:18:39.50 01:06:09.30
66 ANGELUCCI CARLO S2 10 M APD SPORT VILLAGE 00:14:56.26 00:31:34.20 00:17:05.90 01:06:10.00
67 BASSO NICOLOŽ YB 5 M G.S. FF.OO. 00:14:22.73 - 00:51:53.70 01:06:16.70
68 SESANA RICCARDO JU 18 M CUS PROPATRIA MILANO 00:13:42.72 00:31:20.40 00:18:53.80 01:06:20.30
69 PISANO GIOVANBATTISTA S2 11 M CANOTTIERI NAPOLI 00:13:33.34 00:32:15.50 00:17:58.70 01:06:20.30
70 DI MARINO MATTEO S1 29 M TRI ALTO ADIGE 00:15:08.77 00:32:04.00 00:16:45.50 01:06:25.90
71 FORTE MATTEO JU 19 M CY LASER TRI SCHIO 00:14:48.51 00:31:35.20 00:17:39.50 01:06:28.80
72 FONTANA NICOLOŽ YB 6 M AZZURRA TRIATHLON TE 00:12:48.74 00:32:16.10 00:18:55.40 01:06:30.90
73 MARCHISIO MATTEO S4 2 M CUS TORINO TRIATHLON 00:14:44.25 00:31:39.70 00:17:38.90 01:06:32.00
74 FARACO EMANUELE S2 12 M ERMES CAMPANIA 00:13:44.34 00:32:02.50 00:18:28.70 01:06:35.80
75 CAROCCI PIETRO S1 30 M A.S.MINERVA ROMA 00:14:41.39 00:31:51.30 00:17:36.40 01:06:36.50
76 VENTURA DAVIDE S1 31 M STELLA POLARE CATANI 00:12:24.94 00:32:38.60 00:18:59.70 01:06:37.40
77 MAURI ANDREA S2 13 M LOS TIGRES 00:14:27.57 00:31:18.50 00:18:25.30 01:06:40.90
78 SALETTA RICCARDO YB 7 M PIANETA ACQUA 00:13:00.58 00:32:08.50 00:19:11.40 01:06:41.80
79 MARTINELLI ANDREA S3 7 M LIVORNO TRIATHLON 00:12:47.18 00:31:58.50 00:19:21.00 01:06:41.90
80 BORGHINI DEVIS S4 3 M T.D. RIMINI 00:14:05.63 00:32:45.10 00:17:29.40 01:06:44.30
81 FINAZZI GIUSEPPE S3 8 M DESENZANO TRIATHLON 00:14:29.03 00:31:48.90 00:17:50.20 01:06:50.00
82 BUFFA NICOLA S3 9 M A3 00:14:44.09 00:31:39.10 00:17:24.10 01:06:52.10
83 PIZZOLATO GIOVANNI YB 8 M LEOSPORT 00:13:56.32 - 00:52:57.50 01:06:54.10
84 PANZAVOLTA MARCO S2 14 M PADOVANUOTO FIDIA 00:15:37.07 00:31:17.30 00:17:03.50 01:06:54.80
85 CARIDI MATTEO M1 1 M 707 00:14:45.22 00:31:34.90 00:17:57.30 01:07:02.00
86 NIZZI CARLO EDOARDO YB 9 M DDS 00:13:39.07 00:31:38.90 00:19:15.20 01:07:04.30
87 GALLARATO IORDACHE S3 10 M CUS TORINO TRIATHLON 00:13:54.72 00:31:47.20 00:18:41.30 01:07:05.50
88 POCATERRA ALESSANDRO S1 32 M CUS PROPATRIA MILANO 00:13:50.78 00:31:52.20 00:18:46.00 01:07:06.50
89 POLINELLI FRANCESCO S2 15 M CUSIOCUP 00:14:03.82 00:31:38.70 00:18:44.40 01:07:06.80
90 RINALDI MATTEO S1 33 M SURFING TRI ROMAGNA 00:14:15.52 00:31:21.50 00:18:56.70 01:07:07.20
91 TOZZI MATTEO YB 10 M DDS 00:13:24.93 00:32:11.90 00:18:58.10 01:07:10.90
92 COBELLI MATTEO S1 34 M CUS TRENTO CTT 00:14:19.68 00:31:21.50 00:18:58.20 01:07:11.50
93 RENZI LUCA S4 4 M T.D. RIMINI 00:15:07.19 00:31:15.50 00:18:11.80 01:07:12.70
94 MARIOTTI MARCO S3 11 M T.D. RIMINI 00:14:42.64 00:31:47.10 00:18:12.50 01:07:14.40
95 BELLEMO MICHELE M1 2 M A.S. DELFINO CHIOGGI 00:14:48.91 00:31:33.50 00:18:29.60 01:07:20.10
96 GRINZA SIMONE S1 35 M CUNEO TRI 00:13:35.37 00:31:58.00 00:19:15.00 01:07:23.90
97 INSALATA MICHELE S3 12 M OTREŽ TRIATHLON TEAM 00:15:46.62 00:31:12.80 00:17:43.90 01:07:26.60
98 TAVECCHIO CLAUDIO M1 3 M CUS PROPATRIA MILANO 00:14:13.08 00:31:26.20 00:19:10.80 01:07:27.20
99 IUCULANO DAVIDE YB 11 M DDS 00:13:15.52 00:33:23.70 00:18:10.90 01:07:31.20
100 BRUNI CLAUDIO M1 4 M K3 CREMONA 00:13:47.89 00:31:16.20 00:19:43.70 01:07:33.10
101 MARINI MASSIMILIANO S3 13 M DESENZANO TRIATHLON 00:15:39.89 00:31:32.50 00:17:51.80 01:07:33.60
102 BELLINZONA GABRIELE S4 5 M FREEZONE 00:15:33.26 00:31:34.60 00:17:43.90 01:07:35.80
103 BLANDINA FRANCESCO M1 5 M TRIBUŽ 00:15:42.27 00:31:32.90 00:17:49.90 01:07:39.70
104 TIBALDO EMANUELE JU 20 M LEOSPORT 00:14:53.06 00:32:13.70 00:17:51.60 01:07:41.80
105 GESSA ALESSIO S1 36 M ASD SPEZIA TRIATHLO 00:15:54.48 00:31:53.00 00:17:23.00 01:07:42.80
