the time You need

Marina Romea MTB

Marina Romea, Ravenna   Italy

domenica 26 febbraio 2017

Percorsi

LUNGO - 35.0 Km

 

CORTO - 15.0 Km

Servizi

ADSCOSTPunti KS Ranking

Chip

Personal Chip Daily Chip

Info

CLASSIFICA

LUNGO - 35.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media
Sq. RAVAIOLI GIANCARLO M M7 - GRUPPO TNT 01:19:13.79 26,51
1 DE LORENZI ENRICO M M1 1 KTM FORTI E LIBERI 01:08:02.46 30,87
2 FABBRI CHRISTIAN M M3 1 TEAM PASSION FAENTINA 01:08:07.54 30,83
3 CHIARINI LUCA M M2 1 TEAM PASSION FAENTINA 01:08:09.16 30,81
4 BRAVACCINI MATTEO M M1 2 COMERO BIKE 01:08:10.27 30,81
5 CAPECE MATTIA M M1 3 KTM FORTI E LIBERI 01:08:49.04 30,52
6 PRETOLANI TIBERIO M M5 1 ASD IMOLA BIKE 01:08:50.29 30,51
7 PRATI ETTORE M M4 1 ASD GREEN DEVILS 01:08:50.54 30,51
8 GHETTI WILMER M M4 2 GS TORPADO SURFING SHOP SPORT PROMOTION 01:08:52.54 30,49
9 SEMPRINI STEFANO M M5 2 TEAM NOB JOLLY WEAR 01:08:53.04 30,49
10 LEONI GERMANO M M5 3 TEAM PASSION FAENTINA 01:09:03.60 30,41
11 PASINI GIOVANNI M M3 2 KTM FORTI E LIBERI 01:09:07.66 30,38
12 FIORINI FABIO M M5 4 KTM FORTI E LIBERI 01:09:15.99 30,32
13 BOSCOLO CUCCO MASSIMO M M4 3 ASD SALESE FACTORY TEAM 01:09:19.85 30,30
14 PADOAN GIORGIO M M5 5 ASD SALESE CYCLING FPT 01:09:20.27 30,29
15 BRUNETTI MARCO M ELMT 1 BIKE INNOVATION SQUADRA 01:09:21.04 30,28
16 FABBRI CLAUDIO M M2 2 TEAM PASSION FAENTINA 01:09:22.49 30,27
17 PINI GIANMARCO M JUN 1 PROBIKERS 01:09:22.54 30,27
18 DAL RE ELISEO M M3 3 ASD SAMBI TEAM 01:09:25.29 30,25
19 TINI STEFANO M M2 3 VC DEL GARDA 01:09:25.96 30,25
20 GHERARDI ALESSANDRO M ELMT 2 SALINBICI BIKE TEAM RUOTE 01:09:26.29 30,24
21 SARTONI SAURO M M4 4 ASD SAMBI TEAM 01:09:29.79 30,22
22 CURCIO MARCO M M3 4 CC RACING 01:09:30.21 30,22
23 COCUZZA MASSIMO M M2 4 ASD SAMBI TEAM 01:09:31.02 30,21
24 RENZI NICOLA M M4 5 PROBIKERS 01:09:31.65 30,21
25 MAESTRI MATTEO M M1 4 ASD CICLO ESTENSE MESOLA 01:09:32.65 30,20
26 LUNARDI PIETRO M M2 5 LUNARDI - CORRATEC MTB RACING TEAM 01:09:33.79 30,19
27 MAMBELLI MARCO M M2 6 ASD SAMBI TEAM 01:09:35.69 30,18
28 ZANETTI GIANNI M M2 7 TEAM ZANETTI ASD 01:09:36.50 30,17
29 DALLAGLIO CLAUDIO M M4 6 ASD SAMBI TEAM 01:09:49.71 30,08
30 BRACCIAROLI LUCA M ELMT 3 GRUPPO TNT 01:09:53.54 30,05
31 PAPETTI MIRKO M M1 5 ASD SAMBI TEAM 01:09:54.79 30,04
32 MONTI ANDREA M M4 7 ASD TOSCO-ROMAGNOLA 01:09:58.44 30,01
33 MEDRI FRANCESCO M M5 6 INDIVIDUALE 01:10:07.38 29,95
34 STRIOLO DANIELE M M2 8 ASD SAMBI TEAM 01:11:06.04 29,54
