the time You need

Granfondo d`Europa

Trieste, Trieste   Italy

domenica 24 settembre 2006

Percorsi

LUNGO - 155.0 Km

 

CORTO - 105.0 Km

Servizi

Official TimingPunti KS Ranking

CLASSIFICA

LUNGO - 155.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media
1 REZZANI MICHELE M CM1 1 TEAM SCOTT ETICA´S 03:57:34.00 39,15
2 TARLAO RICCARDO M CM5 1 GS DE LUCA 03:57:34.20 39,15
3 PALAMIN DIEGO M SP 1 ASD CICLI SPEZZOTTO DREAM TEAM 03:57:42.20 39,12
4 MIORIN DEVIS M CM1 2 TEAM ENDEKA 03:57:44.20 39,12
5 STABILE LUCA M CM1 3 ASD CICLI SPEZZOTTO DREAM TEAM 03:57:44.50 39,12
6 BERCE CHRISTIAN M CM3 1 MESOJEDEC 04:02:01.90 38,43
7 FACCINI PAOLO M CM3 2 GRAN FONDO PINARELLO 04:02:02.40 38,42
8 SMOLE JOZE M CM3 3 KK ADRIA MOBIL NOVO MESTO 04:02:06.40 38,41
9 KODERMAC ERIK M SP 2 KD BRDA DUBROVO 04:02:06.50 38,41
10 LAZZAROTTO DAVIDE M SP 3 ASD TEAM ZEROWIND 04:05:54.20 37,82
11 OTER MITJA M CM1 4 KK POSTOJNA 04:05:54.25 37,82
12 DESSONI MARCO M SP 4 ASD CICLI SPEZZOTTO DREAM TEAM 04:05:54.30 37,82
13 RICCATO RENATO M CM2 1 GS DANIELI ASD 04:05:54.90 37,82
14 BENATO MATTEO M SP 5 PUNTO D´ORO TEAM 04:05:56.10 37,82
15 TONIUTTI MARCO M SP 6 ASD CICLI 4R AIELLO DEL FRIULI 04:05:59.80 37,81
16 COMBERLATO DIEGO M CM3 4 PUNTO D´ORO TEAM 04:05:59.90 37,81
17 BECIA MICHELE M CM1 5 TEAM GRANZON 04:11:47.60 36,94
18 CHERSIN LORIS M CM4 1 GS DANIELI ASD 04:11:48.80 36,93
19 DRI GIULIO M CM2 2 FREE SPIRIT TEAM 04:11:49.60 36,93
20 MASETTI ENRICO M CM3 5 TEAM GRANZON 04:11:52.20 36,92
21 ZULIANI GIOVANNI M CM1 6 ASD PEDALE GEMONESE 04:11:52.40 36,92
22 SCHIULAZ MARINO M CM1 7 PLANET BIKE 04:11:53.70 36,92
23 MININEL MARIO M CM3 6 ASD CHIARCOSSO 04:11:59.00 36,91
24 MIORIN RENATO M CM2 3 CICLOTURISTICA PORTOGRUARESE 04:13:47.00 36,65
25 CAVALLINI ENRICO M CM2 4 INDIVIDUALE 04:13:47.70 36,65
26 VIDONI ROBERTO M SP 7 MOUNTAIN BICICLUB TRIESTE 04:17:16.10 36,15
27 FALDELLI FABIO M CM1 8 GC MESCHIO 04:17:17.80 36,15
28 FASAN STEFANO M CM2 5 ASD CICLI SPEZZOTTO DREAM TEAM 04:17:18.30 36,14
29 SATTOLO CHRISTIAN M CM2 6 GCD PEDALE MANZANESE 04:17:21.30 36,14
30 CELI GIOVANNI M CM3 7 ASD TEAM ZEROWIND 04:17:21.50 36,14
31 ZAMBENEDETTI LUCA M CM3 8 MGK VIS-LGL-CINELLI 04:21:48.20 35,52
32 FANZUTTI ALFONSO M CM3 9 AC CARNIA BIKE 04:22:13.80 35,47
33 COZZUTTO FABRIZIO M CM2 7 TEAM GRANZON 04:22:29.20 35,43
34 VARGIU LORENZO M CM2 8 CICLI CUK 04:22:38.40 35,41
35 CANESIN DANIELE M CM4 2 ENGINE BIKE CANESIN 04:22:38.70 35,41
36 SACHESPI JOHN M CM2 9 ASD CKH HASSAN 04:22:46.60 35,39
37 SGRAZZUTTI PAOLO M CM4 3 MOUNTAIN BICICLUB TRIESTE 04:22:48.00 35,39
38 DELLA MORA ROBERTO M CM1 9 ASD AMIS D´ADORGNAN 04:22:48.10 35,39
39 DAL GRANDE STEFANO M CM1 10 ASD CICLISMO VALCHIAMPO 04:22:50.20 35,38
40 SERAFINI GIANFRANCO M CM2 10 ASD CICLISMO VALCHIAMPO 04:22:50.50 35,38
41 MASON FIORENZO M CM6 1 TEAM GF PINARELLO 04:22:50.70 35,38
42 FRANCO MICHELE M CM2 11 INDIVIDUALE 04:22:51.30 35,38
43 CROSILLA CLAUDIO M CM2 12 TEAM GRANZON 04:22:51.60 35,38
44 TRAMPUZ ROBERT M CM3 10 KK DJAK NOVA GORICA 04:24:31.50 35,16
45 PAULUZZI GIANFRANCO M CM4 4 CICLO CLUB TRIESTE 04:24:32.50 35,16
46 BERLASSO STEFANO M CM1 11 DLF UDINE - CICLI BANDIZIOL 04:28:02.20 34,70
47 DE MARCHI FLAVIO M CM3 11 ASD NATURABIKE 04:28:13.00 34,67
48 BELTRAME GIANFRANCO M CM2 13 PEDALE MANZANESE 04:28:41.90 34,61
49 DESIDERIO PASQUALE M CM3 12 TEAM D´ANIELLO 04:28:43.60 34,61
50 BAZZANI MICHELE M CM1 12 TEAM ROI BIKE 04:28:45.30 34,60
51 ZANIER ALFRED M CM3 13 ASD AMICI E BICI BIOHAUS 04:28:48.80 34,60
52 FERRAIRO CARLO M CM2 14 ASD VELOCLUB CADORAGO 04:30:52.60 34,33
53 CATTARUZZA STEFANO M CM3 14 AV THIAIS 04:30:52.70 34,33
54 MAZZON GIANNI M CM5 2 CT VITTORIO VENETO 04:30:54.00 34,33
55 MAREGA PAOLO M CM3 15 GORIZIA BIKE 2000 04:30:54.50 34,33