106 MICHELON LUCA M1 6 M ASD CNM TRIATHLON 00:13:44.74 00:31:44.00 00:19:21.90 01:07:44.40
107 BATTOCCHIO NICOLA S3 14 M A.S.D. RHODIGIUM TEA 00:15:18.43 00:31:29.90 00:18:00.60 01:07:45.80
108 LABANTI DAVIDE S4 6 M T.D. RIMINI 00:14:38.44 00:31:40.70 00:18:47.60 01:07:47.00
109 ARGENTON PIETRO S1 37 M CUS PADOVA A.S.D. 00:12:59.81 00:32:33.10 00:19:27.60 01:07:49.70
110 RAPPELLI NICOLAS S2 16 M ASD SPEZIA TRIATHLO 00:14:35.46 00:31:44.40 00:18:57.90 01:07:50.30
111 GIANNECCHINI LUCA S1 38 M LA FENICE TRI 00:14:03.08 00:31:34.10 00:19:41.70 01:07:53.60
112 GASPARINI CHRISTIAN S2 17 M TRAGUARDO VOLANTE 00:15:54.67 00:31:09.70 00:18:16.30 01:07:55.10
113 ROSSI LORENZO S3 15 M LIVORNO TRIATHLON 00:14:17.86 00:31:16.20 00:19:41.30 01:07:55.40
114 CANCLINI FRANCESCO S1 39 M LOS TIGRES 00:15:42.54 00:31:32.20 00:18:01.30 01:07:57.60
115 CARACENI TOMMASO JU 21 M CUS PROPATRIA MILANO 00:13:45.20 00:33:04.70 00:18:41.90 01:08:02.10
116 DI GHIONNO PASQUALE S3 16 M THE HURRICANE S.S.D. 00:13:57.27 00:32:40.80 00:18:39.70 01:08:08.10
117 FAVILLA PAOLO S2 18 M LIVORNO TRIATHLON 00:13:35.62 00:32:06.80 00:19:18.90 01:08:08.10
118 GALLO FEDERICO S2 19 M SAVONA TRIATHLON 00:12:40.50 00:32:26.80 00:20:12.10 01:08:08.90
119 FIORE GIOVANNI S3 17 M CN POSILLIPO TRIATHL 00:13:47.56 00:32:59.90 00:18:50.40 01:08:16.90
120 ARLOTTI MATTEO S1 40 M T.D. RIMINI 00:14:53.25 00:31:30.20 00:19:26.70 01:08:18.90
121 POZZATTI DIEGO M4 1 M CUS TRENTO CTT 00:14:21.52 00:31:54.00 00:19:07.80 01:08:19.50
122 PEREGO LUCA S2 20 M APD ANDREANA SACRA F 00:14:32.52 00:32:07.50 00:19:05.40 01:08:21.40
123 ATTIANESE SALVATORE S2 21 M CANOTTIERI NAPOLI 00:14:26.44 00:32:33.00 00:21:22.90 01:08:22.90
124 SERRATORE ANTONIO S2 22 M 707 00:14:37.66 00:31:38.20 00:19:18.50 01:08:22.90
125 SACCHI FRANCESCO YB 12 M PIANETA ACQUA 00:13:01.74 00:32:05.90 00:20:42.90 01:08:23.40
126 FATALE ALESSIO S3 18 M ROMA TRIATHLON 00:14:37.53 00:31:53.30 00:19:08.10 01:08:23.90
127 MORANI DAVIDE S3 19 M AZZURRA TRIATHLON TE 00:13:51.81 00:32:28.40 00:19:22.50 01:08:25.90
128 POPPI LUCA S2 23 M A.S.D. SESSANTALLORA 00:14:22.77 00:32:49.80 00:18:34.20 01:08:27.10
129 VALENTINI SAMUELE S1 41 M T.D. RIMINI 00:14:46.46 00:31:44.80 00:19:21.70 01:08:30.80
130 PASQUARELLA ALBERTO M1 7 M EDERATRIATHLONFORLIŽ 00:14:47.42 00:32:23.80 00:18:27.50 01:08:31.60
131 MUTTI STEFANO M1 8 M S.S.D. SCHIANTARELLI 00:13:09.49 00:31:32.10 00:21:15.60 01:08:33.80
132 KAMALICH ANDREA S4 7 M CUS PROPATRIA MILANO 00:15:12.27 00:31:58.80 00:18:38.90 01:08:35.30
133 FILONI ALAIN S2 24 M TRI EVOLUTION 00:14:38.98 00:32:31.10 00:18:46.30 01:08:37.40
134 BOVOLENTA ALESSANDRO M3 1 M TRI NOVARA 00:14:55.30 00:31:41.80 00:18:48.80 01:08:37.70
135 ZOMER DANIELE S1 42 M CUS TRENTO CTT 00:13:44.16 00:31:45.30 00:20:26.40 01:08:39.30
136 SANWALD LUCA JU 22 M PADOVANUOTO FIDIA 00:14:20.11 00:31:58.70 00:19:28.70 01:08:39.80
137 BERARDINI LUCA S4 8 M FERALPI TRIATHLON 00:15:43.23 00:32:04.70 00:18:04.70 01:08:41.50
138 SANDRINI SIMONE S2 25 M S.S.D. SCHIANTARELLI 00:14:46.09 00:31:40.70 00:19:28.30 01:08:43.10
139 BETTATI MATTEO S3 20 M T.D. RES 00:14:37.13 00:31:47.80 00:19:33.50 01:08:44.80
140 MARCIANO ALESSIO S1 43 M CUS PROPATRIA MILANO 00:13:15.41 00:31:48.50 00:20:50.40 01:08:45.10
141 ALLEGRA ALESSANDRO S3 21 M MAGMA TEAM 00:15:24.69 00:31:39.70 00:19:03.40 01:08:49.20
142 BELLUCCO LORENZO S2 26 M CUS PROPATRIA MILANO 00:14:22.68 00:31:38.10 00:20:01.70 01:08:57.30
143 MENICONI FABRIZIO M2 1 M 707 00:13:36.43 00:31:36.50 00:21:01.40 01:08:57.40
