the time You need

Triathlon Sprint di Riccione

Riccione, Rimini   Italy

sabato 01 ottobre 2016

Percorsi

Femminile - Triathlon Sprint

 

Maschile - Triathlon Sprint

Servizi

Official TimingIscrizioni Attive

Ente

FITRI

Expert

Organizzatore: Romina RidolfiOrganizzatore: Alessandro Alessandri

ELENCO ISCRITTI

FOTO PETTORALE NOMINATIVO TEAM NAZIONE STATO
FOTO PETTORALE NOMINATIVO TEAM NAZIONE STATO
Organizzatore: Alessandro Alessandri -- ABATE Emmanuele ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
ABATI, Alberto -- ABATI Alberto 707 Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
ABATI, Alberto -- ABATI Fabio Emilio CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
ABBO, Alessio -- ABBO Alessio ASD TRIATHLON SAVONA Master Senior : Confermata!
AGLIO, Michele -- AGLIO Michele ASD RHODIGIUM TEAM Master Senior : Confermata!
AGLIO, Michele -- AIRAGHI Massimo CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
AGLIO, Michele -- ALBERTO Scotti S.S.D. SCHIANTARELLI Master Senior : Confermata!
AGLIO, Michele -- ALBORGHETTI Andrea PIACENZA NATURAL SPORT Master Senior : Confermata!
AGLIO, Michele -- ALDRIGO Fabio POOL SPORT Master Senior : In verifica
AGLIO, Michele -- ALECCI Salvatore MULTISPORT CATANIA Master Senior : Confermata!
AGLIO, Michele -- ALESSANDRINI Giorgia PADOVANUOTO FIDIA Master Senior : Confermata!
AGLIO, Michele -- ALFERO Nicolã A.S.D. TORINO TRIATH Junior : In verifica
ALLEGRA, Alessandro -- ALLEGRA Alessandro MAGMA TEAM Master Senior : Confermata!
ALLEGRA, Alessandro -- ALLEGRINI Mauro DUATLHON TRIATLHON RIMINI Master Senior : Confermata!
ALLEGRA, Alessandro -- ALTAMURA Leonardo LA FENICE TRI Master Senior : Confermata!
ALLEGRA, Alessandro -- ALTAMURA Sean ERMES CAMPANIA Master Senior : Confermata!
ALLEGRA, Alessandro -- AMADIO Gianni TRIATHLON CIVITANOVA Master Senior : Confermata!
AMADUZZI, Gian Paolo -- AMADUZZI Gian Paolo CUS UDINE Master Senior : Confermata!
AMADUZZI, Gian Paolo -- AMEZEDIGHET Farid CUS PROPATRIA MILANO Junior : Confermata!
AMADUZZI, Gian Paolo -- AMODEO Mauro ROMA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
ANATRIELLO, Giuseppe -- ANATRIELLO Giuseppe OLIMPIACOLLE Master Senior : Confermata!
ANATRIELLO, Giuseppe -- ANDREON Roberto PADOVANUOTO FIDIA Master Senior : Confermata!
ANATRIELLO, Giuseppe -- ANDRICH Elena A3 Master Senior : Confermata!
ANDRIOLLO, Paolo -- ANDRIOLLO Paolo A3 Master Senior : Confermata!
ANDRIOLO, Manuel -- ANDRIOLO Manuel LEGNAGONUOTO Master Senior : Confermata!
ANGELILLI, Giampiero -- ANGELILLI Giampiero GP MPDUGNO Master Senior : In verifica
ANGELILLI, Giampiero -- ANGELINI Modesto ASD NADIR ON THE ROA Master Senior : Confermata!
ANGELILLI, Giampiero -- ANGELINI Samuele G.S. FF.OO. Youth B : In verifica
ANGELILLI, Giampiero -- ANGELINO Alberto IRONBIELLA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
ANGELUCCI, Carlo -- ANGELUCCI Carlo APD SPORT VILLAGE Master Senior : Confermata!
ANGELUCCI, Carlo -- ANGIONI Maria ASD TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
ANGELUCCI, Carlo -- ANNONI Emilio CUS PROPATRIA MILANO Youth B : Confermata!
ANGELUCCI, Carlo -- ANTENUCCI Elvira ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
ANGELUCCI, Carlo -- ANTOGNOLI Luca A.S. TRIATH OSTIA Master Senior : Confermata!
ANGELUCCI, Carlo -- ANTONELLI Luigi ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
ANGELUCCI, Carlo -- ANTONIOTTI Ettore IRONBIELLA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
ANGELUCCI, Carlo -- ARCHESSO Luca PADOVANUOTO FIDIA Master Senior : Confermata!
ARGENTON, Francesco -- ARGENTON Francesco CUS PADOVA A.S.D. Master Senior : Confermata!
ARGENTON, Francesco -- ARGENTON Pietro CUS PADOVA A.S.D. Master Senior : Confermata!
ARICI, Nicola -- ARICI Nicola ZEROTRENTA TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
ARICI, Nicola -- ARISI Silvia S.S.D. SCHIANTARELLI Master Senior : Confermata!
ARICI, Nicola -- ARLOTTI Matteo T.D.RIMINI Master Senior : In verifica
ARICI, Nicola -- ARPINELLI Costanza A.S.MINERVA ROMA Youth B : In verifica
ARICI, Nicola -- ARTI Roberto ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
ARICI, Nicola -- ARUFFO Alberto POOL SPORT Master Senior : Confermata!
ARICI, Nicola -- ASSANTE Ciro ERMES CAMPANIA Master Senior : Confermata!
ASTOLFI, David -- ASTOLFI David 33 TT ASD Master Senior : Confermata!
ASTOLFI, David -- ASTORE Alberto SAI FRECCE BIANCHE Master Senior : Confermata!
ASTOLFI, David -- ATTIANESE Salvatore CANOTTIERI NAPOLI Master Senior : Confermata!
ASTOLFI, David -- AVELLA Adolfo TRIATHLON ZOLA Master Senior : In verifica
AVI, Paolo -- AVI Paolo TRAGUARDO VOLANTE RACING Master Senior : Confermata!
AVI, Paolo -- AVI Valentino TRAGUARDO VOLANTE RACING Junior : Confermata!
AVI, Paolo -- AZZANO Nicola CUS UDINE Junior : Confermata!
AZZOLINI, Giorgio -- AZZOLINI Giorgio CUS TRENTO Master Senior : Confermata!
AZZOLINI, Giorgio -- BABINI Roberto TRIATHLON FAENZA Master Senior : In verifica
AZZOLINI, Giorgio -- BABOLIN Andrea A.S.D. TRIATHLON BER Master Senior : Confermata!
AZZOLINI, Giorgio -- BACCHETTA Stefano PIACENZA TRI VIVO Master Senior : Confermata!
BACCI, Carlos Alberto -- BACCI Carlos Alberto LOS TIGRES Master Senior : Confermata!
BACCI, Carlos Alberto -- BACHERINI Stefano FIRENZE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BADA, Paolo -- BADA Paolo TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
BADA, Paolo -- BADO Eleonora PADOVA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BAGNARA, Giulio -- BAGNARA Giulio TRIATHLON TEAM RAVENNA Master Senior : Confermata!
BAGNARA, Giulio -- BAGNOLI Sandro 1A MISTRAL TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BAGNARA, Giulio -- BAJO Davide VALLE D'AOSTA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BAGNARA, Giulio -- BALACCO Alberto CUS PROPATRIA MILANO Youth B : Confermata!
BAGNARA, Giulio -- BALACCO Francesco CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
BAGNARA, Giulio -- BALACCO Riccardo CUS PROPATRIA MILANO Junior : Confermata!
BALBONI, Alessio -- BALBONI Alessio POLISPORTIVA CENTESE T&D Master Senior : Confermata!
BALDERI, Andrea -- BALDERI Andrea CUS FERRARA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BALDERI, Andrea -- BALDI Lorenzo LIVORNO TRIATHLON ASD Master Senior : Confermata!
BALDINI, Alberto -- BALDINI Alberto GALILEO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BALESTRIERO, Roberto -- BALESTRIERO Roberto FUMANE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BALESTRIERO, Roberto -- BALLERINI Leonardo RASCHIANI TRI PAVESE Master Senior : Confermata!
BALLESIO, Guido -- BALLESIO Guido CANAVESE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BALLESIO, Guido -- BALOSSINO Alessandro DORIA NUOTO LOANO Master Senior : Confermata!
BANTI, Federico -- BANTI Federico CANOTTIERI MINCIO Master Senior : Confermata!
BANTI, Federico -- BARACANI Roberto EASTSIDE TRIATHLON GORIZIA Master Senior : Confermata!
BANTI, Federico -- BARALDO Antonio A.S. TRIATH OSTIA Master Senior : Confermata!
BANTI, Federico -- BARBANGELO Francesco UDINE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BANTI, Federico -- BARBESINO Bianca A.S.MINERVA ROMA Youth B : In verifica
BARBIERI, Riccardo -- BARBIERI Riccardo CUS FERRARA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BARBIERI, Riccardo -- BARDELLI Riccardo FIRENZE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BARBIERI, Riccardo -- BARGELLINI Davide LOS TIGRES Master Senior : Confermata!
BARBIERI, Riccardo -- BARNABY Gregory 707 Master Senior : Confermata!
BARSI, Fabio -- BARSI Fabio AQUATICA TORINO S.D. Master Senior : Confermata!
BARSI, Fabio -- BARSI Luca A.S.D. FORTE DEI MARMI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BARTOLI, Gianluca -- BARTOLI Gianluca T.D.RIMINI Master Senior : Confermata!
BARTOLI, Michele -- BARTOLI Michele ASD FOLIGNO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BARTOLI, Michele -- BASILE Erica CUS UDINE Junior : Confermata!
BARTOLI, Michele -- BASSAN Guido PADOVA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BARTOLI, Michele -- BASSO Nicolò G.S. FF.OO. Youth B : In verifica
BARTOLI, Michele -- BATTAN Nicola A.S. DELFINO CHIOGGI Master Senior : Confermata!
BATTISTI, Martina -- BATTISTI Martina CINGOLANI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BATTOCCHIO, Nicola -- BATTOCCHIO Nicola A.S.D. RHODIGIUM TEAM Master Senior : Confermata!
BATTOCCHIO, Nicola -- BEDORIN Giulia 707 Master Senior : Confermata!
BATTOCCHIO, Nicola -- BEGGIO Bernardino PADOVANUOTO FIDIA Master Senior : Confermata!
BATTOCCHIO, Nicola -- BELLEMO Michele A.S. DELFINO CHIOGGI Master Senior : Confermata!
BELLENTANI, Fabrizio -- BELLENTANI Fabrizio S.S.D. SCHIANTARELLI Master Senior : Confermata!
BELLENTANI, Fabrizio -- BELLI Alberto IRONBIELLA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BELLENTANI, Fabrizio -- BELLINZONA Gabriele FREEZONE Master Senior : Confermata!
BELLENTANI, Fabrizio -- BELLO Christian AQUATIC CENTER Master Senior : Confermata!
BELLOTTO, Sara -- BELLOTTO Sara ASI TRIATHLON NOALE Master Senior : Confermata!
BELLOTTO, Sara -- BELLUCCI Michela PERUGIA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BELLOTTO, Sara -- BELLUCCO Ezio CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
BELLOTTO, Sara -- BELLUCCO Lorenzo CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
BELLOTTO, Sara -- BELOTTI Enrico Giuliano FREEZONE Master Senior : Confermata!
BELLOTTO, Sara -- BELTRAMI Gennaro FUMANE Master Senior : Confermata!
BELUSSI, Andrea -- BELUSSI Andrea JCT VIGEVANO Master Senior : Confermata!
BELUSSI, Andrea -- BENDOTTI Michael GS MANERBA Master Senior : Confermata!
BENEDETTI, Diego -- BENEDETTI Diego ASD FUMANE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BENELLI, Filippo -- BENELLI Filippo TT CESENATICO Master Senior : Confermata!
BENELLI, Filippo -- BENZI Francesca IMOLA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BENELLI, Filippo -- BERANGER Alessandro DDS Master Senior : Confermata!
BENELLI, Filippo -- BERANGER Arianna CUS PROPATRIA MILANO Junior : Confermata!
BERARDI, Andrea -- BERARDI Andrea T.T. CESENATICO Master Senior : Confermata!
BERARDI, Andrea -- BERARDINI Luca FERALPI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BERARDI, Andrea -- BERARDINO Doris CUSIOCUP Master Senior : Confermata!
BERGAMASCHI, Daniela -- BERGAMASCHI Daniela TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
BERGAMASCHI, Daniela -- BERNA Marco IRONBIELLA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BERGAMASCHI, Daniela -- BERNABE' Lorenzo TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
BERGAMASCHI, Daniela -- BERNARDI Pietro CUS PARMA ASD Youth B : Confermata!
BERGAMASCHI, Daniela -- BERNARDINI Simonetta LIVORNO TRIATHLON ASD Master Senior : Confermata!
BERGAMASCHI, Daniela -- BERNASCONI Pierino TRIATHLON DUATHLON CREMONA A.S.D. Master Senior : Confermata!
BERTASI, Mirco -- BERTASI Mirco CUS FERRARA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BERTASI, Mirco -- BERTELLE Annalisa PADOVANUOTO FIDIA Master Senior : Confermata!
BERTASI, Mirco -- BERTIPAGLIA Luca CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
BERTUGLI, Giovanni -- BERTUGLI Giovanni AVIA PERVIA MODENA Master Senior : Confermata!
BETTATI, Matteo -- BETTATI Matteo TD RES Master Senior : Confermata!
BIANCA, Alessandro -- BIANCA Alessandro PPR TEAM Master Senior : Confermata!
BIANCA, Alessandro -- BIANCALANA Stefano LA FENICE TRI Youth B : Confermata!
BIANCA, Alessandro -- BIANCO Luca IRONBIELLA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BIFANI, Tommaso -- BIFANI Tommaso CDP PERUGIA TRIATHLO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
BIFANI, Tommaso -- BINELLI Mattia RIVTRI92 Junior : In verifica
BIONDA, Alberto -- BIONDA Alberto LOS TIGRES Master Senior : Confermata!
BIONDA, Alberto -- BIONDA Fabio LOS TIGRES Master Senior : Confermata!
BIONDA, Alberto -- BISELLO Chiara PADOVANUOTO FIDIA Junior : Confermata!
BITTARELLI, Guglielmo -- BITTARELLI Guglielmo SSD MULTISPORT A.R.L FORHANSTEAM Master Senior : Confermata!
BITTARELLI, Guglielmo -- BIZZOZERO Luca ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
BLANDINA, Francesco -- BLANDINA Francesco A.S.D. EASYTRE Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
BLANDINA, Francesco -- BLUNDETTO Roberto COOPERATORI Master Senior : Confermata!
BLANDINA, Francesco -- BOCCHIO Alessandro GS MANERBA Master Senior : Confermata!
BOGANI, Fabrizio -- BOGANI Fabrizio TRIEVOLUTION Master Senior : Confermata!