56 SOGGIA MASSIMO M CM3 16 GS OLD BIKER 04:30:55.60 34,33
57 MESOJEDEC MATJAS M CM3 17 MESOJEDEC 04:30:56.70 34,33
58 TREVISAN DANIELE M CM1 13 ASD SAGITTA BIKE 04:30:59.20 34,32
59 BRISOTTO MICHELE M CM2 15 MARCHIOL IMA FAMILA LIQUIGAS 04:30:59.70 34,32
60 PIOVESAN FRANCESCO M CM3 18 MARCHIOL IMA FAMILA LIQUIGAS 04:31:00.20 34,32
61 MATTIUZ MORENO M CM2 16 VIMOTORSPORT ASD 04:31:02.20 34,31
62 TEDESCHI STEFANO M CM4 5 TEAM SCAUZERO STAR BENE 04:31:02.80 34,31
63 PICCININ MASSIMO M CM1 14 GRAN FONDO PINARELLO 04:31:03.40 34,31
64 TOMASETTIG PIO M CM6 2 TEAM GRANZON 04:32:23.70 34,14
65 DEL MONACO ELISABETTA F DON 1 TEAM ISONZO 04:32:24.30 34,14
66 LAZZAROTTO DANIELE M CM4 6 ASD TEAM ZEROWIND 04:32:25.00 34,14
67 BLASON ROCCO M CM2 17 ASD CHIARCOSSO 04:32:25.25 34,14
68 ALLEGRANTI ANDREA M CM5 3 TEAM MASSOTRAX EPPINGER 04:32:25.30 34,14
69 DELL´OSTE ANDREA M CM1 15 TEAM GRANZON 04:32:25.40 34,14
70 SCANAVACCA DENNI M CM1 16 CUS FERRARA 04:32:25.59 34,14
71 GONZALES GERARD M CM5 4 VELO CLUB LAGNIEU 04:32:25.80 34,14
72 POGACAR JANEZ M CM3 19 KOLOBAJSI 04:32:26.80 34,14
73 CERVELLIN STEFANO M CM3 20 GF PINARELLO 04:32:29.40 34,13
74 GOLFIERI VALTER M CM6 3 SC SERGIO DALFIUME 04:35:22.30 33,77
75 FAVOTTI IVAN M CM1 17 ASD AMICI E BICI BIOHAUS 04:35:22.60 33,77
76 GRIDEL DANIELE M CM3 21 ASD CHIARCOSSO 04:35:35.20 33,75
77 DEL FABBRO GIORGIO M CM4 7 ASD CHIARCOSSO 04:35:35.70 33,75
78 KRIVEC SILVESTER M CM3 22 POLET 04:35:36.00 33,74
79 ZUCCHIOTTI CORRADO M CM4 8 ASD AMICI E BICI BIOHAUS 04:38:03.70 33,45
80 VITTOR ANTONIO M CM3 23 CICLO CLUB TRIESTE 04:38:36.40 33,38
81 BAITA MARCO M CM3 24 TEAM GRANZON 04:38:36.80 33,38
82 MIRAVAL DANILO M CM4 9 MARMITTE ZARA BIKE CLUB 04:39:38.00 33,26
83 ALTOMARE MAURO M CM3 25 BREN TEAM TRENTO 04:39:38.50 33,26
84 CROSILLA FABIANO M CM3 26 TEAM GRANZON 04:39:38.90 33,26
85 AGOSTI FABIO M CM4 10 ASD CICLISMO VALCHIAMPO 04:40:51.80 33,11
86 ROBERTI BENEDETTO M CM4 11 ASD CICLI BASSAM 04:40:52.80 33,11
87 CALCINOTTO DENNIS M CM3 27 DLF UDINE - CICLI BANDIZIOL 04:40:57.50 33,10
88 COBBE STEFANO M CM3 28 ASD CICLISMO VALCHIAMPO 04:41:12.00 33,07
89 STACCHI ANDREA M CM5 5 AS VELOBIKE FERRARI 04:46:04.20 32,51
90 MARANGON MARTA F DON 2 UC CAPRIVESI 04:46:47.10 32,43
91 LADERCHI MAURIZIO M CM4 12 ASD AMICI DEL PEDALE SACILE 04:46:47.80 32,43
92 SILANI CARLO M CM5 6 ASD DON BOSCO 04:46:48.30 32,43
93 ANTONUTTI GIANFRANCO M CM4 13 ASD AMICI DEL PEDALE SACILE 04:46:48.60 32,43
94 CARNIEL MANUELE M CM3 29 AMICI DELLA BICICLETTA 04:46:48.70 32,43
95 CASTELLARIN GLEN M CM4 14 DELIZIA BIKE TEAM 04:46:49.00 32,42
96 BOCCAFOGLI TONINO M CM7 1 TEAM SALIERI BOLOGNA 04:46:49.50 32,42
97 DEAN LORENZO M SP 8 ASD PUNTOBIKE TEAM 04:49:51.50 32,09
98 VOLPIANA MASSIMO M CM2 18 GS KROM 04:52:22.60 31,81
99 CANESIN DARIO M CM5 7 ENGINE BIKE CANESIN 04:52:57.40 31,75
100 TOSON RINALDO M CM4 15 TEAM GRANZON 04:54:36.60 31,57
101 SIMONITTI ALESSANDRO M CM3 30 COCEIN BIKE 04:56:45.30 31,34
102 BISOL CARLO M CM4 16 AR TEAM ARMISTIZIO 04:56:45.50 31,34
103 CAMPUS FRANCK M CM1 18 AC CARNIA BIKE 04:56:45.70 31,34
104 LADERCHI PIERGIOVANNI M CM5 8 ASD AMICI DEL PEDALE SACILE 04:56:46.10 31,34
105 FURLAN ANDREA M CM1 19 GCGORIZIANO 04:56:46.50 31,34
106 BORTOLOT ROBERTO M CM3 31 MOUNTAIN BICICLUB TRIESTE 05:00:23.00 30,96
107 CINAT DARIO M CM2 19 ASD AMICI DEL PEDALE SACILE 05:00:50.00 30,91
108 DI BIAGGIO LUCIO M CM7 2 TEAM GRANZON 05:03:16.50 30,67
109 CODOGNOTTO GIAMPIETRO M CM1 20 ASD SAGITTA BIKE 05:03:41.30 30,62
110 CASERIO DIEGO M CM2 20 S C GENTLEMEN TRIESTE 05:05:28.50 30,45
111 CESARO MASSIMO M CM4 17 IMASAF PADOVA 05:05:54.00 30,40
112 MENEGON GIOVANNI M CM3 32 GS SCALON 05:07:55.60 30,20
113 BORDELOT FERRUCCIO M CM7 3 ASD AMICI DEL PEDALE SACILE 05:07:56.00 30,20