144 BORRELLI CIRO YB 13 M CANOTTIERI NAPOLI 00:14:56.65 00:33:02.50 00:18:27.10 01:09:00.00
145 TALONI MARCO M3 2 M ASD 3.4 FUN 00:13:53.06 00:32:23.90 00:19:47.70 01:09:03.40
146 CONIGLIONE DAVIDE YB 14 M CUS PROPATRIA MILANO 00:13:58.41 00:33:21.60 00:19:07.70 01:09:05.10
147 ANATRIELLO GIUSEPPE M1 9 M OLIMPIACOLLE 00:15:25.90 00:32:32.00 00:18:26.30 01:09:06.40
148 FOGLIA LUCA S1 44 M APD ANDREANA SACRA F 00:14:19.25 00:33:01.40 00:19:14.70 01:09:07.40
149 FERRARO SIMONE TIZIANO S3 22 M OXYGEN TRIATHLON 00:14:13.40 00:32:19.00 00:19:44.00 01:09:10.50
150 GIORGETTI TOMMASO S2 27 M T.D. RIMINI 00:14:34.04 00:34:25.10 00:17:40.40 01:09:10.70
151 RATTO STEFANO JU 23 M AQUATICA TORINO S.D. 00:14:32.03 00:31:56.80 00:20:05.60 01:09:17.40
152 MERONI DANIELE S4 9 M TRI TEAM BRIANZA 00:15:36.73 00:32:21.80 00:18:54.30 01:09:24.80
153 LAMBERTI LORENZO YB 15 M AQUATICA TORINO S.D. 00:14:17.84 00:34:08.00 00:18:22.00 01:09:25.30
154 TOSI MARCO S3 23 M FERALPI TRIATHLON 00:16:25.04 00:32:59.90 00:17:39.00 01:09:27.10
155 BONCI MARCO JU 24 M DINAMO TRIATHLON 00:13:16.04 00:33:33.80 00:19:54.30 01:09:30.10
156 GIORGINI LUCA M1 10 M TRI TEAM BRIANZA 00:13:16.68 00:33:19.40 00:20:03.00 01:09:32.50
157 ZANGHERI ALESSANDRO S4 10 M T.D. RIMINI 00:15:51.94 00:31:12.10 00:19:37.20 01:09:32.60
158 MILANI ROBERTO M1 11 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:15:12.26 00:32:33.30 00:18:52.50 01:09:34.00
159 GALA FRANCESCO YB 16 M A.S.MINERVA ROMA 00:14:29.90 00:33:58.70 00:18:34.60 01:09:38.40
160 LEONARDI DANIELE S1 45 M ESSECI 00:15:04.04 00:32:57.00 00:19:02.00 01:09:40.20
161 MANENTI GIOVANNI JU 25 M AQUATIC CENTER TRIAT 00:14:31.73 00:31:55.70 00:20:25.50 01:09:40.80
162 PEZZATI MATTEO YB 17 M PIACENZA TRI VIVO 00:14:33.76 00:32:48.90 00:19:31.90 01:09:42.00
163 FAGHERAZZI ALESSANDRO S3 24 M A3 00:15:40.22 00:32:55.60 00:18:38.60 01:09:52.00
164 PANDIANI MARIO S2 28 M 0TRI1 TEAM COMO 00:14:25.14 00:32:20.60 00:20:21.20 01:10:02.10
165 SALVATERRA ILARIO M1 12 M S.S.D. SCHIANTARELLI 00:14:48.94 00:33:07.70 00:19:18.00 01:10:03.00
166 BALACCO RICCARDO JU 26 M CUS PROPATRIA MILANO 00:15:04.67 00:32:36.40 00:19:36.20 01:10:06.60
167 RUGGERO NICOLOŽ YB 18 M PADOVANUOTO FIDIA 00:12:12.28 00:35:25.90 00:19:59.40 01:10:07.00
168 FERRI FEDERICO M1 13 M DINAMO TRIATHLON 00:14:16.73 00:32:56.40 00:20:02.40 01:10:07.90
169 PIRANI LUCA JU 27 M THE HURRICANE S.S.D. 00:14:27.85 00:33:54.30 00:18:54.70 01:10:08.70
170 TORSANI MASSIMO M3 3 M T.D. RIMINI 00:15:24.81 00:31:24.60 00:20:15.80 01:10:09.80
171 SGRAZZUTTI CRISTIANO M2 2 M UDINE TRIATHLON 00:16:42.92 00:32:34.40 00:18:05.10 01:10:11.30
172 FIESOLI GIUSVAN S4 11 M FIRENZE TRI 00:13:39.90 00:32:56.10 00:20:34.50 01:10:11.90
173 GARGATAGLI MASSIMILIANO M1 14 M ASD CNM TRIATHLON 00:15:20.24 00:32:25.80 00:19:25.30 01:10:12.10
174 MEO RAFAEL YB 19 M ASD CNM TRIATHLON 00:13:23.71 00:33:48.70 00:20:16.00 01:10:13.50
175 LIGABUE MATTEO S4 12 M AVIA PERVIA 00:15:48.10 00:32:47.90 00:18:58.00 01:10:15.90
176 MACCHI CHRISTIAN M1 15 M BUSTO ARSIZIO A.R.C. 00:15:34.21 00:32:07.50 00:19:45.60 01:10:16.00
177 BARACANI ROBERTO M2 3 M EASTSIDE TRIATHLON 00:15:39.64 00:33:00.70 00:19:00.60 01:10:23.90
178 PICCOLO LEONARDO S1 46 M PADOVANUOTO FIDIA 00:13:45.85 00:32:54.30 00:21:05.10 01:10:26.40
179 GIANNACCINI MAURO S3 25 M FDM TRI 00:16:04.16 00:32:31.90 00:19:09.00 01:10:27.50
180 SERENA ALBERTO M2 4 M ASD TRIATHLON LIGNAN 00:18:09.93 00:31:30.10 00:18:06.20 01:10:30.10
181 PRESTIA SAMUELE YB 20 M PIANETA ACQUA 00:13:13.16 00:31:57.50 00:22:37.70 01:10:31.60