35 MANTOVANI MICHELE M ELMT 4 TEAM MBM ASD CICLISMO 01:11:06.54 29,54
36 LANDI MATTEO M M3 5 ASD SAMBI TEAM 01:11:06.91 29,54
37 CHIARUCCI FABRIZIO M M6 1 BIKES LOW ROMAGNA 01:11:07.11 29,53
38 MONTALTI SILVIO M M4 8 BAD SKULL ASD 01:11:07.50 29,53
39 CONFICONI SAMUELE M M3 6 KTM FORTI E LIBERI 01:11:07.50 29,53
40 BERTAZZINI PIETRO M M4 9 TEAM NOB JOLLY WEAR 01:11:09.54 29,52
41 CAPPELLI MICHELE M ELMT 5 PROBIKERS 01:11:09.96 29,52
42 CAVICCHI CRISTIAN M M4 10 POL. YOUNG LINE 01:11:50.77 29,23
43 BUZZI DIEGO M M2 9 BD FAST 01:11:51.79 29,23
44 PELLEGRINO PARIDE M M4 11 TEAM TORPEDO BIKE 01:11:52.40 29,22
45 MANIGRASSO GIOVANNI M M4 12 ASD IMOLA BIKE 01:11:53.00 29,21
46 MARTINI GIAN CARLO M M3 7 BARACCA LUGO MTB 01:11:53.21 29,21
47 EUSEBI LORENZO M ELMT 6 PROBIKERS 01:12:18.30 29,05
48 PRUNI PAOLO M M5 7 KTM FORTI E LIBERI 01:12:50.49 28,83
49 CICOGNANI FABRIZIO M M1 6 180 BPM 01:12:55.55 28,80
50 ZANIBONI ROBERTO M M6 2 ASD BIKE INNOVATION SQUADRA CORSE 01:12:56.55 28,79
51 ZACCARELLI GIUSEPPE M M4 13 TEAM PASSION FAENTINA 01:13:05.05 28,73
52 FERRIOLI DEVIS M M3 8 TEAM PASSION FAENTINA 01:13:07.96 28,72
53 CAVALLARI ALESSANDRO M M1 7 TEAM SPARROW CLUB MAGNAVACCA 01:13:09.38 28,71
54 GRANATO EMANUELE M ELMT 7 ASD CICLO ESTENSE MESOLA 01:13:11.61 28,70
55 BRIGANTI GIANNI M M5 8 180 BPM 01:13:16.29 28,66
56 MAMBELLI MARINO M M7 1 ASD TEAM COMACO 01:13:16.49 28,66
57 MAESTRI MASSIMO M JUN 2 ASD CICLO ESTENSE MESOLA 01:13:19.30 28,64
58 CHIARUCCI STEFANO M ELMT 8 BIKES LOW ROMAGNA 01:13:27.66 28,59
59 BOSTRENGHI MARCO M M2 10 GS POLISPORTIVA SIDERMEC FLLI VITALI SEZ CICL 01:13:27.66 28,59
60 MANUZZI MIRCO M ELMT 9 GOOD BIKE AS RONCOFREDDESE 01:13:28.05 28,58
61 VALENTINI RAFFAELE M M4 14 DEKA RIDERS TEAM 01:13:29.05 28,58
62 CAVIOLI DANIELE M M2 11 INDIVIDUALE 01:13:29.30 28,58
63 BURZACCA ANDREA M M6 3 GS TORPADO SURFING SHOP SPORT PROMOTION 01:13:29.49 28,58
64 LUBRANO GIORGIO MASSIMO M M2 12 TEAM SPARROW CLUB MAGNAVACCA 01:13:29.80 28,58
65 BALDO RAFFAELE M M4 15 TEAM PASSION FAENTINA 01:13:30.71 28,57
66 TEDESCHI DAMIANO M M1 8 ASD TEAM K-ONE 01:13:36.05 28,53
67 CIMINIELLO CHRISTIAN M ELMT 10 TEAM PASSION FAENTINA 01:13:37.21 28,53
68 FERRO RAFFAELE M M5 9 ASD LE VENEZIE 01:13:38.05 28,52
69 BONZAGNI DEVIS M M4 16 TEAM PASSION FAENTINA 01:13:39.04 28,51
70 MANZI MATTEO M M2 13 SUPERNOVA FACTORY 01:13:49.80 28,45
71 GARAVINI DAVIDE M M5 10 180 BPM 01:14:20.55 28,25