114 GAVA EZIO M CM5 9 VIMOTORSPORT ASD 05:07:56.40 30,20
115 BOTTI MARIO M CM6 4 ASD AMICI DEL PEDALE SACILE 05:07:56.70 30,20
116 CESCHIN ENNIO M CM4 18 GRAN FONDO PINARELLO 05:07:57.10 30,20
117 GUERRA SANDRINO M CM6 5 ASD CICLISMO VALCHIAMPO 05:07:58.20 30,20
118 OSID IGOR M CM3 33 KK DJAK NOVA GORICA 05:07:58.35 30,20
119 LAGEDER MICHAEL M CM4 19 TEAM RW 05:12:49.00 29,73
120 PISCHIUTTA PAOLO M CM4 20 AC CARNIA BIKE 05:12:53.30 29,72
121 MATCOVICH TIZIANO M CM2 21 TEAM ISONZO 05:17:37.20 29,28
122 BIANCHETTIN GABRIELE M CM4 21 ASD AMICI DEL PEDALE SACILE 05:18:49.90 29,17
123 VARGIU GIOVANNI M CM4 22 CICLI CUK 05:22:27.80 28,84
124 CRECI MASSIMO M CM3 34 MARATHON CLUB ALABARDA TRIESTE 05:25:24.50 28,58
125 BRVAR JOZE M CM3 35 ASD GC POVOLETTO 05:25:26.20 28,58
126 AURISICCHIO DOMENICO M CM6 6 GC CICLI DI NIRO 05:31:38.00 28,04
127 DEL VESCOVO RICCARDO M CM7 4 CICLO CLUB TRIESTE 05:31:39.60 28,04
128 GIACOMELLI SAVIO M CM5 10 SELLERO NOVELLE 2000 05:33:45.40 27,87
129 PUPPO ADRIANO M CM4 23 US PONTONI - POVOLETTO 05:34:13.50 27,83
130 RIDENTE RICCARDO M CM3 36 AMICI DELLA BICICLETTA 05:34:29.50 27,80
131 MODOLO GIOVANNI M CM4 24 ARMISTIZIO HARD 05:43:49.80 27,05

CORTO - 105.0 Km

Pos Atleta Sesso Cat PosC Team Tempo Media
1 DAPRETTO GIANPIERO M SP 1 ASD FCT TECNOEDILE SCAT CAPPONI 02:37:43.00 39,95
2 MONTAGNER ROBERTO M CM2 1 ASD MALGHER 02:37:45.50 39,94
3 CALCAGNI CARLO M CM2 2 CALCAGNI SPORT 02:38:33.60 39,74
4 LENARDUZZI GIULIANO M CM2 3 GS TEAM MONFALCONESE 02:38:52.50 39,66
5 DE PONTE MAURIZIO M CM4 1 ASD FCT TECNOEDILE SCAT CAPPONI 02:38:54.20 39,65
6 CASAGRANDE ALBERTO M CM1 1 GS EUROVELO CICLI 02:40:36.80 39,23
7 GON ALESSANDRO M CM1 2 ASD CICLI SPEZZOTTO DREAM TEAM 02:40:37.30 39,22
8 BATTELLI DANIELE M CM1 3 ASD FCT TECNOEDILE SCAT CAPPONI 02:40:37.40 39,22
9 MININEL ANDREA M CM2 4 CBR BIKE TEAM 02:40:39.10 39,22
10 PUGLIESE FULVIO M CM3 1 INDIVIDUALE 02:40:41.20 39,21
11 SEVERIN PAOLO M CM4 2 TEAM MASSOTRAX EPPINGER 02:40:41.30 39,21
12 CIUCH MARKO M CM2 5 MOUNTAIN BICICLUB TRIESTE 02:40:46.80 39,19
13 SICILIANO ANTONIO M SP 2 TEAM GRANZON 02:40:47.30 39,18
14 BROLLO MARCO M CM1 4 ASD PEDALE GEMONESE 02:40:58.40 39,14
15 GRATTON GIORGIO M SP 3 GORIZIA BIKE 2000 02:40:59.40 39,13
16 MARCHETTI ALAN M SP 4 JAM´S BIKE TEAM BUIA 02:40:59.60 39,13
17 HUBNER WALTER M CM1 5 TEAM MASSOTRAX EPPINGER 02:41:00.10 39,13
18 RECCHIA FABIO M CM4 3 CBR BIKE TEAM 02:41:00.30 39,13
19 BENATO GIOVANNI M SP 5 PUNTO D´ORO TEAM 02:41:00.50 39,13
20 RUPELLI EDY M CM2 6 TEAM MASSOTRAX EPPINGER 02:41:00.59 39,13
21 PETRONIO STEFANO M CM3 2 CBR BIKE TEAM 02:41:00.60 39,13
22 BOLDRINI PAOLO M CM1 6 TEAM SCAUZERO STAR BENE 02:41:01.10 39,13
23 SANTELIA ENZO M SP 6 ASD KICOSYS -ERMETIC SERRAMENTI 02:41:01.20 39,13
24 TAUCER DAVID M CM1 7 ASD FCT TECNOEDILE SCAT CAPPONI 02:41:03.00 39,12
25 SOLARI ANDREA M CM1 8 ASD DELLE CASE RENZO 02:41:04.70 39,11
26 MATTIUSSI SANDRO M CM4 4 GS DANIELI ASD 02:41:05.50 39,11
27 BASTIANI MAURO M CM3 3 FREE SPIRIT TEAM 02:41:07.20 39,10
28 PICCIN DIEGO M CM2 7 VIVIBIKE 02:41:10.40 39,09
29 ZAMBON FABIO M CM2 8 GC CIMA SIAI 02:44:01.70 38,41
30 BOLLETTI MARTINO M CM2 9 CBR BIKE TEAM 02:44:05.90 38,40
31 TERRANINO ANDREA M CM2 10 ASD CICLI SPEZZOTTO DREAM TEAM 02:46:16.50 37,89
32 ZORZIN CLAUDIO M CM5 1 CBR BIKE TEAM 02:46:16.70 37,89
33 CARTA GIOVANNI M CM3 4 TEAM MASSOTRAX EPPINGER 02:46:17.00 37,89
34 SCLIP GIANNI M CM1 9 COTTUR 02:46:17.20 37,89
35 BRANCATI ALESSANDRO M CM4 5 UC CAPRIVESI 02:46:31.60 37,83
36 PETRIS SILVIO M CM4 6 US PONTONI - POVOLETTO 02:52:27.00 36,53
37 TERPIN GIUSEPPE M CM3 5 ASD POOL FRIULI 2000 02:52:56.10 36,43
38 PARISE ROBERTO M CM3 6 CICLISMO VALCHIAMPO 02:53:36.10 36,29
39 ARMIENTO GIULIO M CM3 7 GRAN FONDO PINARELLO 02:53:36.40 36,29