BOGANI, Fabrizio -- BOIS Gabriella CUNEO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BOGANI, Fabrizio -- BOLDRINI Luca SPORTING CLUB CAPANN Master Senior : Confermata!
BOGANI, Fabrizio -- BOLLETTA Claudio A3 Master Senior : Confermata!
BOGANI, Fabrizio -- BOLZONELLO Denis A3 Master Senior : Confermata!
BOMBARDELLI, Patrick -- BOMBARDELLI Patrick DOLOMITICA NUOTO CTT Master Senior : Confermata!
BOMBARDELLI, Patrick -- BONACINA Carlotta CUS PROPATRIA MILANO Youth B : Confermata!
BOMBARDELLI, Patrick -- BONACINA Michele CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
BOMBARDELLI, Patrick -- BONACINA Paolo CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
BOMBARDELLI, Patrick -- BONAVITA Pierluigi CUS PARMA ASD Master Senior : Confermata!
BONAZZI, Walter -- BONAZZI Walter TRIATHLON BERGAMO Master Senior : Confermata!
BONAZZI, Walter -- BONAZZOLI Alessandro S.S.D. SCHIANTARELLI Master Senior : Confermata!
BONAZZI, Walter -- BONCI Marco DINAMO TRIATHLON Junior : Confermata!
BONAZZI, Walter -- BONI Alberto ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
BONAZZI, Walter -- BONI Lorenzo CUS TORINO Master Senior : Confermata!
BONAZZI, Walter -- BONINI Gianluca SPORTING CLUB CAPANN Master Senior : Confermata!
BONAZZI, Walter -- BONISOLI Pietro CANOTRIATHLON Junior : Confermata!
BONAZZI, Walter -- BONNET Igor TRIATHLON CIVITANOVA Master Senior : Confermata!
BONSEMBIANTE, Carlo -- BONSEMBIANTE Carlo ASD ZONA CAMBIO Master Senior : In verifica
BONZI, Marco -- BONZI Marco RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
BONZI, Marco -- BORASCHI Diego Luca TORRINO TRI TEAM Junior : Confermata!
BORDIGONI, Marco -- BORDIGONI Marco FORTE DEI MARMI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BORDIGONI, Marco -- BORDONI Alessio TERNI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BORGHETTI, Marco -- BORGHETTI Marco DA PAURA Master Senior : Confermata!
BORGHINI, Devis -- BORGHINI Devis T.D. RIMINI Master Senior : In verifica
BORGIALLI, Alessandro -- BORGIALLI Alessandro A.S.D. CUS TORINO TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
BORGIALLI, Alessandro -- BORGIANNI Luca G.S. FF.OO. Junior : In verifica
BORGIALLI, Alessandro -- BORRELLI Ciro CANOTTIERI NAPOLI Youth B : Confermata!
BORGIALLI, Alessandro -- BORSACCHI Andrea CANOTTIERI NAPOLI Master Senior : Confermata!
BORTOLETTO, Marco -- BORTOLETTO Marco CUS PADOVA A.S.D. Youth B : Confermata!
BORTOLETTO, Marco -- BORTOLOSO Carlo LOS TIGRES Youth B : Confermata!
BORTOLETTO, Marco -- BOSCOLO BRUSA' Andrea PADOVANUOTO FIDIA Master Senior : Confermata!
BORTOLETTO, Marco -- BOSCOLO NATA Elena A.S. DELFINO CHIOGGI Master Senior : Confermata!
BOSI, Luca -- BOSI Luca MODENA TRIATHLON A.S.D. Master Senior : Confermata!
BOSIO, Dino -- BOSIO Dino CANOTRIATHLON Master Senior : Confermata!
BOSIO, Dino -- BOSIO Massimo ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
BOSIO, Dino -- BOSSIO Stefano FIRENZE TRI Master Senior : Confermata!
BOSIO, Dino -- BOTTELLI Massimo CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
BOVOLENTA, Alessandro -- BOVOLENTA Alessandro TRIATHLON NOVARA Master Senior : Confermata!
BOVOLENTA, Alessandro -- BOZZATO Matteo VALLE D'AOSTA Junior : Confermata!
BOVOLENTA, Alessandro -- BRANCATI Luca LIVORNO TRIATHLON ASD Master Senior : Confermata!
BOVOLENTA, Alessandro -- BRAU Stefania Giuseppina CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
BOVOLENTA, Alessandro -- BRAVO Stefano A.S. TRIATH OSTIA Master Senior : Confermata!
BOVOLENTA, Alessandro -- BRESQUAR Davide PADOVANUOTO FIDIA Master Senior : Confermata!
BOVOLENTA, Alessandro -- BRIAMO Gianfranco T.D.RIMINI Master Senior : In verifica
BRICCOLA, Carlo -- BRICCOLA Carlo 0TRI1 TRIATHLON TEAM COMO Master Senior : Confermata!
BRIGHENTI, Valentina -- BRIGHENTI Valentina DESENZANO TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
BRINTAZZOLI, Roberto -- BRINTAZZOLI Roberto T3 Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
BROLLO, Jacopo Antonio -- BROLLO Jacopo Antonio TRI TEAM BRIANZA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
BROLLO, Jacopo Antonio -- BROSSA Kristian LOS TIGRES Master Senior : Confermata!
BRUNI, Claudio -- BRUNI Claudio K3 SSD A R.L. Master Senior : Confermata!
BRUNI, Claudio -- BRUNO Federico FIRENZE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BRUZZI, Gianni -- BRUZZI Gianni POLISPORTIVA ZOLA Master Senior : Confermata!
BUFFA, Tommaso -- BUFFA Tommaso CUS PADOVA TRIATHLON Master Senior : In verifica
BUFFA, Tommaso -- BUONOCORE Raffaele CIRCOLO CANOTTIEI NAPOLI Master Senior : Confermata!
BUFFA, Tommaso -- BURACCIONI Alessio A.S.MINERVA ROMA Master Senior : In verifica
BUFFA, Tommaso -- BUSATTI Camillo PADOVA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
BUSCAGLIA, Andrea -- BUSCAGLIA Andrea LOS TIGRES Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
BUSCAGLIA, Andrea -- BUSETTO Simone ASD DA PAURA Master Senior : Confermata!
BUSCAGLIA, Andrea -- BUSSOLATI Luca CUS PARMA ASD Master Senior : Confermata!
BUSCAGLIA, Andrea -- BUTTURINI Jacopo TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
BUSCAGLIA, Andrea -- CACCIATORI Lorenzo FLIPPER TRIATHLON AP A.S.D. Junior : Confermata!
CAGGIATI, Luisa -- CAGGIATI Luisa TD RIMINI Master Senior : In verifica
CAGGIATI, Luisa -- CAIMI Tessa CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
CAGGIATI, Luisa -- CALABRESE Francesco ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
CALDAROLA, Elisa -- CALDAROLA Elisa DDS Master Senior : Confermata!
CALDAROLA, Elisa -- CALVETTI Francesca ASD DOLOMITICA NUOTO CTT Master Senior : Confermata!
CALDAROLA, Elisa -- CALVINO Daniela ERMES CAMPANIA Master Senior : Confermata!
CALDAROLA, Elisa -- CAMAGNI Federica CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
CALDAROLA, Elisa -- CAMBARERI Giuseppe ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
CALDAROLA, Elisa -- CAMPANINI Gabriele CUS PARMA ASD Master Senior : Confermata!
CAMPIOLI, Daniele -- CAMPIOLI Daniele MODENA TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CAMPIOLI, Daniele -- CAMPIOTTI Davide OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CAMPIOLI, Daniele -- CAMPO Bartolo 1A MISTRAL TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CAMPORESI, Antonio -- CAMPORESI Antonio T.D. RIMINI Master Senior : In verifica
CAMPORESI, Antonio -- CAMPORESI Mattia T.D.RIMINI Master Senior : In verifica
CANCLINI, Francesco -- CANCLINI Francesco LOS TIGRES Master Senior : Confermata!
CANCLINI, Francesco -- CANDOTTI Sergio CUS UDINE Master Senior : Confermata!
CANCLINI, Francesco -- CANGELLARIO Luigi ASD NADIR ON THE ROA Master Senior : Confermata!
CANCLINI, Francesco -- CANTONI Nicole FREEZONE Master Senior : Confermata!
CANCLINI, Francesco -- CANTONI Samanta GALILEO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CANCLINI, Francesco -- CAPANNA Simone CUS PARMA ASD Junior : Confermata!
CAPECCHI, Daniela -- CAPECCHI Daniela FUMANE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CAPECCHI, Daniela -- CAPIZZI Filippo ESSECI NUOTO ASD Master Senior : Confermata!
CAPECCHI, Daniela -- CAPOZUCCA Lara RIVTRI92 Junior : In verifica
CAPECCHI, Daniela -- CAPPELLI Ivan DORIA NUOTO LOANO Master Senior : Confermata!
CAPECCHI, Daniela -- CAPPELUPO Sabrina CUS TORINO Master Senior : Confermata!
CAPPUCCINI, Massimo -- CAPPUCCINI Massimo DUE PONTI Master Senior : Confermata!
CAPPUCCINI, Massimo -- CARACENI Tommaso CUS PROPATRIA MILANO Junior : Confermata!
CAPPUCCINI, Massimo -- CARAFFINI Andrea FUMANE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CAPPUCCINI, Massimo -- CARBONI Alessandro A.S.MINERVA ROMA Youth B : In verifica
CAPPUCCINI, Massimo -- CARDELLINI Davide FIRENZE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CAPPUCCINI, Massimo -- CARFAGNA Elvira BORGA CYCLES TRIATHLON TEAM Master Senior : Confermata!
CAPPUCCINI, Massimo -- CARGNINO Simona CUS TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CARIDI, Matteo -- CARIDI Matteo 707 Master Senior : Confermata!
CARIDI, Matteo -- CARLINI Alejandro Cesar TRIATHLON CIVITANOVA Master Senior : Confermata!
CARIDI, Matteo -- CARNEVALI Matteo TRIATHLON CIVITANOVA Master Senior : Confermata!
CARNEVALINI, Michele -- CARNEVALINI Michele CINGOLANI TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CARNEVALINI, Michele -- CARNIGLIA Enrica T.D.RIMINI Master Senior : In verifica
CARNISELLI, Cristian -- CARNISELLI Cristian CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
CARNISELLI, Cristian -- CAROCCI Pietro A.S.MINERVA ROMA Master Senior : In verifica
CARNISELLI, Cristian -- CAROLA Gian Luca T. T. RAVENNA Master Senior : Confermata!
CARNISELLI, Cristian -- CAROLLO Giuseppe TRI.ONDAVERDE Master Senior : Confermata!
CARNISELLI, Cristian -- CARPENTIERI Annunziata ASD ORA ET LABORA Master Senior : Confermata!
CARNISELLI, Cristian -- CARRA Gianmarco CANOTRIATHLON Junior : Confermata!
CARNISELLI, Cristian -- CARRARA Alessandro LIVORNO TRIATHLON ASD Master Senior : Confermata!
CARNISELLI, Cristian -- CARRETTA Carlo Maria CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
CARNISELLI, Cristian -- CARRIOLI Roberto ST MODA HAIR GALLERY Master Senior : Confermata!
CARROZZO, Dario -- CARROZZO Dario 0TRI1 TEAM COMO Master Senior : Confermata!
CARROZZO, Gabriele -- CARROZZO Gabriele 0TRI1 TEAM COMO Master Senior : Confermata!
CARROZZO, Gabriele -- CARUSO Claudio A.S. TRIATH OSTIA Master Senior : Confermata!
CARROZZO, Gabriele -- CASADEI Alberto G.S. FF.OO. Master Senior : In verifica
CARROZZO, Gabriele -- CASALBONI Luca CESENA TRIATHLON Junior : Confermata!
CASALI, Johnny -- CASALI Johnny TD RIMINI Master Senior : Confermata!
CASALI, Johnny -- CASALINI Alberto 3K TEAM Master Senior : Confermata!
CASALI, Johnny -- CASALINI Alberto FIRENZE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- CASALINI Lorenzo 3K TEAM Junior : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- CASALINI Umberto 3K TEAM Junior : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- CASCIARO Oreste Benedetto A.S. TRIATH OSTIA Master Senior : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- CASILLO Umberto CIRCOLO CANOTTIERI NAPOLI Master Senior : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- CASOLA Claudia CANOTTIERI NAPOLI Master Senior : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- CASSANI Dario FREEZONE Master Senior : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- CASSINARI Caterina PIANETA ACQUA Junior : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- CASTELLAN Silvia EASTSIDE TRIATHLON GORIZIA Master Senior : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- CASTELLANETA Giuseppe ASD NADIR ON THE ROA Master Senior : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- CASTELLI Claudio ASD GREEN HILL Master Senior : Confermata!
CASALINI, Lorenzo -- CASTRONI Enza T.D.RIMINI Master Senior : In verifica
CATALDO, Giuseppe -- CATALDO Giuseppe GP MODUGNO Master Senior : Confermata!
CATALDO, Giuseppe -- CATERINI Fulvia A.S.MINERVA ROMA Youth B : In verifica
CATALDO, Giuseppe -- CATTABRIGA Valerio A.S.MINERVA ROMA Junior : In verifica
CATTANEO, Marco -- CATTANEO Marco 0TRI1 TEAM COMO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CAVADINI, Filippo -- CAVADINI Filippo A TEAM TRIATHLON ASD Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CAVADINI, Filippo -- CAVAGNINI Mario GS MANERBA Master Senior : Confermata!
CAVADINI, Filippo -- CAVALLARIN Gianni LOS TIGRES Master Senior : Confermata!
CAVADINI, Filippo -- CAVALLERI Marco FREEZONE Master Senior : Confermata!
CAVADINI, Filippo -- CAVALLI Chiara CUS PARMA ASD Youth B : Confermata!
CAVADINI, Filippo -- CAVALLINI Cristiano 1A MISTRAL TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CAVENAGHI, Federica -- CAVENAGHI Federica DDS Master Senior : Confermata!
CAVENAGHI, Federica -- CAVINA Luca IMOLA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CAVENAGHI, Federica -- CAZZANIGA Andrea A.S.D. TRIATHLON BER Master Senior : Confermata!
CAVENAGHI, Federica -- CECCATO Fabio CASTELFRANCO TRIATHL Master Senior : Confermata!
CECCHINI, Manila -- CECCHINI Manila DINAMO PESARO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CELEGATO, Diego -- CELEGATO Diego ASI TRIATHLON NOALE Master Senior : Confermata!
CELEGATO, Diego -- CENTIONI Michele ASD ATLETICA AMA CIVITANOVA Master Senior : Confermata!
CELEGATO, Diego -- CEOLATO Alessandro LEOSPORT Youth B : Confermata!
CELEGATO, Diego -- CERESA Libero ST MODA HAIR GALLERY Master Senior : Confermata!
CERETI, Stefano -- CERETI Stefano EDERATRIATHLONFORLI' Master Senior : In verifica