72 RAVAIOLI MARZIO M M5 11 GRUPPO TNT 01:14:20.90 28,25
73 SAMORI´ ENRICO M ELMT 11 TEAM PASSION FAENTINA 01:14:20.90 28,25
74 DADI EMILIANO M M4 17 SPECIALISSIMA TEAM BIKE 01:14:21.49 28,24
75 MONTIRONI GIANCARLO M M7 2 ASD SAMBI TEAM 01:14:21.71 28,24
76 BRUNELLI ENRICO M M3 9 GRUPPO TNT 01:14:22.05 28,24
77 CASTELLARI VALERIO M M5 12 ASD BIKE LR 01:14:23.30 28,23
78 PANCISI GABRIELE M M5 13 GRUPPO TNT 01:15:17.75 27,89
79 FUSCONI FEDERICO M M1 9 ASD OTW RAVENNA 01:15:37.25 27,77
80 CIMINIELLO FABIO M M2 14 TEAM PASSION FAENTINA 01:15:37.57 27,77
81 ZAPPATERRA MATTEO M M3 10 ASD LE VENEZIE 01:15:38.07 27,77
82 PANTIERI EMANUELE M JUN 3 ROMAGNA BIKE GRANDI EVENTI 01:15:39.49 27,76
83 AGNOLETTI MARIO M M3 11 UISP RAVENNA 01:15:40.07 27,75
84 SAPORETTI PATRICK M ELMT 12 VITAMINA TEAM 01:15:40.91 27,75
85 BISERNA BRUNO M M4 18 POLISPORTIVA SAN VITTORE - ALFIO TANI 01:15:43.77 27,73
86 CONTI FABIO M ELMT 13 AS TARTANA BIKE 01:15:44.21 27,73
87 LANDINI LEONARDO M M2 15 CYCLING TEAM BOLOGNA STADIO 01:15:44.77 27,73
88 BABINI GIOVANNI M M6 4 TEAM PASSION FAENTINA 01:15:52.69 27,68
89 BIANCHINI GIORGIO M M6 5 ACD ITALIA NUOVA 01:15:57.97 27,65
90 FABBIAN GABRIELE M M2 16 LUNARDI - CORRATEC MTB RACING TEAM 01:15:59.80 27,64
91 NERI FABIO M M5 14 MARRADI BIKE 01:16:01.22 27,63
92 SIMONI MARIO M M5 15 TEAM SPARROW CLUB MAGNAVACCA 01:16:04.32 27,61
93 MAGALOTTI YURI M M4 19 GS BULGARNO´ BIKE 2008 01:16:04.82 27,61
94 BONAVITA ILARIO M M5 16 SPACCO ASD 01:16:06.07 27,60
95 FLAMINI FABRIZIO M M5 17 ASD CRAL ENRICO MATTEI 01:16:08.33 27,58
96 ROSSI NICOLA M ELMT 14 LUNARDI - CORRATEC MTB RACING TEAM 01:16:10.99 27,57
97 PRINCIOTTA GIANLUCA M M6 6 SALINBICI BIKE TEAM RUOTE 01:16:11.57 27,57
98 TORTOLANI UGO M M4 20 POL. YOUNG LINE 01:16:12.40 27,56
99 BARAVELLI IVAN M ELMT 15 GRUPPO TNT 01:16:12.82 27,56
100 BASSETTI MASSIMO M M7 3 180 BPM 01:16:14.32 27,55
101 CASTELLUCCI STEFANO M M4 21 180 BPM 01:16:14.57 27,55
102 PARA MASSIMO M M5 18 COMERO BIKE 01:16:16.25 27,53
103 ROMA GERARDO M M3 12 ASD GS PORTO VIRO 01:16:18.07 27,52
104 MARCHESINI ARIANNA F MW1 1 ASD TEAM BORGHI RACING 01:16:19.82 27,52
105 BECCARI LUCIANO M M5 19 ASD LE VENEZIE 01:16:20.93 27,51
106 SELVA FEDERICO M M2 17 SAN MARINO MTB TEAM 01:16:25.19 27,48
107 FUSAI FERDINANDO M M4 22 GRUPPO TNT 01:16:30.07 27,45
108 BISSIONI LORENZO M M7 4 TEAM TORPEDO BIKE 01:16:37.57 27,41
109 BARTOLUCCI GIANMARIA M JUN 4 ASD LE SALINE NATURA E SPORT 01:16:40.82 27,39