40 PIANCA GIANLUIGI M CM3 8 PROFESSIONAL BIKE TEAM 02:53:36.60 36,29
41 KRALJ DEAN M CM1 10 MOUNTAIN BICICLUB TRIESTE 02:53:40.10 36,28
42 COPETTI MARINO M CM4 7 ASD PEDALE GEMONESE 02:53:41.10 36,27
43 FERLETTI FABRIZIO M CM3 9 ASD FCT TECNOEDILE SCAT CAPPONI 02:53:41.30 36,27
44 CMIGO LUKA M SP 7 BAMBI 02:53:41.40 36,27
45 GIACHIN SERGIO M CM6 1 DLF ISONTINO 02:53:42.70 36,27
46 PELIZON PAOLO M CM2 11 INDIVIDUALE 02:53:48.70 36,25
47 BON DENIS M CM4 8 ASD CERNEGLONS 87 02:53:49.70 36,25
48 SPANGARO MARK M CM5 2 GRAN FONDO PINARELLO 02:55:56.20 35,81
49 BASSO ROBI M CM2 12 GCD PEDALE MANZANESE 02:55:56.60 35,81
50 TEO ANGELO M CM3 10 GS COMPREX CUCINE COMPONIBILI 02:55:57.00 35,81
51 GIACOMELLI STEFANO M CM3 11 GC BANCA POPOLARE FRIULADRIA 02:55:57.10 35,81
52 BROCCOLO RAFFAELE M CM2 13 GC DLF PORDENONE 02:55:57.20 35,81
53 FRANZOLINI ROBERTO M CM4 9 CICLOTURISTICA PORTOGRUARESE 02:55:57.30 35,81
54 OSBORNE LAWRENCE M SP 8 S C GENTLEMEN TRIESTE 02:55:57.50 35,81
55 SCHIAVON ROBERTO M CM2 14 GS CIANO NORTHWAVE 02:55:57.60 35,81
56 SKABAR DAVID M CM2 15 KK ADRIA 02:55:57.70 35,81
57 MONETTI PAOLO M CM4 10 FREE SPIRIT TEAM 02:55:58.30 35,80
58 TOMASIN GIANPAOLO M CM3 12 TEAM ISONZO 02:55:58.40 35,80
59 RAFAJ BOJAN M SP 9 INDIVIDUALE 02:55:58.70 35,80
60 CAROLI TOMMASO M CM1 11 ASD TEAM PLANET BIKE 02:55:59.00 35,80
61 CAPPELLI SILVIO M CM1 12 TEAM ISONZO 02:55:59.49 35,80
62 TRIANTAFILLIDIS ILIAS M CM1 13 INDIVIDUALE 02:55:59.50 35,80
63 BLASERNA MAURIZIO M CM4 11 UC CAPRIVESI 02:57:38.10 35,47
64 LUCCHETTA NICOLA M SP 10 PLAYLIFE 2WD 02:57:38.50 35,47
65 ALFONSI ROBERTO M CM6 2 IMASAF PADOVA 02:57:38.80 35,47
66 REN KAISER ANDREA M CM1 14 S C GENTLEMEN TRIESTE 02:57:39.80 35,46
67 BEDIN SIMONE M CM1 15 CICLOTURISTICA PORTOGRUARESE 02:57:39.90 35,46
68 CERESATTO GABRIELE M CM5 3 CICLOTURISTICA PORTOGRUARESE 02:57:40.10 35,46
69 BENVENUTO PAOLO M CM3 13 CICLOTURISTICA PORTOGRUARESE 02:57:40.20 35,46
70 DEL FABBRO FEDERICO M SP 11 ASD VELO CLUB FELTRE 02:57:40.90 35,46
71 BOSCAROL FRANCO M CM7 1 ASD BIKE TEAM CANSIGLIO 02:57:41.80 35,46
72 MOLINO ANDREA M CM1 16 ASD LIBERTAS GRADISCA 02:57:44.30 35,45
73 ZANET MICHELE M CM1 17 TEAM SALIERI ARREDOQUATTRO 02:57:44.50 35,45
74 VENDRAME CLAUDIO M CM3 14 ASD CICLI 4R AIELLO DEL FRIULI 02:57:45.10 35,44
75 GAZZI LAURA F DON 1 ASD VELO CLUB FELTRE 02:57:46.20 35,44
76 COVASSIN LORIS M CM4 12 S C GENTLEMEN TRIESTE 02:57:53.10 35,42
77 VIDONI MARCO M SP 12 ASD AMICI E BICI BIOHAUS 02:58:16.00 35,34
78 PELLIZZARI LUCA M CM1 18 GDC PEDALE MANZANESE 02:58:22.10 35,32
79 ROSSI MAURO M CM2 16 SC ALA 02:59:11.10 35,16
80 FIASCHINI GIUSEPPE M CM4 13 MARCHIOL IMA FAMILA LIQUIGAS 02:59:57.20 35,01
81 SCAGIANTE SEBASTIANO M CM2 17 ASD GRANFONDODEUROPA 02:59:57.60 35,01
82 MARCHETTI DENIS M SP 13 ASD KICOSYS -ERMETIC SERRAMENTI 02:59:58.00 35,01
83 MINETTO STEFANO M CM4 14 TEAM SCAUZERO STAR BENE 02:59:59.90 35,00
84 PERON ADRIANO M CM3 15 ASD AMICI DEL PEDALE SACILE 03:00:00.10 35,00
85 TANGHETTI MARCO M CM3 16 S C GENTLEMEN TRIESTE 03:00:00.30 35,00
86 BRESCACIN GRAZIANO M CM3 17 ASD AMICI DEL PEDALE SACILE 03:00:00.80 35,00
87 MATTIUZZO FLAVIO M CM3 18 ASD MANGHER 03:00:01.70 35,00
88 DRUZINA DARKO M CM4 15 ASD GRANFONDODEUROPA 03:00:02.00 34,99
89 TESO SANDRO M CM3 19 TEAM GF PINARELLO 03:00:02.70 34,99
90 VIRDIS GAVINO M CM3 20 ASD GS CICLOCLUB TRIESTE 03:00:11.10 34,96
91 IAGLITSCH ERMANNO M CM3 21 TEAM SCAUZERO STAR BENE 03:00:11.30 34,96
92 HVALIC MASSIMO M CM1 19 BIKE TEAM CARSO 03:00:20.00 34,94
93 BOLZAN DEVIS M CM1 20 TEAM GF PINARELLO 03:00:20.10 34,94
94 PERTOLDI ALESSANDRO M CM2 18 US PONTONI - POVOLETTO 03:02:04.30 34,60
95 AGOSTO ALESSANDRO M CM2 19 ASD CHIARCOSSO 03:02:04.50 34,60
96 DE STEFANO ALFREDO M CM5 4 CICLOTURISTICA PORTOGRUARESE 03:02:06.90 34,60