182 BENDOTTI MICHAEL S3 26 M G.S. MANERBA 00:17:01.23 00:32:11.30 00:18:28.20 01:10:32.70
183 GRAZIOLA MATTIA S2 29 M 33 TT ASD 00:16:30.93 00:33:18.20 00:17:51.80 01:10:33.20
184 BARSI LUCA M1 16 M FDM TRI 00:16:35.01 00:32:35.40 00:18:44.70 01:10:35.90
185 LANDUCCI ILARIO M2 5 M FDM TRI 00:16:00.56 00:32:37.50 00:19:20.60 01:10:38.90
186 GEREMIA PAOLO S1 47 M CUS TRENTO CTT 00:13:27.46 00:34:05.40 00:19:56.00 01:10:40.30
187 ROMAGNANO CARLO M3 4 M TTR 00:15:27.95 00:33:38.50 00:18:29.60 01:10:40.50
188 DALBONI CRISTIAN YB 21 M AQUATIC CENTER TRIAT 00:13:55.15 00:33:42.60 00:20:09.60 01:10:41.00
189 VIGNALI LUCA YB 22 M T.D. RIMINI 00:14:05.25 00:32:12.40 00:21:47.70 01:10:42.40
190 BIANCALANA STEFANO YB 23 M LA FENICE TRI 00:15:02.71 00:32:03.00 00:20:41.70 01:10:45.40
191 ABBO ALESSIO S2 30 M SAVONA TRIATHLON 00:14:16.63 00:32:42.10 00:20:46.00 01:10:50.80
192 ABATI ALBERTO S4 13 M 707 00:15:12.99 00:32:25.80 00:20:11.70 01:10:51.00
193 FRIGIERI GIOVANNI S2 31 M 707 00:14:23.39 00:32:59.90 00:20:35.40 01:10:51.40
194 NEGRINI MARCO YB 24 M LEOSPORT 00:15:49.00 00:32:25.80 00:19:54.00 01:10:52.30
195 SCHIAPPARELLI MARCO S4 14 M IRONBIELLA 00:17:23.20 00:32:54.10 00:17:58.70 01:10:55.90
196 ANTOGNOLI LUCA S1 48 M A.S. TRIATH OSTIA 00:15:12.08 00:32:38.40 00:20:14.60 01:10:56.80
197 FACCHIN DARIO S1 49 M PADOVANUOTO FIDIA 00:15:27.79 00:33:34.80 00:18:34.90 01:10:57.40
198 DALLŽAGNOLA ANDREA S2 32 M VERONA TRIATHLON 00:14:38.02 00:33:02.80 00:20:33.70 01:10:58.20
199 ROMAN GIULIO M1 17 M DESENZANO TRIATHLON 00:16:47.11 00:33:09.90 00:18:17.40 01:10:59.40
200 BONINI GIANLUCA M1 18 M SPORTING CLUB CAPANN 00:15:50.35 00:32:22.90 00:19:43.10 01:10:59.70
201 BORDIGONI MARCO S4 15 M FDM TRI 00:15:38.77 00:32:51.90 00:19:39.00 01:10:59.90
202 PANARELLA FRANCESCO S4 16 M CN POSILLIPO TRIATHL 00:15:20.35 00:32:31.10 00:20:04.40 01:11:00.70
203 LUZZATI TOMMASO YB 25 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:15:38.15 00:32:12.50 00:20:22.10 01:11:01.90
204 SPINA STEFANO M3 5 M ASD 3.4 FUN 00:15:38.57 00:32:48.00 00:19:41.20 01:11:02.70
720 LISSONI FABIO S3 72 M TRI TEAM BRIANZA 00:25:08.97 00:35:09.60 00:25:30.50 01:30:07.50
721 SASSOLINI CRISTIAN M1 109 M TRI EVOLUTION 00:27:34.84 00:35:57.50 00:22:46.50 01:30:12.20
711 CELEGATO DIEGO M4 40 M ASI TRIATHLON NOALE 00:19:35.84 00:36:29.50 00:27:14.90 01:29:28.30
712 MARCINNÒ PAOLO M1 108 M CUS PROPATRIA MILANO 00:22:14.14 00:40:33.00 00:24:03.70 01:29:29.10
713 PICCOLI DIEGO M2 109 M T.T. CESENATICO 00:23:52.13 00:36:45.80 00:24:25.50 01:29:29.40
714 CROCE CARLO GIUSEPPE M5 5 M ASD CNM TRIATHLON 00:24:30.05 00:36:54.00 00:24:07.90 01:29:30.90
715 DELLISANTI ROBERTO S4 76 M S.S.D. SCHIANTARELLI 00:23:05.70 00:36:24.50 00:25:43.90 01:29:39.90
716 VANZINI ALESSANDRO M3 73 M AVIA PERVIA 00:23:20.58 00:37:30.10 00:24:36.70 01:29:40.10
717 FAZIO FRANCESCO S4 77 M PADOVANUOTO FIDIA 00:20:57.39 00:37:11.50 00:28:07.70 01:29:42.60
718 LOCHE MICHELE S4 78 M FIRENZE TRI 00:21:49.34 00:37:27.70 00:25:40.20 01:29:46.50
719 OTTELLI EMANUELE M2 110 M 0TRI1 TEAM COMO 00:23:18.37 00:38:43.10 00:22:56.40 01:29:49.60
710 BORDONI ALESSIO S3 71 M TERNI TRIATHLON 00:23:15.52 00:38:25.90 00:23:15.60 01:29:20.60
709 COVELLI GIUSEPPE FEDERICO S1 83 M TRIMM TEAM BY LIFE L 00:20:33.23 00:39:35.30 00:23:42.70 01:29:14.70
708 FANTUZZI LUCA M2 108 M GALILEO TRIATHLON 00:26:20.07 00:36:39.10 00:21:42.00 01:29:02.10
707 LUSIGNANI FAUSTO M4 39 M ROAD RUNNERS 00:23:20.59 00:37:40.40 00:22:54.60 01:29:00.60