110 MANZONI RICCARDO M ELMT 16 ASD SHARK RACING TEAM 01:16:42.32 27,38
111 PIATESI STEFANO M M5 20 BD FAST 01:16:53.02 27,31
112 BUCCINNA´ MARCO M M4 23 DEKA RIDERS TEAM 01:16:53.07 27,31
113 CARLI FABIO M ES 1 TEAM SPARROW CLUB MAGNAVACCA 01:17:00.32 27,27
114 MESSINA GIUSEPPE M M6 7 BAMBANA BIKE 01:17:04.82 27,25
115 MAESTRI ENRICO M M5 21 ASD CICLO ESTENSE MESOLA 01:17:23.57 27,14
116 MERLARI MICHAEL M M1 10 PROBIKERS 01:17:23.71 27,14
117 BUNICCI ROBERTO M M4 24 TEAM PASSION FAENTINA 01:17:25.07 27,13
118 GUERRA MICHELE M M4 25 BARACCA LUGO MTB 01:17:25.52 27,13
119 SPIGHI MARCO M M3 13 ASD SALINBICI BIKE TEAM RUOTE IN SCIA 01:17:32.32 27,09
120 RAVAIOLI FEDERICO M ELMT 17 TEAM PASSION FAENTINA 01:17:48.07 26,99
121 PEDUTO GIOVANNI M M1 11 ASD SALINBICI BIKE TEAM RUOTE IN SCIA 01:17:48.32 26,99
122 ANCARANI GIULIO M M6 8 180 BPM 01:18:11.32 26,86
123 MANTOAN RAFFAELE M M4 26 INDIVIDUALE 01:18:12.04 26,85
124 MAESTRI CRISTIAN M M2 18 PROBIKERS 01:18:12.04 26,85
125 BUBBOLINI MICHELE M M2 19 GRUPPO TNT 01:18:12.82 26,85
126 COLUCCINI ENRICO M M5 22 ASD CRAL ENRICO MATTEI 01:18:12.82 26,85
127 TAROZZI ROBERTO M M4 27 TEAM PASSION FAENTINA 01:18:13.27 26,85
128 BELLAGAMBA MATTIA M M2 20 LEPRI DI ROMAGNA 01:18:15.49 26,84
129 EMILIANI GIORGIO M M3 14 DEKA RIDERS 01:18:15.82 26,84
130 MARTINI STEFANO M M3 15 ASD IMOLA BIKE 01:18:16.30 26,83
131 TERZIARI ALBERTO M M5 23 POL. YOUNG LINE 01:18:16.52 26,83
132 FERRARI LUCA M M3 16 ASD GS PORTO VIRO 01:18:17.32 26,83
133 ORAZI MASSIMILIANO M M4 28 TEAM PASSION FAENTINA 01:18:18.07 26,82
134 PETTAZZONI DAVIDE M M5 24 BAMBANA BIKE 01:18:20.77 26,81
135 ZANIBONI TIZIANO M M6 9 ASD CMA IMOLA 01:18:26.27 26,77
136 GARDINALI GIUSEPPE M M6 10 POL.BERTOLT BRECHT 01:18:36.32 26,72
137 MAURO EMANUELE M ELMT 18 TEAM PASSION FAENTINA 01:18:44.82 26,67
138 GRANDI SAMUELE M M1 12 ASD IMOLA BIKE 01:19:18.46 26,48
139 ROSETTI FILIPPO M M1 13 180 BPM 01:19:35.93 26,39
140 GUERRINI EMANUELE M M2 21 TEAM ZANETTI ASD 01:19:37.55 26,38
141 BONZAGNI GIOVANNI M M5 25 SPEED BIKE 01:19:40.08 26,36
142 BIASOLI GUIDO M M7 5 TEAM FERRARA BIKE 01:19:44.08 26,34
143 MORINI GABRIELE M M4 29 CICLISTICA MEDICINA 1912 01:19:51.16 26,30
144 GARRONI ENRICO M M1 14 OTW 01:19:51.33 26,30
145 BALDISSERRI PIETRO M M6 11 LEPRI DI ROMAGNA 01:19:52.58 26,29
146 LIVERANI ALESSANDRO M M4 30 TEAM PASSION FAENTINA 01:19:56.24 26,27
147 SASDELLI MICHELE M M4 31 BAMBANA BIKE 01:20:04.97 26,23
148 ARDIZZONE PAOLO M M6 12 ASD MEDINOX 01:20:33.00 26,07