97 GIUNCAIOLI MAURIZIO M CM4 16 INDIVIDUALE 03:02:10.00 34,58
98 CERESATTO MARIO M CM6 3 CICLOTURISTICA PORTOGRUARESE 03:02:20.40 34,55
99 BOZZA GIORGIO M CM5 5 CICLOTURISTICA PORTOGRUARESE 03:02:20.60 34,55
100 DA ROS NADIA F DON 2 GS EUROVELO CICLI 03:02:28.70 34,53
101 TOMASELLA ROBERTA F DON 3 GS EUROVELO CICLI 03:02:28.80 34,53
102 VANDELLI LORENZO M CM4 17 GS EUROVELO CICLI 03:02:32.20 34,51
103 SPERANDIO CLAUDIO M CM4 18 GS EUROVELO CICLI 03:02:32.30 34,51
104 CETTOLIN VALTER M CM4 19 GS EUROVELO CICLI 03:02:32.49 34,51
105 MICHELIN ROBERTO M CM3 22 GS EUROVELO CICLI 03:02:32.50 34,51
106 BON FRANCO M CM6 4 ASD AMICI E BICI BIOHAUS 03:02:32.70 34,51
107 MORO ROBERTO M CM3 23 ASD NATURABIKE 03:02:33.00 34,51
108 MONTESANO VINCENZO M CM3 24 CICLOTURISTICA PORTOGRUARESE 03:02:33.19 34,51
109 PERIN CARLO M CM1 21 GS EUROVELO CICLI 03:02:33.20 34,51
110 MORANDINI LUCA M CM3 25 ASD POLPURGESSIMO 03:02:33.30 34,51
111 DEVETAK GIOVANNI M CM6 5 CICLI CUK 03:02:33.60 34,51
112 SEGATTO LORIS M CM4 20 GC DLF PORDENONE 03:02:33.70 34,51
113 ZAMBON SERGIO M CM6 6 GS EUROVELO CICLI 03:02:33.79 34,51
114 ORTOLAN MARCO M CM1 22 GS OTTAVIO BOTTECCHIA 03:02:33.80 34,51
115 PAUKOVIA EMILIO M CM1 23 BK KARLOVAC 1889 03:02:34.10 34,51
116 DE BIN CARLO M CM1 24 GS OTTAVIO BOTTECCHIA 03:02:34.20 34,51
117 MARCUZZI MARIANO M CM4 21 ASD FRIULI SELLE ITALIA 03:02:34.30 34,51
118 HOLER SIMON M CM3 26 SLOVENIA 03:02:34.79 34,51
119 MARTINA RAUL M CM2 20 PEDALE GEMONESE 03:02:34.80 34,51
120 ZAMBOLIN SANDRO M CM1 25 ASD CHIARCOSSO 03:02:39.70 34,49
121 ZANASI ROBERTO M CM1 26 TEAM SCAUZERO STAR BENE 03:05:54.30 33,89
122 SINIGOI MAURIZIO M CM4 22 ASD FEDERCLUBTRIESTE 03:05:57.60 33,88
123 TOSO DARIO M CM7 2 TEAM ISONZO 03:06:08.50 33,85
124 PERISSINOTTO PAOLO M CM4 23 GSC I BOCIAZE CICLI SGUAOLIN 03:06:09.70 33,84
125 CARGNELUTTI CARLO M CM4 24 TEAM SCAUZERO STAR BENE 03:06:10.40 33,84
126 TRAMPUS JAN M SP 14 GOLD CLUB SEZANA 03:06:10.50 33,84
127 DE VALENTINIS LUCIANO M CM3 27 SC COTTUR AS DILETTANTISTICA 03:06:12.48 33,83
128 DEGANO MAURO M CM2 21 TEAM SCAUZERO STAR BENE 03:06:12.49 33,83
129 BROULLIER MARCEL M CM4 25 VELO 9 ET COMPAGNIE 03:06:12.50 33,83
130 NARDIN ARRIGO M CM5 6 ASD CICLI 4R AIELLO DEL FRIULI 03:06:14.00 33,83
131 MARFOGLIA MAURIZIO M CM4 26 FEDERCLUB TRIESTE 03:06:14.10 33,83
132 VICARIO TRISTANO M CM3 28 FINCANTIERI MONFALCONE 03:06:16.19 33,82
133 ORZAN FEDERICO M CM2 22 UC SAN DANIELESI 03:06:16.20 33,82
134 GRANZON LINO M CM5 7 TEAM GRANZON 03:06:16.30 33,82
135 MUSIN CLAUDIO M CM5 8 FUNBIKE PRATIC 03:06:16.60 33,82
136 PARMEGGIANI ALESSANDRO M CM1 27 TEAM LA ROSA 03:06:19.10 33,81
137 PAULETTO NICOLETTA F DON 4 TEAM OZONE OPERA 03:06:19.80 33,81
138 BOZZA GIULIANO M CM1 28 CICLOTURISTICA PORTOGRUARESE 03:06:21.60 33,81
139 BORRA VALERIO M CM7 3 CIRCOLO RAS TRIESTE-MILANO 03:06:31.60 33,78
140 CIPRIANI GUIDO M CM4 27 CUS UDINE 03:06:46.00 33,73
141 GALLINO ANDREA M CM2 23 US PONTONI - POVOLETTO 03:08:15.40 33,47
142 APOLLONIO LUCIO M CM3 29 ASD GRANFONDODEUROPA 03:08:16.20 33,46
143 NJEGUS ZORAN M CM2 24 KOLOBAJSI 03:08:16.50 33,46
144 BORSOI BRUNO M CM5 9 GS OTTAVIO BOTTECCHIA 03:08:16.60 33,46
145 DECARLI LIVIO M CM4 28 MOUNTAIN BICICLUB TRIESTE 03:08:17.50 33,46
146 COMUZZO GIORGIO M CM3 30 CUS UDINE 03:08:18.30 33,46
147 BIAGIOTTI LEANDRO M CM4 29 GC DLF PORDENONE 03:08:18.70 33,46
148 COSTELLA ENRICO M CM2 25 ALL STAR GORIZIA 03:08:19.40 33,45
149 SANDRINI SIMONE M CM1 29 UC CAPRIVESI 03:08:19.70 33,45
150 ZANASI GIANNI M CM7 4 TEAM SCAUZERO STAR BENE 03:08:20.50 33,45
151 PERKOVIC DANIJEL M CM2 26 BK KARLOVAC 1889 03:08:21.20 33,45
152 AZZANI DOMENICO M CM2 27 ASD LIBERTAS GRADISCA 03:08:21.80 33,45
153 BELTRAME GABRIELE M CM3 31 RUOTA MEDUNESE 03:08:22.30 33,45