706 CUTELLI PAOLO M3 72 M MERAVIGLIE TRIATHLON 00:22:09.94 00:37:16.00 00:24:46.20 01:28:59.60
705 BARTOLI GIANLUCA M4 38 M T.D. RIMINI 00:22:13.97 00:37:46.60 00:24:03.90 01:28:50.60
702 CIALONI ANTONIO M4 36 M AMA TRIATHLON 00:22:40.54 00:36:42.10 00:24:41.50 01:28:45.10
703 ESPOSITO ROBERTO M2 107 M CANOTTIERI NAPOLI 00:21:08.75 00:38:28.30 00:25:30.00 01:28:45.70
704 POVELATO PIERINO M4 37 M TREVISO TRI 00:23:55.99 00:36:54.10 00:23:40.20 01:28:47.80
700 ZUCCHET ENRICO S3 70 M ROAD RUNNERS 00:19:46.09 00:37:31.00 00:26:49.70 01:28:34.00
701 FERRETTI CASTELLANI CHRISTIAN M1 107 M PADOVANUOTO FIDIA 00:22:08.01 00:36:46.20 00:25:47.20 01:28:42.50
697 MATTEI EMANUELE M1 106 M T.D. RIMINI 00:23:34.32 00:37:40.10 00:23:21.00 01:28:27.40
698 NANNOLA GENNARO M2 106 M CANOTTIERI NAPOLI 00:20:59.54 00:37:01.00 00:25:47.90 01:28:33.30
699 ROMANO GIUSTINO M3 71 M CANOTTIERI NAPOLI 00:20:47.28 00:37:22.30 00:26:15.60 01:28:33.40
694 GIANNONE GIUSEPPE S4 75 M CUS PROPATRIA MILANO 00:24:12.53 00:38:19.60 00:21:58.90 01:28:21.40
695 BADA PAOLO M3 70 M TRI TEAM BRIANZA 00:22:07.17 00:38:49.10 00:25:05.90 01:28:23.30
696 DE SANTIS MASSIMO M2 105 M TRIATHLON BERGAMO 00:21:03.47 00:36:47.10 00:26:12.10 01:28:24.50
692 BELLO CHRISTIAN M1 105 M AQUATIC CENTER TRIAT 00:22:56.22 00:35:52.60 00:25:45.70 01:28:16.20
693 DE STEFANO GIUSEPPE M3 69 M CUS UDINE 00:22:06.59 00:37:41.90 00:23:37.60 01:28:18.30
690 LANZONI CLAUDIO M4 35 M AVIA PERVIA 00:20:24.91 00:36:41.60 00:26:09.10 01:27:44.50
691 CERQUA CIRO M2 104 M ERMES CAMPANIA 00:16:06.30 00:38:02.30 00:30:22.60 01:28:13.40
685 PITTONI GIANCARLO M6 1 M ROAD RUNNERS 00:22:45.51 00:36:41.70 00:23:51.80 01:27:25.10
686 DE ANGELIS MATTEO S3 69 M T.D. RIMINI 00:23:00.67 00:38:49.20 00:23:38.10 01:27:26.10
687 BALLESIO GUIDO M1 103 M CANAVESE TRIATHLON 00:27:21.23 00:35:46.80 00:20:55.50 01:27:29.90
688 SINIGOI STEFANO M1 104 M EASTSIDE TRIATHLON 00:22:46.48 00:36:53.30 00:23:30.40 01:27:39.50
689 DE SANCTIS CORRADO M3 68 M CUS PROPATRIA MILANO 00:20:14.86 00:39:50.40 00:25:48.10 01:27:41.80
678 VASON FABIO M4 33 M PADOVA TRIATHLON 00:22:48.06 00:36:38.60 00:23:13.90 01:27:05.40
679 CORBETTA LORENZO M4 34 M CUS FERRARA 00:22:20.25 00:36:02.80 00:24:32.10 01:27:16.60
680 REGGIONI GIANLUCA M2 102 M FUMANE TRIATHLON 00:23:50.42 00:35:20.00 00:23:57.70 01:27:18.30
681 DELLA BALDA LUCA M3 66 M SMR TRIATHLON 00:20:47.34 00:36:52.10 00:26:29.90 01:27:18.30
682 BELLI ALBERTO M3 67 M IRONBIELLA 00:20:36.69 00:37:40.20 00:23:52.90 01:27:19.60
683 PAGLIARANI ANDREA M1 102 M T.D. RIMINI 00:19:32.49 00:36:27.10 00:26:34.10 01:27:20.70
684 BERTIPAGLIA LUCA M2 103 M CUS PROPATRIA MILANO 00:22:54.99 00:35:02.40 00:24:40.50 01:27:22.60
677 RONCADA ENRICO M2 101 M FUMANE TRIATHLON 00:19:33.16 00:37:04.20 00:26:56.70 01:27:04.90
675 CUTELLI VITTORIO S1 82 M MERAVIGLIE TRIATHLON 00:20:17.28 00:38:15.30 00:24:30.30 01:26:59.50
676 SILVIA RENATO M4 32 M AQUATIC CENTER TRIAT 00:19:29.97 00:38:19.90 00:23:26.30 01:27:02.90
666 CARLINI ALEJANDRO CESAR M3 62 M CIVITANOVA TRIATHLON 00:19:56.83 00:37:58.70 00:24:23.80 01:26:37.20
667 RIPARI ROBERTO M3 63 M ST MODA HAIR GALLERY 00:21:07.94 00:35:12.30 00:27:54.00 01:26:37.50
668 GASPARETTO MASSIMO S3 68 M A.S.D. RHODIGIUM TEA - - 01:26:37.14 01:26:37.90
669 VERDE FABRIZIO S2 55 M CANOTTIERI NAPOLI 00:21:56.05 00:36:51.40 00:24:11.50 01:26:39.70
670 SARTORI ENRICO M4 30 M FERRARA TRIATHLON 00:20:42.67 00:38:07.30 00:25:39.90 01:26:43.90
671 CAVALLARIN GIANNI M1 101 M LOS TIGRES 00:26:45.69 00:36:09.50 00:19:44.90 01:26:46.40