149 BARTOLONI GIANNI M M5 26 SAN MARINO MTB TEAM 01:20:33.82 26,07
150 SAMPAOLI GIMMI M M2 22 COMERO BIKE 01:20:34.43 26,07
151 CASTELLARI CLAUDIO M M6 13 ASD CMA IMOLA 01:20:34.63 26,07
152 GULMINELLI VLADIMIRO M M5 27 ASD SALINBICI BIKE TEAM RUOTE IN SCIA 01:20:35.65 26,06
153 MAGLIO SANDRO M M4 32 ASD LR BIKE TEAM 01:20:37.08 26,05
154 SALSI PIER LUIGI M M5 28 ASD SAMBI TEAM 01:20:37.52 26,05
155 DILEVA PIETRO M M5 29 SCUBA TECHNICAL SCHOOL 01:20:41.74 26,03
156 BACCHILEGA IVAN M ELMT 19 ASD LR BIKE TEAM 01:20:47.22 26,00
157 TASSINARI MASSIMO M M6 14 ASD CRAL ENRICO MATTEI 01:21:26.33 25,79
158 LOMBARDI TIZIANO M M7 6 GRUPPO TNT 01:21:27.83 25,78
159 MARTINI MATTEO M ELMT 20 VENTURI ADVENTURE TEAM 01:21:52.83 25,65
160 GUARDIGLI CHIARA F MW2 1 KTM FORTI E LIBERI 01:21:53.65 25,65
161 BERTARELLI LUCA M M4 33 TEAM SPARROW CLUB MAGNAVACCA 01:21:53.85 25,65
162 VISOTTI EMILIANO M M3 17 TEAM ZANETTI ASD 01:21:54.83 25,64
163 MAZZINI MARCO M M4 34 BAMBANA BIKE 01:21:56.08 25,63
164 FANTINI MASSIMILIANO M M4 35 ASD TEAM K-ONE 01:21:57.08 25,63
165 AMADESI ENRICO M M7 7 BAMBANA BIKE 01:21:57.33 25,63
166 SEMIANCHUK HEORHI M ELMT 21 ASD SAMBI TEAM 01:21:58.52 25,62
167 FABBRI DOMENICO M M6 15 ROMAGNA BIKE GRANDI EVENTI 01:21:58.72 25,62
168 MASINI STEFANO M M6 16 ASD SBUBBIKERS 01:22:04.08 25,59
169 GENTILINI CRISTIANO M M4 36 ASD SAMBI TEAM 01:22:05.58 25,58
170 SUCCI LEONELLI MAURIZIO M M7 8 TEAM SPARROW CLUB MAGNAVACCA 01:22:05.85 25,58
171 MANETTI CARLO FRANCESCO M M6 17 SALINBICI BIKE TEAM RUOTE 01:22:07.05 25,57
172 TONTI ANDREA M JUN 5 ASD LE SALINE NATURA E SPORT 01:22:07.47 25,57
173 SIROTTI MATTEO M M4 37 VENTURI ADVENTURE TEAM 01:22:09.29 25,56
174 D´AMBROSIO CLAUDIO M M5 30 ASD LR BIKE TEAM 01:22:10.08 25,56
175 ANCARANI CRISTIAN M M4 38 SC. VOLTANA 01:22:14.83 25,54
176 BORDONI PIETRO M M5 31 ASD MEDINOX 01:22:16.83 25,53
177 BALDININI DANIELA F MW2 2 ASD MEDINOX 01:22:18.02 25,52
178 PANDOLFINI MAURIZIO M M7 9 ASD MEDINOX 01:22:18.60 25,52
179 FABBRI DAVIDE M M4 39 VITAMINA TEAM 01:22:18.60 25,52
180 PEPPI ANDREA M M2 23 DEKA RIDERS TEAM 01:22:19.08 25,51
181 MANTOVANI LUCA M M5 32 BAMBANA BIKE 01:22:20.25 25,51
182 LAURO ANGELO M M3 18 ASD SALINBICI BIKE TEAM RUOTE IN SCIA 01:22:24.72 25,49
183 FERRI MAURO M M7 10 BAMBANA BIKE 01:22:25.74 25,48
184 RIGHETTI PIETRO M M7 11 BAMBANA BIKE 01:22:28.08 25,46
185 CARUSO ANTONELLA F MW2 3 ASD OSTERIA 01:22:32.04 25,44