154 RIGO DARIO M CM3 32 ALL STAR GORIZIA 03:08:24.00 33,44
155 PODGORNIK ANTONIO M CM5 10 S C GENTLEMEN TRIESTE 03:08:27.00 33,43
156 DRUZINA BORIS M CM3 33 ASD GRANFONDODEUROPA 03:08:32.00 33,42
157 FRANTI GIORGIO M CM7 5 TEAM ISONZO 03:08:32.40 33,42
158 CAPORALE LUCA M CM3 34 CBR BIKE TEAM 03:08:35.00 33,41
159 GALIAZZO CLAUDIO M CM4 30 ASD AMICI DEL PEDALE SACILE 03:08:35.30 33,41
160 CODE CHIP 50032352 - M - - - 03:09:42.40 33,21
161 PANOZZO CLAUDIO M CM4 31 CRUT UNIVERSITA´ TRIESTE 03:09:43.70 33,21
162 TOMADONI ALESSANDRO M CM2 28 INDIVIDUALE 03:09:44.10 33,20
163 NICOLI FABIO M CM2 29 TEAM SCAUZERO STAR BENE 03:10:13.10 33,12
164 SFILIGOI PAOLO M CM4 32 TEAM SCAUZERO STAR BENE 03:10:13.20 33,12
165 BABICI ANDREA M CM1 30 GC COTTUR 03:10:29.40 33,07
166 VIDONI MAURIZIO M CM5 11 ASD AMICI E BICI BIOHAUS 03:10:29.70 33,07
167 MANSUTTI RENATO M CM6 7 GS ARTENI PASIANESE 03:10:32.10 33,07
168 DE PAOLI MARIANO M SP 15 US PONTONI - POVOLETTO 03:10:36.60 33,05
169 MAURO GIANNI M CM3 35 US PONTONI - POVOLETTO 03:10:38.40 33,05
170 CAPPELLI GIORDANO M CM6 8 TEAM ISONZO 03:10:38.60 33,05
171 ROS PAOLO M CM5 12 GC DLF PORDENONE 03:10:38.69 33,05
172 PELOSIN MAURO M CM4 33 TEAM ISONZO 03:10:38.70 33,05
173 RIZZOTTO UMBERTO M CM3 36 GS EUROVELO CICLI 03:10:39.30 33,04
174 TUFANO DOMENICO M SP 16 SC COTTUR 03:12:36.90 32,71
175 COPPOLA ANTONIO M CM3 37 TEAM SCAUZERO STAR BENE 03:12:37.50 32,71
176 GIACOVAZ GIORGIO M CM3 38 TEAM ISONZO 03:12:37.60 32,71
177 LEPORE CLAUDIO M CM4 34 ASD PEDALE GEMONESE 03:12:37.70 32,71
178 IURADA ROMILDO M CM7 6 S C GENTLEMEN TRIESTE 03:12:38.30 32,70
179 TONELLI GIULIANO M SP 17 US PONTONI - POVOLETTO 03:12:39.90 32,70
180 ZAVA PAOLO M CM5 13 ASD AMICI DEL PEDALE SACILE 03:12:42.70 32,69
181 ORLANDO PAOLO M CM3 39 INDIVIDUALE 03:12:43.10 32,69
182 TURCATO ELVIS M CM2 30 LIBERTAS GRADISCA 03:12:43.20 32,69
183 FONTANIN MATILDE F DON 5 CRUT UNIVERSITA´ TRIESTE 03:12:43.60 32,69
184 TACERDI RENATO M CM3 40 GCMESCHIO 03:12:44.10 32,69
185 TEDESCHI DARIO M CM5 14 ASD GS CICLOCLUB TRIESTE 03:13:01.50 32,64
186 CUCA STEFANO M SP 18 GS CICLISMO BUTTRIO 03:14:10.30 32,45
187 CAMILOTTO VANNI M CM5 15 SCD SOLIGHETTO 03:14:12.80 32,44
188 GHIRARDO MICHELE M CM2 31 GS OTTAVIO BOTTECCHIA 03:14:13.70 32,44
189 PIGNOLO GIANCARLO M CM3 41 ASD DON BOSCO 03:14:14.40 32,44
190 PINZANO FULVIO M CM3 42 ASD DON BOSCO 03:14:15.00 32,43
191 BUNELLO MARCO M CM3 43 ASD DON BOSCO 03:14:15.50 32,43
192 BLASON GUIDO M CM4 35 ASD GRANFONDODEUROPA 03:14:20.00 32,42
193 BOTTECCHIA PAOLO M SP 19 ASD AMICI DEL PEDALE SACILE 03:14:20.20 32,42
194 LUVISUTTO MICHELE M CM3 44 GC LUGUGNANA 03:14:25.10 32,40
195 PETRI STEFANO M CM3 45 ASD FUN BIKE 03:14:28.30 32,40
196 PALU´ ROBERTO M CM3 46 GS COMPREX CUCINE COMPONIBILI 03:14:29.60 32,39
197 KODERMAN STANE M CM3 47 INDIVIDUALE 03:14:30.10 32,39
198 PAVLIN MARKO M CM2 32 INDIVIDUALE 03:14:30.20 32,39
199 BALDAN ANDREA M CM4 36 TEAM GRANZON 03:14:41.00 32,36
200 PEROSA NICOLA M CM3 48 ASD NATURABYKE 03:18:16.10 31,78
201 GOLCMAN ANDREJ M CM5 16 INDIVIDUALE 03:18:16.30 31,78
202 RANDON NICOLA M CM1 31 TEAM ZANOLINI BIKE 03:18:41.10 31,71
203 MANZI AMEDEO M CM4 37 CICLI 4R 03:18:41.70 31,71
204 KOVACIC EMANUELE M CM2 33 MBC TRIESTE 03:19:12.90 31,63
205 BRANDI ADRIANO M CM6 9 MOUNTAIN BICI CLUB 03:19:55.70 31,51
206 MATTIUSSI SAMANTHA F DON 6 CHEI DE VILE 03:21:25.00 31,28
207 VARASCHIN CARLA F DON 7 GS EUROVELO CICLI 03:22:22.80 31,13
208 VIOLA ROBERTO M CM5 17 GS EUROVELO CICLI 03:22:23.00 31,13
209 FLAIBAN GIOVANNA F DON 8 FREE SPIRIT TEAM 03:22:36.90 31,10
210 INFANTI LORENZO M CM6 10 AC NATURABIKE 03:22:37.00 31,09
211 STEFENELLO ROBERTO M CM5 18 GC CORDOVADO 03:22:37.10 31,09
212 TRENTIN DINO M CM4 38 UCS OTTAVIO ZULIANI 03:22:37.69 31,09
213 BOLZAN PAOLO M CM7 7 RUOTA MEDUNESE 03:22:37.70 31,09