672 GIANNELLI MARCO M3 64 M PHISIO SPORT LAB TRI 00:19:52.04 00:37:06.00 00:25:24.50 01:26:49.90
673 CAVALLERI MARCO M3 65 M FREEZONE 00:22:03.66 00:35:33.40 00:24:36.90 01:26:51.60
674 BONAVITA PIERLUIGI M4 31 M CUS PARMA ASD 00:22:36.30 00:36:27.00 00:24:09.20 01:26:58.20
665 BOGANI FABRIZIO M1 100 M TRI EVOLUTION 00:20:08.97 00:37:55.40 00:24:09.20 01:26:37.00
663 FACCIO ANDREA M3 60 M PIACENZA TRI VIVO 00:20:06.95 00:39:27.70 00:24:47.80 01:26:33.30
664 LAZZARINI OTTORINO M3 61 M S.S.D. SCHIANTARELLI 00:20:41.23 00:38:21.50 00:25:24.80 01:26:34.70
656 SEMPRINI IVAN M2 100 M T.D. RIMINI 00:21:52.18 00:36:38.80 00:24:02.30 01:26:22.10
657 DE ANNA ENRICO S4 74 M UDINE TRIATHLON 00:20:15.53 00:36:40.80 00:25:10.20 01:26:24.60
658 MORASCHINI STEFANO M1 99 M CUS PROPATRIA MILANO 00:22:17.40 00:38:16.90 00:21:29.20 01:26:26.20
659 GHISONI ALESSANDRO S1 80 M CUS PARMA ASD 00:17:25.46 00:39:38.50 00:25:14.50 01:26:29.20
660 PERICO CARLO M4 29 M TRIATHLON BERGAMO 00:19:54.90 00:35:27.00 00:26:40.10 01:26:30.70
661 SCOTTI ALBERTO S3 67 M S.S.D. SCHIANTARELLI 00:18:50.35 00:36:27.00 00:31:14.70 01:26:32.70
662 NATALI FEDERICO S1 81 M A.S.D. RHODIGIUM TEA 00:21:08.61 00:40:56.90 00:22:35.60 01:26:32.70
643 CAPANNA SIMONE JU 45 M CUS PARMA ASD 00:18:55.25 00:44:54.50 00:19:15.90 01:25:45.60
644 BIONDA FABIO M1 98 M LOS TIGRES 00:20:11.15 00:35:57.10 00:25:29.80 01:25:46.80
645 LADETTO ALESSANDRO S4 72 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:21:44.71 00:37:08.90 00:23:16.50 01:25:56.40
646 ZANOTTI ROBERTO M2 96 M TRI NOVARA 00:23:26.91 00:37:32.20 00:24:59.40 01:25:59.30
647 SIMONI MIRKO S3 66 M PADOVA TRIATHLON 00:20:27.53 00:36:22.30 00:24:11.00 01:26:02.50
655 PIPPA GIOVANNI M2 99 M LUCCA TRIATHLON ASD 00:19:01.13 00:36:31.70 00:25:05.90 01:26:20.60
654 CASALI JOHNNY S4 73 M T.D. RIMINI 00:23:15.54 00:35:15.20 00:23:32.20 01:26:18.10
653 BARBANGELO FRANCESCO M2 98 M UDINE TRIATHLON 00:23:02.02 00:36:02.10 00:23:22.10 01:26:16.90
652 MENGARELLI ROBERTO M2 97 M T. T. RAVENNA 00:17:51.86 00:36:38.90 00:27:49.40 01:26:12.60
651 DOMENICALE ANDREA S1 79 M OXYGEN TRIATHLON 00:15:23.83 00:42:43.00 00:24:04.10 01:26:12.50
650 BALDERI ANDREA M3 59 M CUS FERRARA 00:20:01.12 00:35:54.60 00:25:39.40 01:26:10.40
649 MENGOLI FABRIZIO M3 58 M AVIA PERVIA 00:19:45.14 00:36:40.10 00:25:29.10 01:26:07.60
648 LIOTTI FRANCESCO JU 46 M CUS TORINO TRIATHLON 00:20:03.43 00:38:45.40 00:25:44.40 01:26:07.50
640 VARDIERO VLADI M4 28 M ASI TRIATHLON NOALE 00:20:10.26 00:35:40.70 00:25:31.20 01:25:38.90
641 LOGLIO LORENZO M1 97 M TRI TEAM BRIANZA 00:18:58.05 00:34:42.80 00:27:51.50 01:25:41.10
642 BUSATTI CAMILLO M3 57 M PADOVA TRIATHLON 00:21:50.67 00:38:13.80 00:23:55.20 01:25:44.80
638 ROUSSEL MARIO M3 56 M CUS UDINE 00:20:31.77 00:36:13.10 00:24:40.20 01:25:32.00
639 COGLIATI LUCA M2 95 M CUS PROPATRIA MILANO 00:22:01.62 00:36:02.60 00:23:25.70 01:25:35.00
636 DI LIBORIO MASSIMO M4 27 M GALILEO TRIATHLON 00:20:08.06 00:35:46.90 00:24:38.20 01:25:27.50
637 VITALE MASSIMILIANO S4 71 M ROAD RUNNERS 00:24:20.92 00:36:02.40 00:21:50.70 01:25:30.60
634 BOTTELLI MASSIMO M1 96 M CUS PROPATRIA MILANO 00:21:31.35 00:37:21.10 00:22:49.60 01:25:22.90
635 CASILLO UMBERTO M3 55 M CANOTTIERI NAPOLI 00:22:41.45 00:35:00.90 00:23:06.50 01:25:27.30
633 VARCHETTI MATTIA S2 54 M A.S. AUTONOSATE 00:22:01.05 00:38:08.00 00:23:09.20 01:25:11.00
630 TANASI FABIO M3 54 M CUS UDINE 00:20:15.28 00:36:34.90 00:24:13.30 01:24:52.80
631 BARTOLI MICHELE M1 95 M A.S.D. FOLIGNO TRIAT 00:20:19.34 00:35:20.20 00:24:54.60 01:25:01.10