CERETI, Stefano -- CERQUA Ciro ERMES CAMPANIA Master Senior : Confermata!
CERETI, Stefano -- CERQUETI Alberto OLIMPIA CAMERINO Master Senior : Confermata!
CERETI, Stefano -- CERUTTI Andrea LOS TIGRES Youth B : Confermata!
CEVOLI, Gianluca -- CEVOLI Gianluca TD RIMINI Master Senior : In verifica
CEVOLI, Matteo -- CEVOLI Matteo TTR Master Senior : Confermata!
CEVOLI, Matteo -- CHIANTERA Pasquale ASD NADIR ON THE ROA Master Senior : Confermata!
CEVOLI, Matteo -- CHIAPPANI Paolo S.S.D. SCHIANTARELLI Master Senior : Confermata!
CEVOLI, Matteo -- CHIARINI Marco AQUATIC CENTER Master Senior : Confermata!
CEVOLI, Matteo -- CHIAVALIN Giacomo VENEZIA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CEVOLI, Matteo -- CHIAVAROLI Domenico THE HURRICANE S.S.D. Junior : Confermata!
CHIESA, Lucio -- CHIESA Lucio JUNIOR CLUB A.S.D, Master Senior : Confermata!
CHIESA, Lucio -- CHIGNOLI Davide PADOVANUOTO FIDIA Master Senior : Confermata!
CHIESA, Lucio -- CHINELLI Cristian PIACENZA TRI VIVO Master Senior : Confermata!
CHIESA, Lucio -- CHIODO Alberto T.D.RIMINI Master Senior : In verifica
CHIESA, Lucio -- CHIODO Irene A.S. VIRTUS Youth B : In verifica
CHIESA, Lucio -- CHIORBOLI Gianni IRONBIELLA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CHIESA, Lucio -- CHITTã Mario FREEZONE Master Senior : Confermata!
CHIESA, Lucio -- CHITTI Dario CUS PARMA ASD Master Senior : Confermata!
CHIESA, Lucio -- CHRISTIAN Macchi ARC BUSTO Master Senior : Confermata!
CIABATTONI, Luigi -- CIABATTONI Luigi DINAMO TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CIABATTONI, Luigi -- CIACI Lorenzo CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
CIABATTONI, Luigi -- CIALONI Antonio ASD ATLETICA AMA CIVITANOVA Master Senior : Confermata!
CIANCALEONI, Maurizio -- CIANCALEONI Maurizio CUSIOCUP Master Senior : Confermata!
CIANCALEONI, Maurizio -- CIANDRI Daniele LIVORNO TRIATHLON ASD Master Senior : Confermata!
CIANCALEONI, Maurizio -- CICCARELLI Edoardo A.S.D. TORINO TRIATH Youth B : In verifica
CIANCALEONI, Maurizio -- CILENTO David CIRCOLO CANOTIERI NAPOLI Master Senior : Confermata!
CINELLI, Veronica -- CINELLI Veronica DDS Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CINELLI, Veronica -- CINI Alessandro SPORTING CLUB CAPANN Master Senior : Confermata!
CISCO, Stefano -- CISCO Stefano ASD VICENZA TRIATHLO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CISCO, Stefano -- CIUTI Lorenzo A.S.MINERVA ROMA Master Senior : In verifica
CISCO, Stefano -- COBELLI Matteo CUS TRENTO CTT Master Senior : Confermata!
CISCO, Stefano -- COBETTO Luca IRONBIELLA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CISCO, Stefano -- COGLIATI Luca CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
CISCO, Stefano -- COLA Natasja T.D.RIMINI Master Senior : In verifica
COLETTI, Sergio -- COLETTI Sergio PERUGIA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
COLETTO, Gianmaria -- COLETTO Gianmaria 0TRI1 TEAM COMO Master Senior : Confermata!
COLETTO, Gianmaria -- COLOMBO Cristiano CSA GORIZIA Master Senior : Confermata!
COLETTO, Gianmaria -- COLOMBO Marco Antonio TRI.ONDAVERDE Master Senior : Confermata!
COLOMBO, Michele -- COLOMBO Michele TRI.ONDAVERDE Master Senior : Confermata!
COLOMBO, Michele -- COMASTRI Claudio MODENA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
COLOMBO, Michele -- COMOTTO Alice A.S.MINERVA ROMA Youth B : In verifica
COLOMBO, Michele -- COMUNIAN Elisa PADOVA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CONCESA, Daniele -- CONCESA Daniele 0TRI1 TEAM COMO Master Senior : Confermata!
CONCESA, Daniele -- CONIGLIONE Davide CUS PROPATRIA MILANO Youth B : Confermata!
CONSOLI, Claudio -- CONSOLI Claudio ZEROTRENTA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CONSOLI, Claudio -- CONZATTI Alessandro DOLOMITICA NUOTO CTT Master Senior : Confermata!
CORBASCIO, Eustachio -- CORBASCIO Eustachio AVIS AIRON Master Senior : In verifica
CORBETTA, Lorenzo -- CORBETTA Lorenzo CUS FERRARA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CORBETTA, Lorenzo -- CORRA' Marco A.S.MINERVA ROMA Master Senior : In verifica
CORBETTA, Lorenzo -- CORSO Aldo CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
CORBETTA, Lorenzo -- CORTESI Maria Chiara T. T. RAVENNA Youth B : Confermata!
COSTA, Enrico -- COSTA Enrico FUMANE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
COVELLI, Giuseppe Federico -- COVELLI Giuseppe Federico TRIMM TEAM BY LIFE L Master Senior : Confermata!
COVELLI, Giuseppe Federico -- COZZI Valeria ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
COVELLI, Giuseppe Federico -- CRESTANI Francesca PPRTEAM Youth B : Confermata!
COVELLI, Giuseppe Federico -- CRIPPA Andrea CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
COVELLI, Giuseppe Federico -- CRIVELLARO Tommaso DDS TRIATHLON Master Senior : In verifica
CROCE, Carlo -- CROCE Carlo ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CROCE, Carlo -- CUELLI Mirco AQUATIC CENTER Master Senior : Confermata!
CROCE, Carlo -- CUM Davide EASTSIDE TRIATHLON GORIZIA Master Senior : Confermata!
CROCE, Carlo -- CUNICO Martina CY LASER TRI SCHIO Junior : Confermata!
CROCE, Carlo -- CUORVO Giuseppe CN POSILLIPO TRIATHLON Master Senior : In verifica
CROCE, Carlo -- CURRIDORI Giovanni ASD NADIR ON THE ROA Master Senior : Confermata!
CURZIO, Stefano -- CURZIO Stefano ASD CUS TRENTO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CUTELLI, Paolo -- CUTELLI Paolo MERAVIGLIE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CUTELLI, Paolo -- CUTELLI Vittorio MERAVIGLIE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
CUTELLI, Paolo -- D ARRIGO Massimiliano Natale MAGMA TEAM Master Senior : Confermata!
CUTELLI, Paolo -- D'AGOSTINO Stefania CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
CUTELLI, Paolo -- D'ALFONSO Salvatore DINAMO TRIATHLON PESARO Master Senior : Confermata!
CUTELLI, Paolo -- D'ANIELLO Cecilia T.D.RIMINI Junior : In verifica
CUTELLI, Paolo -- D'ANNUNZIO Tommaso CUS PROPATRIA MILANO Junior : Confermata!
CUTELLI, Paolo -- D'ANTINO Fabiola TRIATHLON CREMONA ST Youth B : Confermata!
CUTELLI, Paolo -- DAL POZZO D'ANNONE Aimone CUSIOCUP Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
CUTELLI, Paolo -- DAL ZOTTO Wendy A3 Master Senior : Confermata!
CUTELLI, Paolo -- DALBONI Cristian AQUATIC CENTER Youth B : Confermata!
DALL'AGNOLA, Andrea -- DALL'AGNOLA Andrea VERONA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
DALL'AGNOLA, Andrea -- DALLA LIBERA Luca PADOVA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
DALL'AGNOLA, Andrea -- DALLA LIBERA Sofia PADOVANUOTO FIDIA Junior : Confermata!
DALL'AGNOLA, Andrea -- DALLA TOR Elisa CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
DALL'AGNOLA, Andrea -- DANCELLI Davide ANNO Master Senior : Confermata!
DALL'AGNOLA, Andrea -- DANIELE Mancini FIRENZE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
DALL'AGNOLA, Andrea -- DAVIDE Christian PIANETA ACQUA Junior : Confermata!
DALL'AGNOLA, Andrea -- DE PALMA Riccardo CS ESERCITO Master Senior : Confermata!
DE ANGELIS, Matteo -- DE ANGELIS Matteo T.D. RIMINI Master Senior : Confermata!
DE ANGELIS, Matteo -- DE ANGELIS Moreno ST MODA HAIR GALLERY Master Senior : Confermata!
DE ANGELIS, Matteo -- DE ANNA Enrico UDINE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
DE BLASIO, Luigi -- DE BLASIO Luigi POLISP.GALILEO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
DE BLASIO, Luigi -- DE CAROLIS Giuseppe FLIPPER TRIATHLON AP A.S.D. Master Senior : Confermata!
DE BLASIO, Luigi -- DE MAIO Giuseppe CANOTTIERI NAPOLI Master Senior : Confermata!
DE MARCO, Alberto -- DE MARCO Alberto CUS TORINO TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
DE MARCO, Alberto -- DE MATTIA Edvige MULTISPORT CATANIA Master Senior : Confermata!
DE MARCO, Alberto -- DE PONTI Massimo C.S.CARABINIERI Master Senior : Confermata!
DE MARCO, Alberto -- DE ROBERTIS Andrea FIRENZE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
DE MARCO, Alberto -- DE SANCTIS Corrado CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
DE MARCO, Alberto -- DE SANTIS Massimo TRIATHLON BERGAMO Master Senior : Confermata!
DE MARCO, Alberto -- DE SIMONE Giovanni CANOTTIERI NAPOLI Master Senior : Confermata!
DE STALES, Andrea -- DE STALES Andrea VENEZIA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
DE STALES, Andrea -- DE STEFANO Giuseppe CUS UDINE Master Senior : Confermata!
DE STALES, Andrea -- DE TOFFOL Luca 33 TRENTINI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
DE STALES, Andrea -- DE VARGAS MACCIUCCA Matteo CANOTTIERI NAPOLI Youth B : Confermata!
DE STALES, Andrea -- DE VITO Manuela ERMES CAMPANIA Master Senior : Confermata!
DE STALES, Andrea -- DEANGELIS Cristiano TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
DE STALES, Andrea -- DECARLI Giacomo CUS PARMA Junior : Confermata!
DE STALES, Andrea -- DEGIUGNO Alessandra IRONBIELLA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
DE STALES, Andrea -- DEL BUONO Luigi TRIATHLON CIVITANOVA Master Senior : Confermata!
DEL PIVO, William -- DEL PIVO William DINAMO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
DEL RIO, Simone -- DEL RIO Simone POLISPOTIVA GALILEO GIOVOLLEY ASD Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
DEL VESCOVO, Massimiliano -- DEL VESCOVO Massimiliano CUSIOCUP Master Senior : Confermata!
DELAITI, Gianfranco -- DELAITI Gianfranco FERRARA TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
DELAITI, Gianfranco -- DELBONO Carlotta CUS PARMA ASD Junior : Confermata!
DELAITI, Gianfranco -- DELBONO Claudio CUS PARMA ASD Master Senior : Confermata!
DELAITI, Gianfranco -- DELBONO Francesco CUS PARMA ASD Master Senior : Confermata!
DELAITI, Gianfranco -- DELLISANTI Roberto S.S.D. SCHIANTARELLI Master Senior : Confermata!
DELAITI, Gianfranco -- DI BENEDETTO Dario IRONBIELLA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
DELAITI, Gianfranco -- DI BON Matteo EASTSIDE TRIATHLON GORIZIA Master Senior : Confermata!
DELAITI, Gianfranco -- DI COSMO Lorenzo CUS TORINO Master Senior : Confermata!
DELAITI, Gianfranco -- DI GHIONNO Pasquale THE HURRICANE S.S.D. Master Senior : Confermata!
DI GIACOMO, Nicoletta -- DI GIACOMO Nicoletta CANOTRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
DI GIACOMO, Nicoletta -- DI LEO Massimo TRIATHLON BERGAMO Master Senior : Confermata!
DI LIBORIO, Massimo -- DI LIBORIO Massimo GALILEO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
DI MARINO, Matteo -- DI MARINO Matteo TRIATHLON ALTO ADIGE Master Senior : Confermata!
DI PASQUALE, Marco -- DI PASQUALE Marco TRIATHLON ALTO ADIGE Master Senior : Confermata!
DI PASQUALE, Marco -- DI PIRRO Elena FIRENZE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
DI RAGOGNA, Enrico -- DI RAGOGNA Enrico POOL SPORT Master Senior : Confermata!
DI RAGOGNA, Enrico -- DI SALVATORE Giovanni MULTISPORT CATANIA Master Senior : Confermata!
DI RAGOGNA, Enrico -- DI SILVIO Pietro Felice THE HURRICANE S.S.D. Master Senior : Confermata!
DI RAGOGNA, Enrico -- DIAMANTI Silvano TERNI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
DIAMANTI, Yuri -- DIAMANTI Yuri TRIATHLON SAVONA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
DIAMANTI, Yuri -- DIMARZIO Guido LIVORNO TRIATHLON ASD Master Senior : Confermata!
DIAMANTI, Yuri -- DIMAURO Alessandro TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
DIRANI, Stefano -- DIRANI Stefano TRIATHLON TEAM RAVENNA Master Senior : Confermata!
DODA, Alessandro -- DODA Alessandro TREVISO TRI Master Senior : Confermata!
DODA, Alessandro -- DOLCI Stefano PADOVANUOTO FIDIA Master Senior : Confermata!
DOMENICALE, Andrea -- DOMENICALE Andrea OXYGEN TRIATHLON Master Senior : In verifica
DOMENICALE, Andrea -- DONADEO Mauro PADOVA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
DOMENICALE, Andrea -- DONZI Marina RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
DOMENICALE, Andrea -- DORIA Nicola A.S. DELFINO CHIOGGI Master Senior : Confermata!
DOSSELLI, Luca -- DOSSELLI Luca 707 Master Senior : Confermata!
DOSSELLI, Luca -- DOTTI Raffaella CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
DRAGHETTI, Bernardo -- DRAGHETTI Bernardo ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
DRAGHETTI, Bernardo -- DUCA Marco ROMA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
EGUAGLIA, Roberto -- EGUAGLIA Roberto TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
EGUAGLIA, Roberto -- EMMI Mario 1A MISTRAL TRIATHLON Master Senior : Confermata!
EGUAGLIA, Roberto -- ERBAGGI Alessandro Augusto CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