186 MANDOLESI MATTEO M JUN 6 ASD LE SALINE NATURA E SPORT 01:22:40.58 25,40
187 RIGHINI MAURIZIO M M3 19 CICLISTICA MEDICINA 1912 01:22:51.54 25,35
188 SORGHINI LUCA M JUN 7 RICCI CICLI 01:22:52.10 25,34
189 CHILLO TANIA F MW2 4 ASD IMOLA BIKE 01:22:52.75 25,34
190 NATI DAVIDE M M5 33 TEAM PASSION FAENTINA 01:23:02.30 25,29
191 CINI FRANCESCO M M3 20 ASD OTW RAVENNA 01:23:51.35 25,04
192 FABBRI MARCO M M3 21 ASD SALINBICI BIKE TEAM RUOTE IN SCIA 01:23:51.85 25,04
193 SINAGRA IVAN M M4 40 GS BULGARNO´ BIKE 2008 01:23:52.60 25,04
194 FORASTIERI STEFANO M M4 41 POL 2000 ASD GRAMA 01:24:13.80 24,94
195 MAGALOTTI GIANLUCA M M4 42 SAN MARINO MTB TEAM 01:24:30.85 24,85
196 PELLEGRINI MARCO M M7 12 BAMBANA BIKE 01:24:36.55 24,82
197 IUZZOLINO VITO M M5 34 BD FAST 01:24:43.66 24,79
198 UGOLINI MIRKO M M3 22 TEAM ENDURANCE 01:24:45.08 24,78
199 ZAPPATA DOMENICO M M1 15 TEAM SPARROW CLUB MAGNAVACCA 01:24:45.10 24,78
200 CAPPELLAZZI DENNY M M1 16 DEKA RIDERS TEAM 01:24:46.85 24,77
201 DE LUCIA EVELIN F MW1 2 ASD MEDINOX 01:24:47.33 24,77
202 RAVAIOLI ROBERTO M M5 35 180 BPM 01:24:47.93 24,77
203 BARBIERI LORENZO M ELMT 22 ASD ONLYOFF DUE RUOTE 01:24:51.10 24,75
204 DE BONIS ENEA M M3 23 LEPRI DI ROMAGNA 01:24:51.79 24,75
205 LIOTTA ELENA F MW2 5 DEKA RIDERS TEAM 01:24:53.35 24,74
206 QUERZOLA FRANCESCA F MW1 3 ASD IMOLA BIKE 01:24:58.29 24,72
207 VINABAL JOSE ALEJANDRO M M2 24 ASD SALINBICI BIKE TEAM RUOTE IN SCIA 01:25:14.13 24,64
208 ZANOTTI ALAN M M3 24 GS BULGARNO´ BIKE 2008 01:25:20.83 24,61
209 MAZZONI ROBERTO M M5 36 SEA CYCLING ASD 01:25:25.50 24,59
210 CASTAGNOLI ALIDA F MW2 6 SPECIALISSIMA BIKE TEAM 01:26:05.61 24,39
211 TOSCHI BENEDETTA F MW1 4 POL. YOUNG LINE 01:26:06.33 24,39
212 GAVANELLI LORENZO M M2 25 POL. YOUNG LINE 01:26:07.55 24,39
213 VALBONESI EMANUELE M M3 25 180 BPM 01:26:23.21 24,31
214 CAVALLI SANDRO M M6 18 ASD SALINBICI BIKE TEAM RUOTE IN SCIA 01:26:48.58 24,19
215 GUGLIELMI DAVIDE M M5 37 ASD LR BIKE TEAM 01:26:53.36 24,17
216 CAVULLA ANNARITA F MW2 7 ASD IMOLA BIKE 01:26:54.27 24,17
217 BARBIERI MARCO M M5 38 ASD ONLYOFF DUE RUOTE 01:26:57.32 24,15
218 BONAFÈ CLAUDIO M M3 26 ASD TEAM K-ONE 01:27:10.36 24,09
219 BUCCI MATTIA M ELMT 23 GRUPPO TNT 01:27:40.79 23,95
220 POMA ANDREA M M3 27 ASD TEAM K-ONE 01:27:42.36 23,95
221 PAOLINI GERARDO M M6 19 GRUPPO TNT 01:27:43.86 23,94
222 PADOVANI DAVIDE M M4 43 GS BULGARNO´ BIKE 2008 01:27:46.07 23,93
223 PAGANINI FABIO M M5 39 180 BPM 01:28:16.74 23,79