632 MENGOLI ALESSANDRO M2 94 M AVIA PERVIA 00:21:11.02 00:35:36.60 00:24:06.80 01:25:07.60
629 VAIANI FAUSTO M2 93 M 1A MISTRAL TRIATHLON 00:23:14.56 00:35:58.30 00:21:39.20 01:24:49.30
625 GIBBIN DANIELE M2 91 M A.S. DELFINO CHIOGGI 00:21:01.30 00:35:11.30 00:24:43.80 01:24:45.10
626 CAMPO BARTOLO M3 53 M 1A MISTRAL TRIATHLON 00:19:41.92 00:36:30.50 00:23:18.30 01:24:45.80
627 EMMI MARIO M1 94 M 1A MISTRAL TRIATHLON 00:20:17.21 00:36:33.70 00:23:41.80 01:24:46.40
628 BROLLO JACOPO ANTONIO M2 92 M TRI TEAM BRIANZA 00:22:01.95 00:38:06.20 00:22:44.40 01:24:46.50
624 BONACINA PAOLO M4 26 M CUS PROPATRIA MILANO 00:24:45.21 00:36:01.70 00:20:13.90 01:24:45.10
623 INTINI NICOLA M1 93 M OTREŽ TRIATHLON TEAM 00:21:30.24 00:34:59.40 00:24:58.10 01:24:41.60
622 MAZZARA MARCO M2 90 M OXYGEN TRIATHLON 00:21:43.45 00:36:17.00 00:22:41.40 01:24:39.20
621 PERINI ALESSANDRO M3 52 M 1A MISTRAL TRIATHLON 00:17:34.95 00:38:13.90 00:24:33.60 01:24:37.10
620 MAGRINI MAURO M3 51 M T.D. RIMINI 00:24:39.90 00:34:21.60 00:21:54.50 01:24:36.00
619 PROVERBIO NICCOLOŽ YB 49 M T.D. RIMINI 00:24:05.33 00:36:43.50 00:20:22.30 01:24:34.80
618 FUSCONI DANIELE M2 89 M SURFING TRI ROMAGNA 00:19:41.52 00:37:02.90 00:24:30.20 01:24:33.60
617 GALEAZZI ALESSANDRO M3 50 M PODISTICA SOLIDARIET 00:19:34.95 00:36:15.40 00:24:37.70 01:24:26.10
616 FERLAZZO MARCO M3 49 M CUS PROPATRIA MILANO 00:21:11.29 00:35:26.70 00:23:33.00 01:24:19.20
615 DIMAURO ALESSANDRO M2 88 M A.S.D. TORINO TRIATH 00:22:05.35 00:36:23.00 00:21:35.90 01:24:18.80
614 CARUSO CLAUDIO S3 65 M A.S. TRIATH OSTIA 00:19:48.53 00:37:54.70 00:22:30.70 01:24:12.20
613 CRIPPA ANDREA M1 92 M CUS PROPATRIA MILANO 00:22:26.10 00:35:15.50 00:22:32.40 01:24:11.90
612 PELUSO PIETRO M2 87 M IMOLA TRIATHLON 00:19:58.66 00:33:40.60 00:27:37.40 01:24:07.60
611 FRUDONI-AGOSTINI WALTER M4 25 M AMA TRIATHLON 00:20:34.44 00:34:42.60 00:24:53.10 01:24:06.20
605 BIANCA ALESSANDRO S2 53 M PPRTEAM 00:21:34.62 00:36:44.80 00:22:02.30 01:23:55.30
606 LIVA MARCO M1 91 M UDINE TRIATHLON 00:22:02.60 00:36:26.40 00:21:26.60 01:23:55.60
607 GUGLIELMI FRANCO M3 47 M CUS PROPATRIA MILANO 00:17:50.83 00:37:09.60 00:23:58.70 01:23:55.80
608 MASSI GIORDANO S3 64 M TERNI TRIATHLON 00:19:45.43 00:37:45.00 00:22:54.70 01:23:59.80
609 SANTINI FABIO M3 48 M UDINE TRIATHLON 00:18:37.17 00:38:00.20 00:25:17.90 01:24:02.40
610 BITTARELLI GUGLIELMO M2 86 M FORHANS TEAM 00:19:36.70 00:36:54.60 00:23:24.30 01:24:03.10
598 TORNOTTI GIORGIO S3 63 M K3 CREMONA 00:21:46.28 00:36:40.60 00:23:37.90 01:23:47.80
599 SANCISI NICOLA M1 89 M DINAMO TRIATHLON 00:22:35.86 00:36:15.30 00:21:38.10 01:23:48.00
600 PRIMAVERA WERTHER M4 23 M A.S. TRIATH OSTIA 00:21:54.43 00:34:57.70 00:22:18.20 01:23:48.30
601 DEL PIVO WILLIAM M1 90 M DINAMO TRIATHLON 00:21:23.23 00:36:03.90 00:22:34.70 01:23:48.60
602 CERQUETI ALBERTO M5 4 M OLIMPIA CAMERINO 00:19:56.27 00:35:08.60 00:24:25.70 01:23:49.20
603 CHINELLI CRISTIAN S4 70 M PIACENZA TRI VIVO 00:25:48.26 00:34:53.90 00:21:17.00 01:23:50.60
604 FERRI MARIO M4 24 M ROAD RUNNERS 00:19:51.48 00:37:42.40 00:22:29.80 01:23:53.70
596 MORGANTI RICCARDO YB 48 M CUS PARMA ASD 00:16:56.97 00:36:50.50 00:26:48.90 01:23:43.80
597 GIUBILEI RICCARDO M1 88 M TERNI TRIATHLON 00:21:51.75 00:36:55.70 00:23:05.40 01:23:45.90
586 CUELLI MIRCO S2 51 M AQUATIC CENTER TRIAT 00:19:03.36 00:34:56.70 00:25:32.30 01:23:28.60
587 AMADUZZI GIAN PAOLO M3 44 M CUS UDINE 00:19:46.53 00:36:57.20 00:22:32.00 01:23:28.90
588 DONADEO MAURO S3 61 M PADOVA TRIATHLON 00:19:10.32 00:35:11.20 00:24:53.60 01:23:32.70