EGUAGLIA, Roberto -- ESERCIZIO Edoardo CANOTTIERI NAPOLI Master Senior : Confermata!
EGUAGLIA, Roberto -- ESPOSITO Mario FIRENZE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
EGUAGLIA, Roberto -- ESPOSITO Roberto CANOTTIERI NAPOLI Master Senior : Confermata!
FABBRI, Alessia -- FABBRI Alessia FBBLSS84E53H199G Master Senior : Confermata!
FABBRI, Girolamo -- FABBRI Girolamo FUMANE TRIATHLON ASD Master Senior : Confermata!
FABBRIS, Nicola -- FABBRIS Nicola POLISP GALILEO GIOVOLLEY A.S.D. Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
FABBRIS, Nicola -- FABIAN Alessandro C.S.CARABINIERI Master Senior : Confermata!
FABBRIS, Nicola -- FACCHIN Dario PADOVANUOTO FIDIA Master Senior : Confermata!
FABBRIS, Nicola -- FACCHINETTI Luca T. T. RAVENNA Master Senior : Confermata!
FACCIO, Andrea -- FACCIO Andrea PIACENZA TRI VIVO Master Senior : Confermata!
FAGHERAZZI, Alessandro -- FAGHERAZZI Alessandro A3 Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
FAGHERAZZI, Alessandro -- FALASCA ZAMBONI Leandro FLIPPER TRIATHLON AP A.S.D. Youth B : Confermata!
FALCHI, Teresa -- FALCHI Teresa 1863 Junior : Confermata!
FALCHI, Teresa -- FALCONE Giancarlo ROMA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
FALCHI, Teresa -- FANELLI Marco TRIATHLON FAENZA Master Senior : In verifica
FALCHI, Teresa -- FANTOZZI Stefano ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
FANTUZZI, Luca -- FANTUZZI Luca GALILEO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
FANTUZZI, Luca -- FARACO Emanuele ERMES CAMPANIA Master Senior : Confermata!
FANTUZZI, Luca -- FARINA Claudio TRIATHLON BERGAMO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
FANTUZZI, Luca -- FATALE Alessio ROMA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
FANTUZZI, Luca -- FATTORI Andrea AQUATIC CENTER Master Senior : Confermata!
FAVALINI, Giancarlo -- FAVALINI Giancarlo TRIBO Master Senior : In verifica
FAVALINI, Giancarlo -- FAVILLA Paolo LIVORNO TRIATHLON ASD Master Senior : Confermata!
FAVALINI, Giancarlo -- FAZIO Francesco PADOVANUOTO FIDIA Master Senior : Confermata!
FAZION, Marco -- FAZION Marco LEGNAGONUOTO S.S.D A R.L. Master Senior : Confermata!
FELETTI, Massimo -- FELETTI Massimo TD RIMINI Master Senior : In verifica
FELICI, Lorenzo -- FELICI Lorenzo TERNI TRIATHLON Master Senior : In verifica
FELICI, Lorenzo -- FERLAZZO Enrico PPRTEAM Master Senior : Confermata!
FELICI, Lorenzo -- FERLAZZO Marco CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
FERRARI, Andrea -- FERRARI Andrea TRIATHLON COLLI VELO Master Senior : Confermata!
FERRARI, Andrea -- FERRARI Daniela BUSTO ARSIZIO A.R.C. Master Senior : Confermata!
FERRARI, Massimo -- FERRARI Massimo FERALPI Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
FERRARI, Massimo -- FERRARO Simone OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
FERRARI, Massimo -- FERRETTI CASTELLANI Christian PADOVANUOTO FIDIA Master Senior : Confermata!
FERRI, Federico -- FERRI Federico DINAMO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
FERRI, Federico -- FERRI Mario ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
FERRI, Federico -- FERRI Riccardo PIACENZA TRI VIVO Youth B : Confermata!
FERRI, Federico -- FIAMENI Stefano ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
FERRI, Federico -- FIESOLI Giusvan FIRENZE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
FILONI, Alain -- FILONI Alain TRI EVOLUTION Master Senior : Confermata!
FILONI, Alain -- FIMIANI Mario CANOTTIERI NAPOLI Master Senior : Confermata!
FILONI, Alain -- FIMIANI Rodolfo CANOTTIERI NAPOLI Master Senior : Confermata!
FILONI, Alain -- FINAZZI Giuseppe DESENZANO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
FILONI, Alain -- FIORAVANTI Alessio A.S.MINERVA ROMA Master Senior : In verifica
FILONI, Alain -- FIORAVANTI Ilaria A.S.MINERVA ROMA Master Senior : In verifica
FIORDISPINI, Ferruccio -- FIORDISPINI Ferruccio TRASIMENO TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
FIORE, Giovanni -- FIORE Giovanni CN POSILLIPO TRIATHLON Master Senior : In verifica
FIORE, Giovanni -- FIORIN Giulia PADOVANUOTO FIDIA Master Senior : Confermata!
FIORE, Giovanni -- FIORINI Simona RASCHIANI TRI PAVESE Junior : Confermata!
FIORE, Giovanni -- FOGLIA Luca APD ANDREANA SACRA F Master Senior : Confermata!
FIORE, Giovanni -- FONTANA Diego A3 Master Senior : Confermata!
FIORE, Giovanni -- FONTANA Enrica A3 Master Senior : Confermata!
FONTANA, Marta -- FONTANA Marta WOMANTRIATHLONITALIA Master Senior : Confermata!
FONTANA, Marta -- FONTANA Nicolò AZZURRA TRIATHLON TE Youth B : Confermata!
FONTANA, Marta -- FONTANA Romano A3 Master Senior : Confermata!
FORESTI, Fabio -- FORESTI Fabio FERRARA TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
FORNARI, Monia -- FORNARI Monia S.S.D. SCHIANTARELLI Master Senior : Confermata!
FORNARI, Monia -- FORTE Matteo CY LASER TRI SCHIO Junior : Confermata!
FORNARI, Monia -- FOSCARINI Massimiliano PADOVANUOTO FIDIA Master Senior : Confermata!
FORNARI, Monia -- FOSCHI Sara A.S.MINERVA ROMA Junior : In verifica
FORNARI, Monia -- FRACCHETTI Antonia 33 TRENTINI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
FRANCAVILLA, Ginevra -- FRANCAVILLA Ginevra ASD PAVANELLO Master Senior : Confermata!
FRANCO, Alberto -- FRANCO Alberto FRANCO Master Senior : Confermata!
FRANCO, Alberto -- FRANCO Francesco CY LASER TRI SCHIO Youth B : Confermata!
FRANCO, Alberto -- FRANCO Leonardo TRIATHLON 7C ASD Master Senior : Confermata!
FRANCO, Alberto -- FRANSOS Matteo TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
FRANCO, Alberto -- FRASSATI Andrea IRONBIELLA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
FRANCO, Alberto -- FRATI Lorenzo CUS PARMA ASD Master Senior : Confermata!
FRIGIERI, Giovanni -- FRIGIERI Giovanni 707 Master Senior : Confermata!
FRIGIERI, Giovanni -- FRUDONI AGOSTINI Walter ASD ATLETICA AMA CIVITANOVA Master Senior : Confermata!
FUSARI, Alberto -- FUSARI Alberto OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
FUSCONI, Daniele -- FUSCONI Daniele SURFIN TRIATHLON ROMAGNA Master Senior : Confermata!
GABELLINI, Piergiorgio -- GABELLINI Piergiorgio TRIATHLON BERGAMO Master Senior : Confermata!
GABELLINI, Piergiorgio -- GALA Francesco A.S.MINERVA ROMA Youth B : In verifica
GABELLINI, Piergiorgio -- GALAFASSI David CANOTRIATHLON Master Senior : Confermata!
GALEAZZI, Alessandro -- GALEAZZI Alessandro PODISTICA SOLIDARIETA Master Senior : Confermata!
GALEAZZI, Alessandro -- GALIOTTO Lucia LEOSPORT TRIATHLON Junior : Confermata!
GALEAZZI, Alessandro -- GALLARATO David TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GALEAZZI, Alessandro -- GALLARATO Iordache CUS TORINO Master Senior : Confermata!
GALLAZZI, Paolo -- GALLAZZI Paolo TD RIMINI Master Senior : In verifica
GALLA', Massimo -- GALLA' Massimo UISP RAVENNA Master Senior : Confermata!
GALLIANI, Claudio -- GALLIANI Claudio TRIATHLON ALTO TEVER Master Senior : In verifica
GALLIANI, Claudio -- GALLO Federico TRIATHLON SAVONA Master Senior : Confermata!
GALLO, Gian Luca -- GALLO Gian Luca RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : In verifica
GALLO, Gian Luca -- GALVANI Alain CUS PARMA Youth B : Confermata!
GARGATAGLI, Massimiliano -- GARGATAGLI Massimiliano ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GARGATAGLI, Massimiliano -- GARINI Maria Elena TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
GASPARETTO, Massimo -- GASPARETTO Massimo A.S.D RHODIGIUM TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
GASPARINI, Christian -- GASPARINI Christian TRAGUARDO VOLANTE RACING Master Senior : Confermata!
GATTI, Jari -- GATTI Jari TRIATHLON SAVONA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
GATTI, Laura -- GATTI Laura 707 Junior : Confermata!
GATTI, Marco -- GATTI Marco OXYGEN TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
GATTI, Marco -- GAUDENZI Paolo TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
GATTI, Marco -- GAUTIERI Vincenzo Ciz DDS Master Senior : Confermata!
GAZZINI, Lorenzo -- GAZZINI Lorenzo GALILEO TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
GAZZINI, Lorenzo -- GELLI Michele SPORTING CLUB CAPANN Master Senior : Confermata!
GELMINI, Lilli -- GELMINI Lilli TD RIMINI Master Senior : In verifica
GELMINI, Lilli -- GENSINI Massimo ESSECI NUOTO ASD Master Senior : Confermata!
GENTILE, Giuliano -- GENTILE Giuliano ZONA CAMBIO TRAITHLON ASD Master Senior : Confermata!
GENTILI, Dario -- GENTILI Dario OLIMPIA CAMERINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GENTILI, Dario -- GEREMIA Antonio Augusto LOS TIGRES Master Senior : Confermata!
GENTILI, Dario -- GEREMIA Marco LOS TIGRES Junior : Confermata!
GENTILI, Dario -- GEREMIA Paolo CUS TRENTO CTT Master Senior : Confermata!
GESSA, Alessio -- GESSA Alessio A.S.D. SPEZIA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GHIDONI, Andrea -- GHIDONI Andrea S.S.D. SCHIANTARELLI Master Senior : Confermata!
GHIRARDO, Lucio -- GHIRARDO Lucio TREVISO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GHIRARDO, Lucio -- GHISONI Alessandro CUS PARMA ASD Master Senior : Confermata!
GHIRARDO, Lucio -- GHIZZONI Samuele DORIA NUOTO LOANO Master Senior : Confermata!
GHIRARDO, Lucio -- GIACOMAZZI Nicola TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
GIACOMINI, Roberto -- GIACOMINI Roberto GALILEO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GIACOMINI, Roberto -- GIACOMINI Roberto T.D.RIMINI Master Senior : In verifica
GIACOMINI, Roberto -- GIAGONI Federico ESSECI NUOTO ASD Master Senior : Confermata!
GIACOMINI, Roberto -- GIAMPIETRI Alberto CUS PARMA ASD Master Senior : Confermata!
GIACOMINI, Roberto -- GIANASSI Marco ESSECI NUOTO ASD Master Senior : Confermata!
GIANNACCINI, Mauro -- GIANNACCINI Mauro FORTE DEI MARMI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GIANNACCINI, Mauro -- GIANNECCHINI Luca LA FENICE TRI Master Senior : Confermata!
GIANNELLI, Marco -- GIANNELLI Marco PHISIO SPORT LAB Master Senior : Confermata!
GIANNELLI, Marco -- GIANNINI Filippo TRI.ONDAVERDE Master Senior : Confermata!
GIANNELLI, Marco -- GIANNINI Luisa ST MODA HAIR GALLERY Master Senior : Confermata!
GIANNELLI, Marco -- GIANNONE Carola ASD NEST Youth B : Confermata!
GIANNELLI, Marco -- GIANNONE Giuseppe CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
GIANSOLDATI, Matteo -- GIANSOLDATI Matteo ONDA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GIANSOLDATI, Matteo -- GIARRUSSO Maurizio AQUATIC CENTER Master Senior : Confermata!
GIANSOLDATI, Matteo -- GIBBIN Daniele A.S. DELFINO CHIOGGI Master Senior : Confermata!
GIANSOLDATI, Matteo -- GIGANTE Vito Oronzo OTRE' TRIATHLON TEAM Master Senior : Confermata!
GIORDANI, Dario -- GIORDANI Dario A.S.D. CASSINIS CYCLING TEAM Master Senior : Confermata!
GIORGETTI, Tommaso -- GIORGETTI Tommaso TD RIMINI Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
GIORGINI, Luca -- GIORGINI Luca TRIATHLON TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
GIORGINI, Luca -- GIOVAGNOLI Gianpaolo POL. RICCIONE Master Senior : Confermata!
GIORGINI, Luca -- GIOVANNINI Ernesto TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
GIOVANNOZZI, Lorenzo -- GIOVANNOZZI Lorenzo DESENZANO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GIOVANNOZZI, Lorenzo -- GIUBILEI Riccardo TERNI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GOBBETTO, Enrico -- GOBBETTO Enrico S.S.D. SCHIANTARELLI Master Senior : Confermata!
GOFFREDO, Maria -- GOFFREDO Maria ASD NADIR ON THE ROA Master Senior : Confermata!
GOFFREDO, Maria -- GOKCEK Esra FEDERAZIONE TURCHIA Master Senior : Confermata!
GOFFREDO, Maria -- GORRERI Alberto CUS PARMA ASD Master Senior : Confermata!
GOFFREDO, Maria -- GOTTARDO Marco PADOVANUOTO FIDIA Master Senior : Confermata!
GOTTARELLI, Roberto -- GOTTARELLI Roberto SURFING TRI ROMAGNA Master Senior : Confermata!
GOVERNA, Gianni -- GOVERNA Gianni ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GOZZO, Massimo -- GOZZO Massimo C.U.S. FERRARA A.S.D. Master Senior : Confermata!
GOZZO, Massimo -- GRANELLO Nicolo' VENEZIA TRIATHLON Junior : Confermata!
GRASSINI, Luca -- GRASSINI Luca A.R.C PRO PATRIA BUSTO ARSIZIO Master Senior : Confermata!
GRASSO, Chiara -- GRASSO Chiara DOLOMITICA NUOTO CTT Master Senior : Confermata!
GRASSO, Chiara -- GRAZIOLA Mattia 33 TRENTINI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GRAZIOLI, Andrea -- GRAZIOLI Andrea DINAMO TRIATHLON PESARO Master Senior : Confermata!
GRAZIOLI, Andrea -- GRAZZINI Rosalba 1A MISTRAL TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GRAZIOLI, Andrea -- GRECO Roberto POOL SPORT Master Senior : Confermata!