214 ERRIQUEZ MARIO M CM3 49 TEAM SCLAUZERO STARBENE 03:23:21.80 30,98
215 RUTAR ROBERTO M CM3 50 ASD FEDERCLUBTRIESTE 03:24:04.00 30,87
216 MARIANUCCI DANIELE M CM4 39 US PONTONI - POVOLETTO 03:24:15.30 30,84
217 CAPPELLETTI ERMES M CM6 11 CHEI DE VILE 03:24:30.20 30,81
218 VIRGOLINI LUIGI M CM6 12 UC DA POLDO 03:25:18.30 30,69
219 PURINANI ROBERTO M CM4 40 MOUNTAIN BICICLUB TRIESTE 03:25:19.30 30,68
220 LENHARDT GIANCARLO M CM2 34 FORUM RACING TEAM 03:25:29.50 30,66
221 RACCANELLI STEFANO M CM3 51 GS EUROVELO CICLI 03:26:02.70 30,58
222 TUL ALES M SP 20 CICLO CLUB TRIESTE 03:26:09.20 30,56
223 STOCCO ROBERTO M CM6 13 TEAM ISONZO 03:26:27.50 30,52
224 TURCHETTI DANIELE M CM1 32 CHEI DE VILE 03:26:27.60 30,52
225 ORLANDO PIETRO M CM7 8 GS ARTENI PASIANESE 03:26:27.70 30,52
226 DI LUCA ALESSIO M CM3 52 CICLOTURISTICA PORTOGRUARESE 03:28:54.90 30,16
227 LOGAR SERGIO M CM5 19 S C GENTLEMEN TRIESTE 03:30:00.20 30,00
228 GIORGI PIETRO M SP 21 S C GENTLEMEN TRIESTE 03:30:42.50 29,90
229 FABRO ROBERTINO M CM3 53 GSC FRIULCASSA 03:30:52.60 29,88
230 BOVO SERGIO M CM4 41 FUN BIKEFRATIK UD 03:31:08.30 29,84
231 MARSEGLIA GIANLUCA M SP 22 US PONTONI - POVOLETTO 03:31:18.80 29,82
232 SAMMARTINI GIOVANNI M CM4 42 LLOYD BIKE CLUB TRIESTE 03:31:28.60 29,79
233 MORO GIANFRANCO M CM2 35 ASD GRANFONDODEUROPA 03:31:45.80 29,75
234 BAGATIN DIEGO M CM3 54 ASD GRANFONDODEUROPA 03:31:55.30 29,73
235 NARDINI RAFFAELE M SP 23 US PONTONI - POVOLETTO 03:32:14.40 29,68
236 CATERINI EMILIO M CM2 36 TEAM SCAUZERO STAR BENE 03:32:20.60 29,67
237 ROMBO VALENTINO M CM5 20 CICLO CLUB TRIESTE 03:33:12.20 29,55
238 FABRO MAURO M CM2 37 CICLO CLUB TRIESTE 03:33:12.40 29,55
239 VASELLI GIORGIO M CM6 14 CICLO CLUB TRIESTE 03:33:12.60 29,55
240 GUADAGNO PAOLO M CM3 55 CICLO CLUB TRIESTE 03:33:13.00 29,55
241 SENN MARCO M CM3 56 CICLO CLUB TRIESTE 03:33:13.60 29,55
242 PRIBAC FRANCO M CM3 57 CICLO CLUB TRIESTE 03:33:40.00 29,49
243 TUFANO FERDINANDO M CM4 43 SC COTTUR 03:33:40.20 29,49
244 FURIA EDOARDO M SP 24 BIKE SHOP RACING 03:33:42.20 29,48
245 BANDIERI ROSANNA F DON 9 GS CICLI MATTEONI FRW 03:33:42.70 29,48
246 MAZZUCCHELLI FRANCO M CM3 58 GS CICLI MATTEONI FRW 03:33:43.00 29,48
247 CAROLI SILVIO M CM4 44 ASD MARIO CONTI 03:33:46.20 29,47
248 LUONGO PASQUALE M CM5 21 CT PORTOGRUARESE 03:33:57.40 29,45
249 SOLIGON BRUNO M CM7 9 FAVARO VENETO 03:33:57.90 29,45
250 GOBBAT GUIDO M CM3 59 GC LUGUGNANA 03:34:08.00 29,42
251 DRI UGO M CM5 22 GSC FRIULCASSA 03:37:23.60 28,98
252 GELUSSI PIERO M CM3 60 TEAM SCAUZERO STAR BENE 03:39:03.19 28,76
253 BERINI MARIO M CM3 61 TEAM SCAUZERO STAR BENE 03:39:03.20 28,76
254 INGLESSI WALTER M CM4 45 SCKK ADRIA 03:41:00.80 28,51
255 CHIAROT ROMEO M CM6 15 CICLOTURISTICA PORTOGRUARESE 03:41:01.00 28,50
256 SPLENDORE ANTONIO GIOVANNI M CM1 33 FUN-BIKE-PRATIC 03:41:35.70 28,43
257 BELTRAME GIANFRANCO M CM7 10 GRUPPO CICLISTICO POVOLETTO 03:41:50.40 28,40
258 MOCOLO ROMANO M CM7 11 SC GENTLEMEN TRIESTE 03:43:28.80 28,19
259 TREVISAN GIANLUCA M CM2 38 UISP TRIESTE 03:43:40.30 28,17
260 DOSIO MARCO M CM3 62 INDIVIDUALE 03:43:53.20 28,14
261 FLEGO FULVIO M CM4 46 TEAM SCAUZERO STAR BENE 03:43:55.40 28,14
262 TROJAR ANDREJA F DON 10 ZUROGONI 03:43:56.00 28,13
263 BROSICH ALBERTO M CM2 39 CRUT UNIVERSITA´ TRIESTE 03:43:57.00 28,13
264 BARBANGELO FRANCESCO M CM2 40 ASD PUNTOBIKE TEAM 03:43:57.50 28,13
265 FIOCCHI NEVIO M CM6 16 TEAM SCAUZERO STAR BENE 03:47:40.80 27,67
266 ZANETTINI GUIDO M CM5 23 CICLO CLUB TRIESTE 03:48:06.70 27,62
267 ADAMO FULVIO M CM2 41 CICLO CLUB TRIESTE 03:48:07.10 27,62
268 BAISSERO GUIDO M CM3 63 CICLI CUK 03:49:39.10 27,43
269 BELTRAME PAOLINO M CM5 24 ASD CHIARCOSSO 03:50:11.00 27,37
270 LERUSSI MICHELE M CM3 64 ASD CHIARCOSSO 03:50:11.30 27,37