224 ANTONELLINI ELENA F MW2 8 DEKA RIDERS TEAM 01:28:40.50 23,68
225 BACCHILEGA ROBERTO M M5 40 ASD LR BIKE TEAM 01:28:41.36 23,68
226 BARTOLOTTO NICOLA M M4 44 ASD COTEKINO OFF ROAD 01:29:13.11 23,54
227 PARISI CRISTIAN M M2 26 ASD SALINBICI BIKE TEAM RUOTE IN SCIA 01:30:58.13 23,09
228 CODE CHIP WT3267 - M NC 1 - 01:31:00.86 23,08
229 DONATI ENRICO M ELMT 24 TEAM PASSION FAENTINA 01:31:00.86 23,08
230 PICCHI STEFANO M M5 41 ASD LE SALINE NATURA E SPORT 01:31:24.63 22,98
231 BACCI EZIO M M4 45 UISP TERRITORIALE 01:31:51.63 22,86
232 LANELLI STEFANO M M4 46 ASD LR BIKE TEAM 01:31:52.38 22,86
233 DALL´AGLIO IVAN M M1 17 ASD IMOLA BIKE 01:31:56.72 22,84
234 FOGLI GIULIANO M M1 18 TEAM SPARROW CLUB MAGNAVACCA 01:32:47.88 22,63
235 CUSINATTI SECONDO M M6 20 SEA CYCLING ASD 01:33:10.86 22,54
236 STRAVAGANTI GIACOMO M ELMT 25 TEAM SPARROW CLUB MAGNAVACCA 01:33:27.11 22,47
237 BORRILLO GIANFRANCO M M4 47 MARETERRA BIKE TEAM 01:33:43.77 22,41
238 AMADUCCI ROBERTO M M6 21 180 BPM 01:34:15.86 22,28
239 CIORTU MICERA IONUT M M1 19 ASD SALINBICI BIKE TEAM RUOTE IN SCIA 01:34:17.90 22,27
240 DREI PAOLO M M5 42 ASD SALINBICI BIKE TEAM RUOTE IN SCIA 01:34:18.10 22,27
241 FABBRI GIOVANNI M JUN 8 ASD LE SALINE NATURA E SPORT 01:35:03.65 22,09
242 LAZZARI ADOLFO M M7 13 TEAM FERRARA BIKE 01:37:42.41 21,49
243 CECCARELLI GIOVANNI M M6 22 ASD SALINBICI BIKE TEAM RUOTE IN SCIA 01:37:47.41 21,48
244 MANTOVANI STEFANO M M5 43 ASD SAMBI TEAM 01:39:50.66 21,04
245 CHIOCCIOLINI DANIELA F MW2 9 180 BPM 01:41:36.65 20,67
246 VIROLI ANTONIO M M7 14 180 BPM 01:42:25.68 20,50
247 GUAGNELLI ALESSANDRO M JUN 9 ASD LE SALINE NATURA E SPORT 01:44:07.94 20,17
248 MORRI ALESSIA F MW1 5 ASD LE SALINE NATURA E SPORT 01:44:08.38 20,17
249 COMENTALE FRANCESCO M M2 27 BARACCA LUGO MTB 01:47:25.71 19,55

CORTO - 15.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media
Sq. PEDRONI ALESSANDRO M M7 - ADSCOST 00:43:26.29 20,72
1 SERAFINI LORENZO M ALL 1 ASD LE SALINE NATURA E SPORT 01:24:44.27 10,62
2 PENSERINI ELIA M ALL 2 TEAM BIKE VALCONCA 01:26:11.00 10,44
3 CANCELLOTTI GIACOMO M ALL 3 ASD LE SALINE NATURA E SPORT 01:30:10.38 9,98
4 BOLOGNA GIANMARCO M ALL 4 ASD LE SALINE NATURA E SPORT 01:30:15.88 9,97
5 MONTI MATTEO M ES 1 ASD LE SALINE NATURA E SPORT 01:31:20.57 9,85
6 FERRI GABRIELE M ES 2 ASD LE SALINE NATURA E SPORT 01:36:17.90 9,35
7 GIROMETTI ALEX M ALL 5 ASD LE SALINE NATURA E SPORT 01:41:08.18 8,90
8 PENSERINI NICOLO´ M ES 3 TEAM BIKE VALCONCA 01:45:46.08 8,51