GRAZIOLI, Andrea -- GRECO Stefano ESSECI NUOTO ASD Master Senior : Confermata!
GRAZIOLI, Andrea -- GRENTI Emanuele CUS PARMA ASD Master Senior : Confermata!
GRAZIOLI, Andrea -- GRENTI Veronica CUS PARMA ASD Master Senior : Confermata!
GRAZIOLI, Andrea -- GRILLI Cristiano ST MODA HAIR GALLERY Master Senior : Confermata!
GRAZIOLI, Andrea -- GRIMALDI Gabriele MAGMA TEAM Master Senior : In verifica
GRAZIOLI, Andrea -- GRIMALDI Simona MULTISPORT CATANIA Master Senior : Confermata!
GRINZA, Simone -- GRINZA Simone CUNEO TRI Master Senior : Confermata!
GRINZA, Simone -- GROPPO Fabio A3 Master Senior : Confermata!
GROSSI, Daniele -- GROSSI Daniele TRI ALTO ADIGE Master Senior : Confermata!
GROSSI, Daniele -- GUARNIERI Gabriele TRIATHLON BERGAMO Master Senior : Confermata!
GUASTELLA, Filippo -- GUASTELLA Filippo PERUGIA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
GUASTELLA, Filippo -- GUGLIELMI Franco CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
GUIDETTI, Matteo -- GUIDETTI Matteo ITALIAN TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
GUIDOTTI, Fiorenza -- GUIDOTTI Fiorenza SPEZIATRIATHLON Master Senior : Confermata!
GULLO, Rosolino -- GULLO Rosolino A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : Confermata!
GULLO, Rosolino -- HERGUIDO SIFRE Yazmina CUS PARMA ASD Master Senior : Confermata!
GULLO, Rosolino -- HOFER Daniel C.S.CARABINIERI Master Senior : Confermata!
GULLO, Rosolino -- IABICHELLA Luisella ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
IACOBONI, Willyam -- IACOBONI Willyam VALXER TRIATHLON TEAM A.S.D Master Senior : Confermata!
IACOBONI, Willyam -- IANNUCCILLI Patrizia LOS TIGRES Master Senior : Confermata!
IACOBONI, Willyam -- INGENITO Riccardo T.D.RIMINI Junior : In verifica
IACOBONI, Willyam -- INGRILLI' Davide ASD CNM TRIATHLON Italy (Rome) Youth B : Confermata!
INNOCENTI, Emiliano -- INNOCENTI Emiliano ASD GREEN HILL Master Senior : Confermata!
INNOCENTI, Emiliano -- INSALATA Michele OTRE' TRIATHLON TEAM Master Senior : Confermata!
INTINI, Nicola -- INTINI Nicola OTRE' TRIATHLON TEAM Master Senior : Confermata!
INTINI, Nicola -- INVERNIZZI Francesca DDS TRIATHLON Master Senior : In verifica
INTINI, Nicola -- IOGNA PRAT Luisa T.D.RIMINI Junior : In verifica
INTINI, Nicola -- IORIO Mattia G.S. FF.OO. Junior : In verifica
INTINI, Nicola -- IUCULANO Davide DDS TRIATHLON Youth B : In verifica
INTINI, Nicola -- IVANCICH Maurizio CUS UDINE Master Senior : Confermata!
JOTAZ, Andrea -- JOTAZ Andrea RASCHIANI TRIATHLON PAVESE Master Senior : Confermata!
JOTAZ, Andrea -- KAMALICH Andrea CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
LABANTI, Davide -- LABANTI Davide TD RIMINI Master Senior : In verifica
LABANTI, Davide -- LADETTO Alessandro TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
LABANTI, Davide -- LAKOVIC Paolo CSA GORIZIA Master Senior : Confermata!
LABANTI, Davide -- LAMACCHIA Franco CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
LABANTI, Davide -- LAMBERTI Lorenzo AQUATICA TORINO S.D. Youth B : Confermata!
LANDUCCI, Ilario -- LANDUCCI Ilario FORTE DEI MARMI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
LANNI, Antonio -- LANNI Antonio ASD ORA ET LABORA Master Senior : Confermata!
LANNI, Antonio -- LANZONI Claudio AVIA PERVIA Master Senior : Confermata!
LANNI, Antonio -- LATO Annamaria LOS TIGRES Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
LANNI, Antonio -- LAZZARETTO Mirko TRIATHLON RARI NANTES MAROSTICA Italy (Rome) Junior : Confermata!
LAZZARI, Luca -- LAZZARI Luca FERRARA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
LAZZARI, Luca -- LAZZARINI Ottorino S.S.D. SCHIANTARELLI Master Senior : Confermata!
LENA, Pierpaolo -- LENA Pierpaolo DUEMMECORSE Master Senior : Confermata!
LENA, Pierpaolo -- LENCI Massimiliano FIRENZE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
LENA, Pierpaolo -- LEO Alessio PADOVANUOTO FIDIA Master Senior : Confermata!
LENA, Pierpaolo -- LEONARDI Daniele ESSECI NUOTO ASD Master Senior : Confermata!
LEONARDI, Matteo -- LEONARDI Matteo CUS TRENTO CTT Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
LEONARDI, Matteo -- LIBERO Pasqualino ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
LIBONI, Paolo -- LIBONI Paolo 0TRI1 TEAM COMO Master Senior : Confermata!
LIGABUE, Matteo -- LIGABUE Matteo TRIATHLON TEAM AVIA PERVIA Master Senior : Confermata!
LIGI, Michele -- LIGI Michele T.D. RIMINI Italy (Rome) Master Senior : In verifica
LIGI, Michele -- LIMOLI Antonio MAGMA TEAM Junior : In verifica
LIGI, Michele -- LINCETTO Claudio PADOVANUOTO FIDIA Master Senior : Confermata!
LIGI, Michele -- LIONETTI Pasquale TRIATHLON TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
LIOTTI, Francesco -- LIOTTI Francesco CUS TORINO TRIATHLON Junior : Confermata!
LISSONI, Fabio -- LISSONI Fabio TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
LISSONI, Fabio -- LIVA Marco UDINE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
LIVRIERI, Giuseppe -- LIVRIERI Giuseppe GP MODUGNO Master Senior : In verifica
LIVRIERI, Giuseppe -- LOCHE Michele FIRENZE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
LIVRIERI, Giuseppe -- LODI Jacopo TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
LOGLIO, Lorenzo -- LOGLIO Lorenzo POLISPORTIVA TEAM BRIANZA A.S.D. Master Senior : Confermata!
LOGLIO, Lorenzo -- LOGLISCI Antonio ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
LOGLIO, Lorenzo -- LOMBARDI Chiara CANOTTIERI NAPOLI Youth B : Confermata!
LONGHIN, Diego -- LONGHIN Diego ASD VICENZA TRIATHLO Ireland (Dublin) Master Senior : Confermata!
LONGHIN, Diego -- LONGO Andrea Riccardo CANOTTIERI NAPOLI Master Senior : Confermata!
LONGHIN, Diego -- LOPETUSO Michele ASD NADIR ON THE ROA Master Senior : Confermata!
LONGHIN, Diego -- LUCACCIONI Emanuele PERUGIA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
LUPPI, Cesare -- LUPPI Cesare A.S.D. DA PAURA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
LUPPI, Federico -- LUPPI Federico AVIA PERVIA Master Senior : Confermata!
LUPPI, Federico -- LUPPI Ivan CANOTRIATHLON Master Senior : Confermata!
LUPPI, Federico -- LUSIGNANI Fausto ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
LUPPI, Federico -- LUZZATI Tommaso A.S.D. TORINO TRIATH Youth B : In verifica
MACRELLI, Andrea -- MACRELLI Andrea CESENA TRIATHLON ASD Master Senior : Confermata!
MACRELLI, Andrea -- MADDALENA Federico PADOVANUOTO FIDIA Master Senior : Confermata!
MACRELLI, Andrea -- MAESTRINI Roberto S.S.D. SCHIANTARELLI Master Senior : Confermata!
MAFFIOLETTI, Nicola -- MAFFIOLETTI Nicola 707 Master Senior : Confermata!
MAFFIOLETTI, Nicola -- MAGGIO Alice A.S. DELFINO CHIOGGI Youth B : Confermata!
MAFFIOLETTI, Nicola -- MAGLIANO Camilla CUS TORINO Master Senior : Confermata!
MAFFIOLETTI, Nicola -- MAGLIANO Luca AQUATICA TORINO S.D. Youth B : Confermata!
MAGRINI, Mauro -- MAGRINI Mauro T.D. RIMINI Master Senior : Confermata!
MAGRINI, Mauro -- MAINARDI Andrea POL. RICCIONE Master Senior : Confermata!
MAGRINI, Mauro -- MAIOCCHI Sara DDS TRIATHLON Junior : In verifica
MAIRHOFER, Sandra -- MAIRHOFER Sandra ASD NADIR ON THE ROAD Master Senior : Confermata!
MALANDRINO, Enrico -- MALANDRINO Enrico ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA MINERVA ROMA - SEZ.TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MALANDRINO, Enrico -- MALDOTTI Giancarlo TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
MALANDRINO, Enrico -- MALLOZZI Beatrice A.S.MINERVA ROMA Youth B : In verifica
MALTESE, Biagio -- MALTESE Biagio MODENA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MALUCELLI, Marco -- MALUCELLI Marco TRI WINNER FOLIGNO Master Senior : Confermata!
MAMMY, Claudia -- MAMMY Claudia SMR TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MAMMY, Claudia -- MANCIN Isotta PADOVANUOTO FIDIA Junior : Confermata!
MAMMY, Claudia -- MANCINI Micheal DINAMO TRIATHLON PESARO Master Senior : Confermata!
MAMMY, Claudia -- MANCO Sabrina MSL TRIATHLON TEAM Master Senior : Confermata!
MAMMY, Claudia -- MANDELLI Giorgio TRIATHLON BERGAMO Master Senior : Confermata!
MAMMY, Claudia -- MANENTI Giovanni AQUATIC CENTER Junior : Confermata!
MAMMY, Claudia -- MANFREDOTTI Davide Francesco CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
MANFRONI, Alessandro -- MANFRONI Alessandro T.D. RIMINI Master Senior : Confermata!
MANFRONI, Alessandro -- MANGILI Giampietro A.S.D. TRIATHLON BER Master Senior : Confermata!
MANFRONI, Alessandro -- MANGIULLO Anna ASD NEST Junior : Confermata!
MANFRONI, Alessandro -- MANGIULLO Giovanni ASD NEST Master Senior : Confermata!
MANFRONI, Alessandro -- MANGIULLO Maria ASD NEST Junior : Confermata!
MANFRONI, Alessandro -- MANTARRO Massimo Gian Carlo TRIATHLON TEAM RAVENNA Master Senior : Confermata!
MANZAROLI, Sauro -- MANZAROLI Sauro SAN MARINO TRIATHLON ASD Master Senior : Confermata!
MANZAROLI, Sauro -- MARCHESAN Alessia LEOSPORT Youth B : Confermata!
MANZAROLI, Sauro -- MARCHESAN Nicholas LEOSPORT Youth B : Confermata!
MANZAROLI, Sauro -- MARCHI Roberto TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
MARCHIORI, Michele -- MARCHIORI Michele TREVISO TRI Master Senior : Confermata!
MARCHIORI, Michele -- MARCHISIO Matteo CUS TORINO Master Senior : Confermata!
MARCHIORI, Michele -- MARCIANO Alessio CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
MARCHIORI, Michele -- MARCINNã Paolo CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
MARCHIORI, Michele -- MARCON Elisa 707 Master Senior : Confermata!
MARCHIORI, Michele -- MARCON Laura TRIATHLON RARI NANTES MAROSTICA Youth B : Confermata!
MARCHIORI, Michele -- MAREGA Daniela EASTSIDE TRIATHLON GORIZIA Master Senior : Confermata!
MARCHIORI, Michele -- MARIANI Enrico ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
MARCHIORI, Michele -- MARIANI Giovanni DINAMO TRIATHLON Youth B : Confermata!
MARINI, Massimiliano -- MARINI Massimiliano DESENZANO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MARIOTTI, Marco -- MARIOTTI Marco TD RIMINI Master Senior : In verifica
MARSILI, Eros -- MARSILI Eros CDP PERUGIA TRIATHLO Master Senior : Confermata!
MARSILI, Eros -- MARTELLI Paolo TRIATHLON NOVARA Master Senior : Confermata!
MARSILI, Eros -- MARTINELLI Andrea LIVORNO TRIATHLON ASD Master Senior : Confermata!
MARTINELLI, Maurizio -- MARTINELLI Maurizio CDP PERUGIA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MARTINELLO, Omar -- MARTINELLO Omar CUS PADOVA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MARTINELLO, Omar -- MARUSIC Elija EASTSIDE TRIATHLON GORIZIA Master Senior : Confermata!
MARTINELLO, Omar -- MARZI Elisa POL. RICCIONE Youth B : Confermata!
MARTINELLO, Omar -- MARZO Dora MAGMA TEAM Master Senior : In verifica
MARZULLO, Paolo -- MARZULLO Paolo ZONA CAMBIO Master Senior : Confermata!
MARZULLO, Paolo -- MARZULLO Vito Nicola ASD NADIR ON THE ROA Master Senior : Confermata!
MARZULLO, Paolo -- MASALA Francesco A.S. TRIATH OSTIA Master Senior : Confermata!
MARZULLO, Paolo -- MASCIULLI Arianna TRIATHLON BERGAMO Master Senior : Confermata!
MARZULLO, Paolo -- MASIN Mattia PADOVANUOTO FIDIA Master Senior : Confermata!
MARZULLO, Paolo -- MASSI Alessio A.S.MINERVA ROMA Master Senior : In verifica
MASSI, Giordano -- MASSI Giordano TERNI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MASSI, Giordano -- MASSIMI William ASD ATLETICA AMA CIVITANOVA Master Senior : Confermata!
MASSI, Giordano -- MASSOLA Alberto ASD TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MASSI, Giordano -- MASTRANGELO Domenico T.T. CESENATICO Master Senior : Confermata!
MASSI, Giordano -- MATTEI Emanuele T.D.RIMINI Master Senior : In verifica
MASSI, Giordano -- MAURI Andrea LOS TIGRES Master Senior : Confermata!
MAURI, Diego -- MAURI Diego TRIATHLON TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
MAURI, Diego -- MAZZARA Marco OXYGEN TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
MAURI, Diego -- MAZZER Erika SILCA ULTRALITE Youth B : Confermata!
MAURI, Diego -- MAZZETTI Anna Maria G.S. FF.OO. Master Senior : In verifica
MAZZOCCO, Sandro -- MAZZOCCO Sandro PODISTICA E SOLIDARIETA Master Senior : Confermata!
MAZZUCATO, Nicola -- MAZZUCATO Nicola CUS PADOVA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MAZZUCATO, Nicola -- MELANI Elico SPORTING CLUB CAPANN Master Senior : Confermata!
MAZZUCATO, Nicola -- MENDITTO Marta SAI FRECCE BIANCHE Master Senior : Confermata!
MENGARELLI, Roberto -- MENGARELLI Roberto TRIATHLON TEAM RAVENNA Master Senior : Confermata!
MENGOLI, Alessandro -- MENGOLI Alessandro AVIA PERVIA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