589 GHIDONI ANDREA S3 62 M S.S.D. SCHIANTARELLI 00:21:39.11 00:36:29.60 00:21:17.80 01:23:35.30
590 RODORIGO ASCANIO M3 45 M T.D. RIMINI 00:22:33.16 00:34:16.70 00:23:19.60 01:23:37.90
591 SBROFFONI LUCA S2 52 M CANOTRIATHLON 00:17:43.65 00:41:02.30 00:20:25.80 01:23:38.40
592 PAPERI EDOARDO M1 87 M ESSECI 00:18:55.43 00:36:15.60 00:24:12.20 01:23:39.50
593 PALADA CLAUDIO M3 46 M CUS PADOVA A.S.D. 00:18:58.38 00:37:29.30 00:22:34.70 01:23:39.60
594 FRATI LORENZO M2 84 M CUS PARMA ASD 00:19:44.91 00:34:30.90 00:25:33.20 01:23:40.00
595 ZANIRATO MARCO M2 85 M PIACENZA TRI VIVO 00:20:15.07 00:35:35.10 00:24:07.40 01:23:41.60
583 ARICI NICOLA M1 85 M ZEROTRENTA TRIATHLON 00:22:15.92 00:36:00.90 00:21:32.60 01:23:24.60
584 CISCO STEFANO M2 83 M ASD VICENZA TRIATHLO 00:20:04.32 00:34:49.80 00:25:01.60 01:23:28.00
585 ROMAGNOLI ROBERTO M1 86 M PIACENZA TRI VIVO 00:23:23.29 00:33:39.90 00:22:16.00 01:23:28.30
578 THIELLA MARIANO M4 22 M RHO TRIATHLON CLUB 00:19:04.19 00:34:53.90 00:24:54.40 01:23:11.60
579 ORIONI MARCO M1 83 M ROMA TRIATHLON 00:20:56.62 00:36:03.60 00:22:34.60 01:23:13.70
580 PASCALE SILVANO M2 81 M CN POSILLIPO TRIATHL 00:21:08.74 00:37:19.40 00:20:48.00 01:23:15.60
581 CHIGNOLI DAVIDE M1 84 M PADOVANUOTO FIDIA 00:20:15.29 00:34:49.30 00:24:35.10 01:23:20.10
582 VISUALI DAVIDE M2 82 M T. T. RAVENNA 00:24:23.74 00:34:54.70 00:21:11.20 01:23:23.60
577 GIANASSI MARCO M4 21 M ESSECI 00:21:39.07 00:35:08.30 00:22:38.10 01:23:07.40
576 SACCOMANO ENRICO M2 80 M CUS UDINE 00:18:35.29 00:35:39.10 00:24:54.40 01:22:58.10
575 ANTONIOTTI ETTORE M3 43 M IRONBIELLA 00:20:38.48 00:35:27.10 00:22:53.70 01:22:56.80
574 DŽALFONSO SALVATORE S4 69 M DINAMO TRIATHLON 00:18:52.54 00:36:59.20 00:23:19.40 01:22:44.70
573 SCARLINI DANIELE M2 79 M ESSECI 00:21:49.44 00:34:02.90 00:22:38.10 01:22:42.90
572 ROVATTI MASSIMILIANO M2 78 M DESENZANO TRIATHLON 00:19:08.94 00:36:43.60 00:24:54.80 01:22:42.70
571 SARTI MASSIMO JU 44 M PADOVANUOTO FIDIA 00:18:25.19 00:37:54.80 00:23:01.20 01:22:38.00
570 GHIRARDO LUCIO M2 77 M TREVISO TRI 00:21:25.89 00:34:27.90 00:23:04.60 01:22:37.00
569 DEL VESCOVO MASSIMILIANO M1 82 M CUSIOCUP 00:20:11.93 00:36:25.70 00:21:45.60 01:22:33.90
568 BARALDO ANTONIO M1 81 M A.S. TRIATH OSTIA 00:20:00.09 00:34:47.60 00:24:17.90 01:22:27.60
567 BRANCATI LUCA S4 68 M LIVORNO TRIATHLON 00:19:28.41 00:37:11.80 00:22:12.50 01:22:24.70
566 LONGO ANDREA RICCARDO S4 67 M CANOTTIERI NAPOLI 00:21:39.64 00:37:04.70 00:21:51.00 01:22:24.30
565 SALTARELLI GIUSEPPE M3 42 M PIACENZA TRI VIVO 00:19:53.62 00:34:49.30 00:23:41.30 01:22:23.80
564 CURZIO STEFANO M2 76 M CUS TRENTO CTT 00:19:50.99 00:34:52.40 00:23:34.70 01:22:22.90
560 MISIC VUK YB 47 M AQUATIC CENTER TRIAT 00:19:34.86 00:37:44.50 00:23:23.50 01:22:09.90
561 LAZZARI LUCA M3 41 M FERRARA TRIATHLON 00:20:19.20 00:35:16.80 00:22:30.50 01:22:13.00
562 PELUSO STEFANO S4 66 M EASTSIDE TRIATHLON 00:19:44.59 00:34:49.20 00:23:59.90 01:22:16.00
563 FRANCO ALBERTO S2 50 M AQUATICA TORINO S.D. 00:17:31.06 00:39:18.10 00:22:08.50 01:22:22.60
557 GUARNIERI GABRIELE M4 20 M TRIATHLON BERGAMO 00:21:17.63 00:34:54.40 00:21:42.70 01:22:00.40
558 RODELLA DAVIDE M2 75 M CANOTRIATHLON 00:21:56.97 00:34:50.80 00:21:42.10 01:22:02.40
559 MALANDRINO ENRICO S3 60 M A.S.MINERVA ROMA 00:18:26.47 00:38:07.00 00:21:17.20 01:22:08.30
555 PROSERPIO UBALDO M3 40 M IRONLARIOTRIATH 00:18:59.21 00:34:10.60 00:24:14.80 01:21:54.60
556 SCAZZOLI FRANCESCO S4 65 M S.S.D. SCHIANTARELLI 00:19:12.42 00:37:18.00 00:21:18.70 01:21:58.80
553 DELAITI GIANFRANCO M2 74 M FERRARA TRIATHLON 00:19:17.71