271 PUGLIESE MARIO M CM7 12 CICLO CLUB TRIESTE 03:50:30.20 27,33
272 PASUT GIOACCHINO M CM6 17 ASD AMICI DEL PEDALE SACILE 03:50:30.50 27,33
273 MAZZONI MATTEO M CM1 34 CICLI CUK 03:50:32.20 27,33
274 ARNEZ MARCO M CM3 65 AC CARNIA BIKE 03:51:02.70 27,27
275 CESCHIN GIUSEPPE M CM6 18 ASD AMICI DEL PEDALE SACILE 03:51:03.00 27,27
276 BORGO EDMONDO CLARO M CM3 66 ASD AMIS D´ADORGNAN 03:51:28.00 27,22
277 TULL LUCIO M CM7 13 S C GENTLEMEN TRIESTE 03:53:39.50 26,96
278 COK ALESSANDRO M CM2 42 MOUNTAIN BICICLUB TRIESTE 03:54:12.50 26,90
279 LAZZERINI CHIARA F DON 11 ASD FEDERCLUBTRIESTE 03:54:22.60 26,88
280 CORENI MIMOSA F DON 12 MOUNTAIN BICICLUB TRIESTE 03:54:22.90 26,88
281 ZOTTA MICHELE M CM1 35 S C GENTLEMEN TRIESTE 03:54:23.99 26,88
282 MARZI BRUNO M CM5 25 S C GENTLEMEN TRIESTE 03:54:24.00 26,88
283 FEDERICI ROBERT M CM4 47 KK DJAK 03:54:25.00 26,88
284 BARRO GIORGIO M CM4 48 ASD SAGITTABIKE 03:54:25.60 26,88
285 BOZZA GUGLIELMO M CM7 14 CICLOTURISTICA PORTOGRUARESE 03:54:35.90 26,86
286 BAGNARIOL EZIO M CM4 49 GC DLF PORDENONE 03:55:08.90 26,79
287 GOBBATO GABRIELE M CM4 50 LIBERTAS GRADISCA 03:56:27.70 26,64
288 ROSSI BEPPINO M CM6 19 LIBERTAS GRADISCA 03:56:33.80 26,63
289 DOMENIS ANDREA M CM2 43 US PONTONI - POVOLETTO 03:56:39.30 26,62
290 IASCI GIAN LUIGI M CM2 44 GS ESERCITO 03:57:35.10 26,52
291 CRISCUOLO LORENA F DON 13 TEAM ZANOLINI BIKE 03:58:57.10 26,37
292 BERTOLINI LAURA F DON 14 LEONI VOLANTI GENERALI MI 03:58:57.70 26,37
293 CANDI REMO M CM7 15 LEONI VOLANTI GENERALI MI 03:59:05.10 26,35
294 PELOSO FABRIZIO M CM2 45 ASD DON BOSCO 03:59:05.60 26,35
295 LUISE FABRIZIO M CM5 26 GC AQUILE FONTANE 03:59:05.80 26,35
296 GRIGOLETTO GIULIO M CM7 16 GCD MAD SPORT MESTRE 04:01:31.40 26,09
297 FURIA ERMANNO M CM6 20 BIKE SHOP RACING 04:01:36.40 26,08
298 GRIGOLETTO DANIELE M CM2 46 GS PRASECCO BIESSE 04:01:37.30 26,07
299 GARLANT SANTE M CM5 27 ASD AMICI DEL PEDALE SACILE 04:02:32.80 25,98
300 CARNIELLO LORENZO M CM6 21 ASD AMICI DEL PEDALE SACILE 04:02:33.00 25,97
301 MINETTO MICHELE M CM3 67 SCAVEZZON SQUADRA CORSE 04:04:50.80 25,73
302 SREDNICH FRANCO M CM6 22 S C GENTLEMEN TRIESTE 04:05:01.00 25,71
303 BOATTO ODILLO M CM5 28 US PONTONI - POVOLETTO 04:05:01.10 25,71
304 PANCRAZIO FRANCESCO M CM5 29 S C GENTLEMEN TRIESTE 04:05:11.70 25,70
305 SCARABAT ANDREA M CM2 47 INDIVIDUALE 04:05:28.00 25,67
306 TOMIETTO DARIO M CM2 48 ASD AMICI DEL PEDALE SACILE 04:05:47.10 25,63
307 TOMASELLA PAOLO M CM3 68 ASD AMICI DEL PEDALE SACILE 04:05:48.00 25,63
308 ANTINORO TORZULLI AGOSTINO M CM6 23 S C GENTLEMEN TRIESTE 04:11:16.70 25,07
309 PETRONI ROBERTO M CM5 30 S C GENTLEMEN TRIESTE 04:11:17.80 25,07
310 LUCCHETTA SERGIO M CM5 31 UC PAESE 04:11:53.20 25,01
311 SANCHEZ DIAZ CARLOS M CM5 32 ASD AMICI DEL PEDALE SACILE 04:12:28.90 24,95
312 COL RENATO M CM5 33 ASD AMICI DEL PEDALE SACILE 04:12:29.50 24,95
313 MACOVAZ MAURIZIO M CM3 69 ASD AMICI DEL PEDALE SACILE 04:13:16.60 24,87
314 FILAFERRO ALESSANDRO M CM2 49 GS DANIELI ASD 04:17:19.90 24,48
315 ROSANO ANGELO M CM3 70 CRUT UNIVERSITA´ TRIESTE 04:18:36.00 24,36
316 BURBA PAOLO M CM4 51 CBR BIKE TEAM 04:20:46.20 24,16
317 ROTTERI MARCELLO M CM4 52 LLOYD BIKE CLUB TRIESTE 04:32:22.70 23,13
318 TUDELLI FEDERICA F DON 15 CICLO TEAM GORGAZZO 04:33:12.29 23,06
319 DELLA FIORENTINA FRANCESCO M CM1 36 CICLO TEAM GORGAZZO 04:33:12.30 23,06
320 CESARELLO CLAUDIO M CM6 24 ASD GS CICLOCLUB TRIESTE 04:36:39.20 22,77
321 BALER MATJA M CM2 50 POLET 04:38:55.90 22,59
322 TURK TOMI M CM2 51 POLET 04:38:57.10 22,58
323 PODLIPNIK TINA F DON 16 POLET 04:38:57.50 22,58
324 PIRIH TEJA F DON 17 POLET 04:44:47.30 22,12
325 SPERDUTO FULVIO M CM4 53 CIRCOLO RAS TRIESTE-MILANO 04:46:32.00 21,99
326 PALESE MASSIMO M CM3 71 LLOYD BIKE CLUB TRIESTE 05:11:34.70 20,22