MENGOLI, Fabrizio -- MENGOLI Fabrizio AVIA PERVIA Master Senior : Confermata!
MENICONI, Fabrizio -- MENICONI Fabrizio 707 S.S.DILETTANTISTICA A R.L. Master Senior : Confermata!
MENOTTI, Mauro -- MENOTTI Mauro EASTSIDE TRIATHLON GORIZIA Master Senior : Confermata!
MENOTTI, Mauro -- MEO Rafael ASD CNM TRIATHLON Youth B : Confermata!
MERCURIO, Simone -- MERCURIO Simone PADOVA TRIATHLON & DUATHLON Master Senior : Confermata!
MERCURIO, Simone -- MERICI Andrea AQUATIC CENTER Master Senior : Confermata!
MERCURIO, Simone -- MERLO Marta TRIATHLON RARI NANTES MAROSTICA Youth B : Confermata!
MERCURIO, Simone -- MERLUZZI Manuel UDINE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MERONI, Daniele -- MERONI Daniele TRIATHLON TEAM BRIANZA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
MERONI, Daniele -- MESCHINI Mirko TRIATHLON CIVITANOVA Master Senior : Confermata!
MERONI, Daniele -- MEZZETTI Alessandro PERUGIA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MICHELON, Luca -- MICHELON Luca ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MICHELOTTO, Andrea -- MICHELOTTO Andrea CUS PADOVA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MICHELOTTO, Andrea -- MICHELOTTO Tommaso PADOVANUOTO FIDIA Master Senior : Confermata!
MICHELOTTO, Andrea -- MICOTTI Stefano AZZURRA TRIATHLON TE Junior : Confermata!
MICHELOTTO, Andrea -- MICUNCO Nicola ASD NADIR ON THE ROA Master Senior : Confermata!
MICHELOTTO, Andrea -- MILANESI Roberto TRI.ONDAVERDE Master Senior : Confermata!
MICHELOTTO, Andrea -- MILANI Roberto TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MICHELOTTO, Andrea -- MINARINI Enrico Maria OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MINARINI, Fabrizio -- MINARINI Fabrizio OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MINOTTO, Roberto -- MINOTTO Roberto CASTELFRANCO TRIATHL Master Senior : Confermata!
MINOTTO, Roberto -- MIRAVAL Angela CUS UDINE Junior : Confermata!
MINOTTO, Roberto -- MIRKO Simoni PADOVA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MINOTTO, Roberto -- MISIC Vuk AQUATIC CENTER Youth B : Confermata!
MINOTTO, Roberto -- MISSAGLIA Carlotta PPRTEAM Youth B : Confermata!
MINOTTO, Roberto -- MISSAGLIA Rinaldo CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
MOLERI, Rossano -- MOLERI Rossano ASD DA PAURA Master Senior : Confermata!
MOLERI, Rossano -- MOLINARI Giulio C.S.CARABINIERI Master Senior : Confermata!
MOLERI, Rossano -- MOLINARI Tania PIACENZA TRI VIVO Junior : Confermata!
MONACCHINI, Elisa -- MONACCHINI Elisa DERMOVITAMINA B)SIDE Master Senior : Confermata!
MONACCHINI, Elisa -- MONDINI Claudia PADOVANUOTO FIDIA Junior : Confermata!
MONACCHINI, Elisa -- MONDO Gianluca MAGMA TEAM Master Senior : In verifica
MONDONI, Luca -- MONDONI Luca ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MONDONI, Luca -- MONTANARI Emanuela T.D. RIMINI Master Senior : In verifica
MONDONI, Luca -- MONTANI Giorgio TRIATHLON NOVARA Master Senior : Confermata!
MONDONI, Luca -- MONTANUCCI Mauro A3 Master Senior : Confermata!
MONDONI, Luca -- MONTUORI Miriam TRIO EVENTI A.S.D. Master Senior : Confermata!
MONDONI, Luca -- MORANI Davide AZZURRA TRIATHLON TE Master Senior : Confermata!
MONDONI, Luca -- MORASCHINI Stefano CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
MONDONI, Luca -- MORELLATO Alessio A3 Master Senior : Confermata!
MONDONI, Luca -- MORELLI Denis TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
MORELLINI, Stefano -- MORELLINI Stefano GALILEO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MORETTI, Alessandro -- MORETTI Alessandro AQUATIC CENTER Master Senior : Confermata!
MORETTI, Giuseppe -- MORETTI Giuseppe TERNI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MORETTI, Giuseppe -- MORETTI Sara T.D.RIMINI Junior : In verifica
MORETTI, Giuseppe -- MORETTO Chiara A3 Master Senior : Confermata!
MORETTI, Giuseppe -- MORGANTI Marco CUS PARMA ASD Master Senior : Confermata!
MORGANTI, Michele -- MORGANTI Michele A.S.D. FORTE DEI MARMI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MORGANTI, Michele -- MORGANTI Riccardo CUS PARMA ASD Youth B : Confermata!
MORGANTI, Michele -- MORI Alessandra CUS PARMA ASD Master Senior : Confermata!
MORGANTI, Michele -- MORINI Giorgio CUS PARMA ASD Master Senior : Confermata!
MORGANTI, Michele -- MORONI Stefano ASD DA PAURA Master Senior : Confermata!
MORGANTI, Michele -- MORONI Ylenia T.T. CESENATICO Master Senior : Confermata!
MOSCA, Marco -- MOSCA Marco A.S.D. TRIATHLON DUATHLON RIMINI Master Senior : In verifica
MOSCA, Marco -- MOSCARDO Francesca A.S. DELFINO CHIOGGI Master Senior : Confermata!
MOSCA, Marco -- MOSELLA Giovanni FIRENZE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MOSCA, Marco -- MOSSO Riccardo 707 Master Senior : Confermata!
MOSCA, Marco -- MOZZACHIODI Elia PPRTEAM Master Senior : Confermata!
MOSCA, Marco -- MOZZI Arianna CANOTRIATHLON Junior : Confermata!
MULAS, Massimo -- MULAS Massimo A.S.D. TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MULAS, Massimo -- MUROLO Bernardo CANOTTIERI NAPOLI Master Senior : Confermata!
MUSAZZI, Nicola -- MUSAZZI Nicola ASD PRO PATRIA ARC BUSTO ARSIZIO Master Senior : Confermata!
MUSAZZI, Nicola -- MUTTI Stefano S.S.D. SCHIANTARELLI Master Senior : Confermata!
MUSAZZI, Nicola -- NANNI Marco IMOLA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
MUSAZZI, Nicola -- NANNOLA Gennaro CANOTTIERI NAPOLI Master Senior : Confermata!
NASUELLI, Nicola -- NASUELLI Nicola CUSIO CUP Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
NASUELLI, Nicola -- NATALI Federico ASD RHODIGIUM Master Senior : Confermata!
NATALI, Gian Franco -- NATALI Gian Franco A.S.D. RHODIGIUM TEA Master Senior : Confermata!
NATALI, Gian Franco -- NEGRINI Gabriella T.D.RIMINI Master Senior : In verifica
NATALI, Gian Franco -- NEGRINI Marco LEOSPORT Youth B : Confermata!
NATALI, Gian Franco -- NICOLA Andrea CUS PARMA ASD Master Senior : Confermata!
NATALI, Gian Franco -- NICOLARDI Francesco Floriano RASCHIANI TRI PAVESE Master Senior : Confermata!
NATALI, Gian Franco -- NIZZI Carlo Edoardo DDS TRIATHLON Youth B : In verifica
NATALI, Gian Franco -- NIZZOLA Federica TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
NATALI, Gian Franco -- NOLLI Danilo OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
NONIS, Paolo -- NONIS Paolo POOL SPORT Master Senior : Confermata!
NONIS, Paolo -- OCCHIOCHIUSO Raffaele TRIATHLON BERGAMO Master Senior : Confermata!
NONIS, Paolo -- OLIVE Riccardo TRIATHLON CIVITANOVA Master Senior : Confermata!
NONIS, Paolo -- OLIVIERI Andrea TRIATHLON CIVITANOVA Master Senior : Confermata!
NONIS, Paolo -- OLIVIERI Simonpietro FREEZONE Master Senior : Confermata!
OLIVOTTO, Paolo -- OLIVOTTO Paolo TRIATHLON ALTO ADIGE Master Senior : Confermata!
OLIVOTTO, Paolo -- ORIONI Marco ROMA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
OLIVOTTO, Paolo -- ORLA Alessia DDS TRIATHLON Master Senior : In verifica
OLIVOTTO, Paolo -- ORSETTI Daniele SABINA TEVERE Youth B : In verifica
OLIVOTTO, Paolo -- OSSO Enrico CSA GORIZIA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
OTTELLI, Emanuele -- OTTELLI Emanuele 0TRI1 TRIATHLON TEAM COMO Master Senior : Confermata!
PAGANELLI, Andrea -- PAGANELLI Andrea TD RIMINI Master Senior : In verifica
PAGANELLI, Andrea -- PAGANELLI Giuseppe TRIATHLON BERGAMO Master Senior : Confermata!
PAGANELLI, Andrea -- PAGANI Laura TRI.ONDAVERDE Master Senior : Confermata!
PAGANELLI, Andrea -- PAGETTI Eligio CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
PAGANELLI, Andrea -- PAGGIARO Marco ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
PAGANELLI, Andrea -- PAGLIARANI Andrea T.D.RIMINI Master Senior : In verifica
PAGANELLI, Andrea -- PAGLIARANI Valentina T.D.RIMINI Master Senior : In verifica
PAGANELLI, Andrea -- PAGOTTO Federico SILCA ULTRALITE Junior : Confermata!
PAGANELLI, Andrea -- PAINO Marco CN POSILLIPO TRIATHLON Master Senior : In verifica
PALADA, Claudio -- PALADA Claudio CUS PADOVA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PALADA, Claudio -- PALIERI Giorgia LOS TIGRES Junior : Confermata!
PALADA, Claudio -- PALLADINO Simone CANOTTIERI NAPOLI Master Senior : Confermata!
PALLANCH, Matteo -- PALLANCH Matteo CUS TRENTO CTT Master Senior : Confermata!
PALMOLUNGO, Christian -- PALMOLUNGO Christian POOL SPORT Master Senior : Confermata!
PALMOLUNGO, Christian -- PALUMBO Claudia CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
PALMOLUNGO, Christian -- PANARELLA Francesco CN POSILLIPO TRIATHLON Master Senior : In verifica
PANDIANI, Mario -- PANDIANI Mario ASD GUANZATE Master Senior : Confermata!
PANDIANI, Mario -- PANEBIANCO Riccardo MULTISPORT CATANIA Master Senior : Confermata!
PANDIANI, Mario -- PANELLI Erica PIACENZA TRI VIVO Junior : Confermata!
PANDIANI, Mario -- PANIZZUT Andrea CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
PANDIANI, Mario -- PANZAVOLTA Marco PADOVANUOTO FIDIA Master Senior : Confermata!
PAOLINI, Raffaele -- PAOLINI Raffaele ASD SPARTANS BOLOGNA Master Senior : Confermata!
PAOLINI, Raffaele -- PAPAIS Sara T.D.RIMINI Master Senior : In verifica
PAOLINI, Raffaele -- PAPERI Edoardo ESSECI NUOTO ASD Master Senior : Confermata!
PAOLINI, Raffaele -- PARMA Lorenzo POLISPORTIVA TEAM BRIANZA A.S.D. Master Senior : Confermata!
PAOLINI, Raffaele -- PARMIGIANI Michelangelo POL. RICCIONE Master Senior : Confermata!
PAOLINI, Raffaele -- PARODI Federica T.D.RIMINI Master Senior : In verifica
PAOLINI, Raffaele -- PARRINO Mattia TORRINO TRI TEAM Youth B : Confermata!
PAOLINI, Raffaele -- PARUZZI Cristina CSA GORIZIA Master Senior : Confermata!
PAOLINI, Raffaele -- PASCALE Silvano CN POSILLIPO TRIATHLON Master Senior : In verifica
PASQUALINI, Nicola -- PASQUALINI Nicola 3KTEAM Master Senior : Confermata!
PASQUARELLA, Alberto -- PASQUARELLA Alberto EDERA FORLI Master Senior : Confermata!
PASQUARELLA, Alberto -- PASSARO Stefano OTRE' TRIATHLON TEAM Master Senior : Confermata!
PASQUARELLA, Alberto -- PASSERINI Luca 33 TRENTINI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PASQUARELLA, Alberto -- PASSERINI Luigi CUS PARMA ASD Master Senior : Confermata!
PASQUARELLA, Alberto -- PASTORE Benedetta CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
PASQUARELLA, Alberto -- PASTORIO Elisa CUS PROPATRIA MILANO Junior : Confermata!
PASQUARELLA, Alberto -- PATANE' Giuseppe CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
PASQUARELLA, Alberto -- PATANE' Valerio CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
PATERLINI, Matteo -- PATERLINI Matteo GALILEO TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
PATERLINI, Matteo -- PATRINI Giovanna APD ANDREANA SACRA F Master Senior : Confermata!
PATERLINI, Matteo -- PATRONCINO Ugo CUS UDINE Master Senior : Confermata!
PATERLINI, Matteo -- PAVOLUCCI Giorgio T.D. RIMINI Master Senior : In verifica
PATERLINI, Matteo -- PAVONI Barbara TRIATHLON CIVITANOVA Master Senior : Confermata!
PAXIA, Tommaso -- PAXIA Tommaso MULTISPORT CATANIA Master Senior : Confermata!
PELACCIA, Marco -- PELACCIA Marco TTR Master Senior : Confermata!
PELACCIA, Marco -- PELLEGRINO Emma CUS PARMA ASD Youth B : Confermata!
PELACCIA, Marco -- PELLENGHI Valentino FREEZONE Master Senior : Confermata!
PELOI, Alberto -- PELOI Alberto ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PELOI, Alberto -- PELUSO Pietro IMOLA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PELOI, Alberto -- PELUSO Stefano EASTSIDE TRIATHLON GORIZIA Master Senior : Confermata!
PENNATI, Fabrizio -- PENNATI Fabrizio TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
PENNATI, Fabrizio -- PERAZZINI Francesco TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PENNATI, Fabrizio -- PEREGO Luca APD ANDREANA SACRA F Master Senior : Confermata!
PENNATI, Fabrizio -- PERICO Carlo TRIATHLON BERGAMO Master Senior : Confermata!
PERINI, Alessandro -- PERINI Alessandro 1A MISTRAL TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PERINI, Alessandro -- PERON Gaia T. T. RAVENNA Master Senior : Confermata!
PERINI, Alessandro -- PEROTTI Giulio PERUGIA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PERINI, Alessandro -- PERSICHITTI Stefano CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
PESARIN, Emanuele -- PESARIN Emanuele 3K TEAM Junior : Confermata!
PESARIN, Emanuele -- PESAVENTO Franco PPRTEAM Junior : Confermata!
PESARIN, Emanuele -- PETRECCA Davide DORIA NUOTO LOANO Junior : Confermata!
PESARIN, Emanuele -- PETRINI Elena Maria G.S. FIAMME AZZURRE Master Senior : In verifica
PESARIN, Emanuele -- PETRIS Maurizio UDINE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PESARIN, Emanuele -- PETTORUSSO Paolo CANOTTIERI NAPOLI Junior : Confermata!
PESARIN, Emanuele -- PEZZANI Federico CUS PARMA ASD Junior : Confermata!
PESARIN, Emanuele -- PEZZANI Massimo CUS PARMA ASD Master Senior : Confermata!
PESARIN, Emanuele -- PEZZATI Giacomo PIACENZA TRI VIVO Junior : Confermata!
PEZZATI, Marco -- PEZZATI Marco RASCHIANI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PEZZATI, Marco -- PEZZATI Matteo PIACENZA TRI VIVO Youth B : Confermata!
PEZZATI, Marco -- PEZZATI Michele PIACENZA TRI VIVO Master Senior : Confermata!
PEZZATI, Marco -- PEZZETTI Andrea PADOVANUOTO FIDIA Master Senior : Confermata!
PEZZATI, Marco -- PEZZOTTI Lorenzo AQUATIC CENTER Youth B : Confermata!
PEZZATI, Marco -- PIAZZA Ettore CUS PARMA ASD Master Senior : Confermata!
PIAZZI, Piergiorgio -- PIAZZI Piergiorgio AVIA PERVIA Master Senior : Confermata!
PIAZZI, Piergiorgio -- PICA Francesco ROMA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PICCOLI, Diego -- PICCOLI Diego T.T. CESENATICO Master Senior : Confermata!
PICCOLI, Diego -- PICCOLO Leonardo PADOVANUOTO FIDIA Master Senior : Confermata!
PICCOLI, Diego -- PIERI Andrea TRIATHLON GROSSETO A Master Senior : Confermata!
PICCOLI, Diego -- PIETROGRANDE Giovanni TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
PIGNATTI, Davide -- PIGNATTI Davide CUS FERRARA TRIATLHON Master Senior : Confermata!
PIGNATTI, Davide -- PINELLI Daniele TRIATHLON BERGAMO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
PIGNATTI, Davide -- PINOTTI Davide AVIA PERVIA Master Senior : Confermata!
PIGNATTI, Davide -- PINZI Enrico CANOTRIATHLON Master Senior : Confermata!
PIGNATTI, Davide -- PIPPA Giovanni LUCCA TRIATHLON ASD Master Senior : Confermata!
PIGNATTI, Davide -- PIRANI Luca THE HURRICANE S.S.D. Junior : Confermata!
PIGNATTI, Davide -- PISANI Stefano 1A MISTRAL TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PISANO, Giovanbattista -- PISANO Giovanbattista CANOTTIERI NAPOLI Master Senior : Confermata!
PISCETTA, Alessandro -- PISCETTA Alessandro CUSIOCUP Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
PISCETTA, Alessandro -- PISCIOTTA Marco CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
PISCETTA, Alessandro -- PITTONI Giancarlo ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
PISCETTA, Alessandro -- PIZZOLATO Giovanni LEOSPORT Youth B : Confermata!
PISCETTA, Alessandro -- POCATERRA Alessandro CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
PISCETTA, Alessandro -- POGLIANI Sabrina TRI.ONDAVERDE Master Senior : Confermata!
POLI, Laura -- POLI Laura TRIATHLON COLLI VELO Master Senior : Confermata!
POLI, Laura -- POLIKARPENKO Sergiy AQUATICA TORINO Junior : Confermata!
POLI, Laura -- POLINELLI Francesco CUSIOCUP Master Senior : In verifica
POLI, Laura -- POLIZZI Daniel RIVTRI92 Junior : In verifica
POLI, Laura -- POMPIZII Onorio T.D.RIMINI Master Senior : In verifica
PORCELLATO, Giovanni -- PORCELLATO Giovanni CASTELFRANCO TRIATHLON A.S.D. Junior : Confermata!
PORCELLATO, Giovanni -- PORRI Francesca PIANETA ACQUA Youth B : Confermata!
PORRO, Angelo -- PORRO Angelo ASD PRO PATRIA ARC BUSTO ARSIZIO Master Senior : Confermata!
POTENA, Roberto -- POTENA Roberto DINAMO RRIATHLON Master Senior : Confermata!
POVELATO, Pierino -- POVELATO Pierino TREVISO TRIATHLON A.S.D. Master Senior : Confermata!
POZZATTI, Diego -- POZZATTI Diego CUS TRENTO CTT Master Senior : Confermata!
POZZATTI, Diego -- POZZATTI Gianluca CUS TRENTO CTT Master Senior : Confermata!
POZZATTI, Diego -- POZZER Franco ASI TRIATHLON NOALE Master Senior : In verifica
POZZATTI, Diego -- POZZI Claudia CUS UDINE Master Senior : Confermata!
POZZATTI, Diego -- POZZOLI Elisabetta PIACENZA TRI VIVO Youth B : Confermata!
POZZATTI, Diego -- POZZUOLI Michela A.S.MINERVA ROMA Junior : In verifica
POZZATTI, Diego -- PRADELLA Filippo SILCA ULTRALITE Youth B : Confermata!
PRAVISANO, Roberto -- PRAVISANO Roberto UDINE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PRESSEL, Marco -- PRESSEL Marco POOL SPORT TRIESTE Master Senior : Confermata!
PRESSEL, Marco -- PRESTIA Samuele PIANETA ACQUA Youth B : Confermata!
PRESSEL, Marco -- PREVITALI Thomas Francesco TRIATHLON CREMONA ST Junior : Confermata!
PRESSEL, Marco -- PRIARONE Giorgia T.D. RIMINI Master Senior : In verifica
PRESSEL, Marco -- PRIMAVERA Werther A.S. TRIATH OSTIA Master Senior : Confermata!
PROIETTI, Fabio -- PROIETTI Fabio ASD FOLIGNO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PROIETTI PLACIDI, Raffaele -- PROIETTI PLACIDI Raffaele 2127 Master Senior : In verifica
PROLI, Vasco Mario -- PROLI Vasco Mario 0TRI1 TEAM COMO Master Senior : Confermata!
PROSERPIO, Ubaldo -- PROSERPIO Ubaldo IRONLARIO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
PROSERPIO, Ubaldo -- PROSPERI Alessandro TERAMO TRIATHLON Junior : Confermata!
PROSERPIO, Ubaldo -- PROTA Valerio DORIA NUOTO LOANO Junior : Confermata!
PRUITI, Fabio -- PRUITI Fabio MAGMA TEAM Master Senior : In verifica
PRUITI, Fabio -- PUCCI Andrea F Master Senior : Confermata!
PRUITI, Fabio -- PUGLIESE Giulio TORRINO TRI TEAM Master Senior : Confermata!
PRUITI, Fabio -- PULGA Maurizio CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
PUTTI, Marina -- PUTTI Marina ASD ZENA TRI TEAM Master Senior : Confermata!
PUTTI, Marina -- QUAGLIERINI Fabio LIVORNO TRIATHLON ASD Master Senior : Confermata!
PUTTI, Marina -- QUARINO Michele UDINE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
PUTTI, Marina -- QUARTA Davide ASD NEST Junior : Confermata!
PUTTI, Marina -- RABISSONI Rachel CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
PUTTI, Marina -- RAFFONE Vittorio CN POSILLIPO TRIATHLON Master Senior : In verifica
PUTTI, Marina -- RAGAZZO Nicolo' PPRTEAM Youth B : Confermata!
RAIMONDI, Paolo -- RAIMONDI Paolo BUSTO ARSIZIO ARC Master Senior : Confermata!
RAINERI, Fabio -- RAINERI Fabio RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
RAINERI, Fabio -- RAMELLA BAGNERI Claudio IRONBIELLA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
RAINERI, Fabio -- RAMIERI Filippo FIRENZE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
RAINERI, Fabio -- RAMPONI Giulia PADOVANUOTO FIDIA Master Senior : Confermata!
RAPPELLI, Nicolas -- RAPPELLI Nicolas A.S.D SPEZIA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
RAPPELLI, Nicolas -- RATTO Stefano AQUATICA TORINO S.D. Junior : Confermata!
RAVAROTTO, Francesca -- RAVAROTTO Francesca OXYGEN Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
RAVAROTTO, Francesca -- RAVAZZOLO Francesca PADOVANUOTO FIDIA Master Senior : Confermata!
REGGIONI, Gianluca -- REGGIONI Gianluca FUMANE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
REGGIONI, Gianluca -- RENZI Luca T.D.RIMINI Master Senior : In verifica
REGGIONI, Gianluca -- REPETTO Giulia A.S. VIRTUS Youth B : In verifica
REGGIONI, Gianluca -- RIBICHINI Enrico ST MODA HAIR GALLERY Master Senior : Confermata!
REGGIONI, Gianluca -- RICCIARDELLI Giacomo DINAMO TRIATHLON Junior : Confermata!
REGGIONI, Gianluca -- RICCOMI Margherita CANOTRIATHLON Youth B : Confermata!
RIGACCI, Marco -- RIGACCI Marco DERMOVITAMINA B)SIDE Junior : Confermata!
RIGACCI, Marco -- RIGONI Giorgia CY LASER TRI SCHIO Youth B : Confermata!
RIGACCI, Marco -- RIGONI Stefano PADOVANUOTO FIDIA Master Senior : Confermata!
RIMOLI, Francesco -- RIMOLI Francesco TRIATHLON TEAM BRIANZA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
RIMOLI, Francesco -- RINALDI Loris TTR Master Senior : In verifica
RINALDI, Matteo -- RINALDI Matteo SURFING TRIATHLON ROMAGNA A.S.D. Master Senior : Confermata!
RINALDIN, Gloria -- RINALDIN Gloria OXYGEN TRIATHLON Master Senior : Confermata!
RIPARI, Federico -- RIPARI Federico TD RIMINI Master Senior : In verifica
RIPARI, Federico -- RIPARI Roberto ST MODA HAIR GALLERY Master Senior : Confermata!
RIPARI, Federico -- RIVERUZZI Manolo TRIATHLON SAVONA Master Senior : Confermata!
RIPARI, Federico -- RIZZI Nicola CUS UDINE Master Senior : In verifica
RIPARI, Federico -- RIZZO Alberto 707 Master Senior : Confermata!
RIPARI, Federico -- ROBERTO Pucciarelli OLIMPIA CAMERINO TRIATHLON A.S.D. Master Senior : Confermata!
RODELLA, Davide -- RODELLA Davide CANOTRIATHLON Master Senior : Confermata!
RODELLA, Davide -- RODOLFI Marco CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
RODORIGO, Ascanio -- RODORIGO Ascanio T.D. RIMINI Master Senior : In verifica
RODORIGO, Ascanio -- ROLLO Giacomo ASD NEST Youth B : Confermata!
RODORIGO, Ascanio -- ROMA Paola AURORA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
ROMAGNANO, Carlo -- ROMAGNANO Carlo TTR Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
ROMAGNANO, Carlo -- ROMAGNOLI Roberto PIACENZA TRI VIVO Master Senior : Confermata!
ROMAN, Giulio -- ROMAN Giulio DESENZANO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
ROMAN, Giulio -- ROMANO Giada LOS TIGRES Youth B : Confermata!
ROMAN, Giulio -- ROMANO Giustino CANOTTIERI NAPOLI Master Senior : Confermata!
ROMAN, Giulio -- ROMANO Marica LOS TIGRES Junior : Confermata!
RONCADA, Enrico -- RONCADA Enrico FUMANE TRIATHLON ASD Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
RONCATO, Sara -- RONCATO Sara ASD ASI NOALE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
RONCATO, Sara -- RONCONE Marcello OTRE' TRIATHLON TEAM Master Senior : Confermata!
RONDILONE, Andrea -- RONDILONE Andrea AQUATICA TORINO S.D. Master Senior : Confermata!
ROSA, Andrea -- ROSA Andrea DESENZANO TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : In verifica
ROSA, Andrea -- ROSATI Massimo CUS PARMA ASD Master Senior : Confermata!
ROSA, Andrea -- ROSATO William A3 Master Senior : Confermata!
ROSA, Andrea -- ROSCALLA Elisabetta CUS PROPATRIA MILANO Youth B : Confermata!
ROSA, Andrea -- ROSINI Manuel ESSECI NUOTO ASD Master Senior : Confermata!
ROSSI, Andrea -- ROSSI Andrea PRECISION TEAM Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
ROSSI, Andrea -- ROSSI Chiara LOS TIGRES Master Senior : Confermata!
ROSSI, Andrea -- ROSSI Davide MODENA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
ROSSI, Andrea -- ROSSI Fabio CY LASER TRI SCHIO Youth B : Confermata!
ROSSI, Andrea -- ROSSI Lorenzo LIVORNO TRIATHLON ASD Master Senior : Confermata!
ROSSI, Luca -- ROSSI Luca TEAM CINGHIALI MANNARI Master Senior : Confermata!
ROSSI, Marco -- ROSSI Marco LEOSPORT TRIATHLON Master Senior : Confermata!
ROSSI, Marco -- ROSSI Massimiliano ROMA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
ROSSI, Paolo -- ROSSI Paolo TREVISO TRI Master Senior : Confermata!
ROSSI, Paolo -- ROSSONI Claudio CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
ROSSI, Paolo -- ROTA Giulio DINAMO TRIATHLON Youth B : Confermata!
ROSSI, Paolo -- ROTELLA Stefano CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
ROSSI, Paolo -- ROUSSEL Mario CUS UDINE Master Senior : Confermata!
ROSSI, Paolo -- ROVATTI Massimiliano TRIO EVENTI ASD Master Senior : Confermata!
ROSSI, Paolo -- ROZZA Carmine SIRIGNANO NEW SWIMMI Master Senior : Confermata!
RUBESSI, Alessandro -- RUBESSI Alessandro SSD A SCHIANTARELLI ASOLA Master Senior : Confermata!
RUBESSI, Alessandro -- RUGGERO Nicolò PADOVANUOTO FIDIA Youth B : Confermata!
RUBESSI, Alessandro -- RUSSO Alessandro MAGMA TEAM Master Senior : In verifica
RUSSOTTI, Sarah -- RUSSOTTI Sarah DUE PONTI Master Senior : Confermata!
SACCHETTO, Elena -- SACCHETTO Elena ASD TORINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
SACCHETTO, Elena -- SACCHI Francesco PIANETA ACQUA Youth B : Confermata!
SACCHETTO, Elena -- SACCOMANO Enrico CUS UDINE Master Senior : Confermata!
SACCHETTO, Elena -- SAETTA Federica Martina CANOTTIERI NAPOLI Junior : Confermata!
SACCHETTO, Elena -- SALA Laura TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
SALA, Moris -- SALA Moris 0TRI1 TEAM COMO Master Senior : Confermata!
SALA, Moris -- SALERNO Ennio PPRTEAM Master Senior : Confermata!
SALA, Moris -- SALETTA Riccardo PIANETA ACQUA Youth B : Confermata!
SALA, Moris -- SALINI Enrico FORTE DEI MARMI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
SALA, Moris -- SALINI Gabriele 707 Master Senior : Confermata!
SALA, Moris -- SALTARELLI Alice PIACENZA TRI VIVO Master Senior : Confermata!
SALA, Moris -- SALTARELLI Giuseppe PIACENZA TRI VIVO Master Senior : Confermata!
SALVAI, Massimo -- SALVAI Massimo OASI LAURA VICUNA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
SALVATERRA, Ilario -- SALVATERRA Ilario SSD SCHIANTARELLI ASOLA SRL Master Senior : Confermata!
SALVATERRA, Ilario -- SAMBO Ilaria CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
SALVATERRA, Ilario -- SANA Sergio A. CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
SANCISI, Nicola -- SANCISI Nicola DINAMO TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
SANDRINI, Simone -- SANDRINI Simone S.S.D. SCHIANTARELLI Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
SANTI, Alessandro -- SANTI Alessandro A.S.D IL DELFINO Master Senior : Confermata!
SANTI, Alessandro -- SANTINI Fabio UDINE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
SANTI, Alessandro -- SANTINI Michela FIRENZE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
SANTI, Alessandro -- SANWALD Luca PADOVANUOTO FIDIA Junior : Confermata!
SANTI, Alessandro -- SARDO Massimiliano MULTISPORT CATANIA Master Senior : Confermata!
SANTI, Alessandro -- SARTI Massimo PADOVANUOTO FIDIA Junior : Confermata!
SARTOR, Stefano -- SARTOR Stefano FERSENTRI A.S.D. Master Senior : Confermata!
SARTORI, Enrico -- SARTORI Enrico FERRARA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
SARTORI, Enrico -- SARZILLA Michele RASCHIANI TRI PAVESE Master Senior : Confermata!
SASSOLINI, Cristian -- SASSOLINI Cristian TRI EVOLUTION Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
SASSOLINI, Cristian -- SATORNO Paolo CANOTTIERI NAPOLI Master Senior : Confermata!
SASSOLINI, Cristian -- SATTANINO Giulia DORIA NUOTO LOANO Junior : Confermata!
SBROFFONI, Luca -- SBROFFONI Luca CANOTTIERI MINCIO GRUPPI PORTIVI Master Senior : Confermata!
SBROFFONI, Luca -- SCABBIA Roberta CUS FERRARA TRIATHON Master Senior : Confermata!
SBROFFONI, Luca -- SCALVINI Serena TRIATHLON BERGAMO Master Senior : Confermata!
SCANFERLA, Marco -- SCANFERLA Marco TRIATHLON DUATHLON RIMINI Master Senior : In verifica
SCANFERLA, Tiziano -- SCANFERLA Tiziano ASI TRIATHLON NOALE Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
SCANFERLA, Tiziano -- SCARICA Nicola CUS PARMA ASD Junior : Confermata!
SCANFERLA, Tiziano -- SCARLINI Daniele ESSECI NUOTO ASD Master Senior : Confermata!
SCARPARO, Maurizio -- SCARPARO Maurizio PADOVA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
SCARPARO, Maurizio -- SCARPELLINI Elisabetta T.D.RIMINI Youth B : In verifica
SCAZZOLI, Francesco -- SCAZZOLI Francesco S.S.D. A. SCHIANTARELLI ASOLA Master Senior : Confermata!
SCHANUNG, Lisa -- SCHANUNG Lisa CS ESERCITO Master Senior : Confermata!
SCHANUNG, Lisa -- SCHIANCHI Benedetta CUS PARMA ASD Youth B : Confermata!
SCHANUNG, Lisa -- SCHIANCHI Federica CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
SCHANUNG, Lisa -- SCHIAPPARELLI Marco IRONBIELLA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
SCHIAVI, Gianluigi -- SCHIAVI Gianluigi CUS PARMA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
SCHIAVINO, Enrico -- SCHIAVINO Enrico STELLA POLARE CATANIA Master Senior : Confermata!
SCHIAVINO, Enrico -- SCHIEVENIN Serena A3 Master Senior : Confermata!
SCIANCALEPORE, Giovanni -- SCIANCALEPORE Giovanni AURORA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
SCIANCALEPORE, Giovanni -- SCIARRONE Alessandro CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
SCIANCALEPORE, Giovanni -- SCIGLITANO Laura ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
SCIANCALEPORE, Giovanni -- SCOGNAMIGLIO Biagio CANOTTIERI NAPOLI Youth B : Confermata!
SCIANCALEPORE, Giovanni -- SCRIVANI Maria Teresa ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
SCIANCALEPORE, Giovanni -- SECCHIERO Andrea G.S. FF.OO. Master Senior : In verifica
SCIANCALEPORE, Giovanni -- SELVA Nicola SAN MARINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
SCIANCALEPORE, Giovanni -- SEMERARO Michelangelo RASCHIANI TRI PAVESE Master Senior : Confermata!
SEMPRINI, Ivan -- SEMPRINI Ivan T.D. RIMINI Master Senior : In verifica
SENSOLI, Filippo -- SENSOLI Filippo ASD VALTELLINA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
SENSOLI, Filippo -- SERAFIN Bruno TREVISO TRI Master Senior : Confermata!
SERAFINI, Silvia -- SERAFINI Silvia POL. RICCIONE Master Senior : Confermata!
SERENA, Alberto -- SERENA Alberto ASD TRIATHLON LIGNAN Master Senior : Confermata!
SERENA, Eva -- SERENA Eva 333 TRIATHLON ASD Master Senior : Confermata!
SERRATORE, Antonio -- SERRATORE Antonio 707 Master Senior : Confermata!
SERRATORE, Antonio -- SESANA Riccardo CUS PROPATRIA MILANO Junior : Confermata!
SESENA, Patrizia -- SESENA Patrizia GALILEO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
SESENA, Patrizia -- SFORZA Giulia TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
SESENA, Patrizia -- SFRISO Claudia A.S. DELFINO CHIOGGI Master Senior : Confermata!
SGARAVATTO, Elia -- SGARAVATTO Elia CUS FERRARA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
SGARAVATTO, Elia -- SGRAZZUTTI Cristiano UDINE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
SGARAVATTO, Elia -- SIBILIA Antonio OTRE' TRIATHLON TEAM Youth B : Confermata!
SGARAVATTO, Elia -- SIERVO Matteo CUS PROPATRIA MILANO Youth B : Confermata!
SGARAVATTO, Elia -- SIGNORELLI Giorgio TRIATHLON BERGAMO Master Senior : Confermata!
SGARAVATTO, Elia -- SIGNORETTI Luca T.D.RIMINI Master Senior : In verifica
SGARAVATTO, Elia -- SIGNORINI Veronica TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
SGARAVATTO, Elia -- SIGONA Attilio Maurizio Maria TRIMM TEAM BY LIFE L Master Senior : Confermata!
SGARAVATTO, Elia -- SILINI Mattia 707 Junior : Confermata!
SGARAVATTO, Elia -- SILVA Alice CUS PARMA ASD Youth B : Confermata!
SGARAVATTO, Elia -- SILVAGNA Alessandro ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
SGARAVATTO, Elia -- SILVESTRI Gilberto 1A MISTRAL TRIATHLON Master Senior : Confermata!
SGARAVATTO, Elia -- SILVIA Renato AQUATIC CENTER Master Senior : Confermata!
SGARAVATTO, Elia -- SIMEOLI Enrico ERMES CAMPANIA Master Senior : Confermata!
SGARAVATTO, Elia -- SIMONATI Dario ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
SIMONCELLI, Samuele -- SIMONCELLI Samuele TDRIMINI Master Senior : In verifica
SIMONCELLI, Samuele -- SIMONE Maurizio ASD NADIR ON THE ROA Master Senior : Confermata!
SIMONELLI, Stefano -- SIMONELLI Stefano TRAGUARDO VOLANTE RACING Master Senior : Confermata!
SIMONIGH, Nicoḷ -- SIMONIGH Nicolò AQUATICA TRIATHLON Master Senior : In verifica
SIMONIGH, Nicoḷ -- SINIGOI Stefano EASTSIDE TRIATHLON GORIZIA Master Senior : Confermata!
SIMONIGH, Nicoḷ -- SIVIERO Roberta CANOTTIERI NAPOLI Master Senior : Confermata!
SIMONIGH, Nicoḷ -- SOLDATI Giulio T.D.RIMINI Junior : In verifica
SIMONIGH, Nicoḷ -- SOLDATI Livia Maria T.D.RIMINI Master Senior : In verifica
SIMONIGH, Nicoḷ -- SORBA Riccardo FREEZONE Master Senior : Confermata!
SIMONIGH, Nicoḷ -- SORDINA Alvise PADOVANUOTO FIDIA Master Senior : Confermata!
SIMONIGH, Nicoḷ -- SORGATO Victor PADOVANUOTO FIDIA Master Senior : Confermata!
SIMONIGH, Nicoḷ -- SOSNIOK Iakob LC BOZEN Junior : Confermata!
SIMONIGH, Nicoḷ -- SPAGNOLI Sofia CANOTRIATHLON Junior : Confermata!
SIMONIGH, Nicoḷ -- SPAGNOLLI Piera 33 TRENTINI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
SIMONIGH, Nicoḷ -- SPAGNOLO Claudio TRIATHLON BERGAMO Master Senior : Confermata!
SIMONIGH, Nicoḷ -- SPAGNUOLO Antonio CANOTTIERI NAPOLI Master Senior : Confermata!
SIMONIGH, Nicoḷ -- SPARANO Ciro ROMA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
SIMONIGH, Nicoḷ -- SPAZZINI Giulio PADOVANUOTO FIDIA Master Senior : Confermata!
SPERANDIO, Giovanna -- SPERANDIO Giovanna DINAMO TRIATHLON PESARO Master Senior : Confermata!
SPERANDIO, Giovanna -- SPIMI Sharon POL. RICCIONE Junior : Confermata!
SPERANDIO, Giovanna -- SPINAZZE' Federico SILCA ULTRALITE Junior : Confermata!
SPOSITO, Andrea -- SPOSITO Andrea PADOVANUOTO FIDIA Master Senior : Confermata!
SQUILLACE, Luigi -- SQUILLACE Luigi A.S.D.RHO TRIATHLON CLUB Master Senior : Confermata!
SQUILLACE, Luigi -- STABILE Massimo IRONBIELLA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
SQUILLACE, Luigi -- STACCHEZZINI Pietro CANOTRIATHLON Junior : Confermata!
STAFETTA, Cristian -- STAFETTA Cristian CANOTRIATHLON Master Senior : Confermata!
STAFETTA, Cristian -- STATEFF Delian Dimko G.S. FIAMME AZZURRE Master Senior : In verifica
STAFETTA, Cristian -- STAVLA Virna PADOVA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
STEFANI, Chiara -- STEFANI Chiara BIANCHI KEYLINE LIGERTEAM Master Senior : Confermata!
STEFANINI, Andrea -- STEFANINI Andrea TRIATHLON TRASIMENO Master Senior : Confermata!
STEFANINI, Andrea -- STEFANO Spina ASD 3.4 FUN Master Senior : Confermata!
STEFANINI, Andrea -- STEINHAUSER Verena TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
STEFANINI, Andrea -- STEINWANDTER Matthias C.S.CARABINIERI Master Senior : Confermata!
STEFANINI, Andrea -- STODUTO Laura GRANBIKE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
STEFANINI, Andrea -- STRADA Andrea POL. RICCIONE Master Senior : Confermata!
STEFANINI, Andrea -- STRADA Massimo POL. RICCIONE Master Senior : Confermata!
STEFANINI, Andrea -- STRADA Nicolò POL. RICCIONE Youth B : Confermata!
STEFANINI, Andrea -- STRAMARE Sergio A3 Master Senior : Confermata!
STEFANINI, Andrea -- STRAZZI Sabrina TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
STEFANINI, Andrea -- STRECHELLI Serena Ada CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
SUCCI, Stefano -- SUCCI Stefano SMR TRIATHLON Master Senior : Confermata!
SUFFRITTI, Alessandro -- SUFFRITTI Alessandro POL.CENTESE Master Senior : Confermata!
SUFFRITTI, Alessandro -- SURIANO Rosangela CUS UDINE Master Senior : Confermata!
SUFFRITTI, Alessandro -- SVETINA Dana CUS PARMA ASD Master Senior : Confermata!
SVETTI, Simone -- SVETTI Simone DERMOVITAMINA B) SID Master Senior : Confermata!
SWIERCZYNSKI, Andrea -- SWIERCZYNSKI Andrea DESENZANO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
TABACCO, Silvia -- TABACCO Silvia PRECISION FITNESS ASD Master Senior : Confermata!
TABACCO, Silvia -- TAGLIABUE Valentina 707 Master Senior : Confermata!
TABACCO, Silvia -- TALONI Marco A.S.D. 3.4 FUN Master Senior : Confermata!
TABACCO, Silvia -- TAMBURRI Alessandra A.S.MINERVA ROMA Master Senior : In verifica
TABACCO, Silvia -- TANASI Fabio CUS UDINE Master Senior : Confermata!
TANI, Gilberto -- TANI Gilberto RASCHIANI TRIATHLON PAVESE Master Senior : Confermata!
TANI, Gilberto -- TAORMINA Fabio CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
TANI, Gilberto -- TAPPATA' Denise TRIATHLON CIVITANOVA Master Senior : Confermata!
TANI, Gilberto -- TASSI PISTARELLI Raul T.D. RIMINI Master Senior : In verifica
TASSINARI, Eros -- TASSINARI Eros T.D. RIMINI Master Senior : Confermata!
TAVAGNA, Giorgio -- TAVAGNA Giorgio PRECISION TEAM TRIATHLON Master Senior : In verifica
TAVAGNA, Giorgio -- TAVECCHIO Claudio CUS PROPATRIA MILANO Master Senior : Confermata!
TAVAGNA, Giorgio -- TAVERNA Beatrice TRYLOGY Junior : Confermata!
TAVAGNA, Giorgio -- TEDESCHI Lorenzo RIVTRI92 Junior : In verifica
TAVAGNA, Giorgio -- TEDESCHI Matilde RIVTRI92 Youth B : In verifica
TERAZZA, Paolo -- TERAZZA Paolo OXYGEN TRIATHLON ASD Master Senior : Confermata!
TERAZZA, Paolo -- TESTA Marco TRIATHLON BERGAMO Master Senior : Confermata!
TERAZZA, Paolo -- TESTA Mattia CANOTRIATHLON Master Senior : In verifica
THIELLA, Mariano -- THIELLA Mariano ASD RHO TRIATHLON CLUB Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
THOMAS, Laura -- THOMAS Laura TREVISO TRI Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
THOMAS, Laura -- TIBALDO Emanuele LEOSPORT TRIATHLON Junior : Confermata!
THOMAS, Laura -- TION Enrico CUS UDINE Master Senior : In verifica
THOMAS, Laura -- TIRELLI Antonio PIACENZA TRI VIVO Master Senior : Confermata!
TITI, Stefano -- TITI Stefano ZONA CAMBIO Master Senior : Confermata!
TODESCO, Luca -- TODESCO Luca ASD VICENZA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
TODESCO, Luca -- TOGNON Alessandro A3 Master Senior : Confermata!
TODESCO, Luca -- TOMAS Ambrogioni A.S.D. FOLIGNO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
TODESCO, Luca -- TONEATTI Edoardo TRIATHLON RARI NANTES MAROSTICA Junior : Confermata!
TONELLI, Stefano -- TONELLI Stefano PESARO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
TONELLI, Stefano -- TONINELLI Michele TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
TONELLI, Stefano -- TONTI Silvia A.S.MINERVA ROMA Master Senior : In verifica
TORABI PARIZI, Sepideh -- TORABI PARIZI Sepideh FERRARA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
TORABI PARIZI, Sepideh -- TORNOTTI Giorgio K3 SSD A R.L. Master Senior : Confermata!
TORABI PARIZI, Sepideh -- TORO Daniele THE HURRICANE S.S.D. Junior : Confermata!
TORRESANI, Massimo -- TORRESANI Massimo TRIATHLON ALTO ADIGE Master Senior : Confermata!
TORRESANI, Massimo -- TORSANI Massimo T.D.RIMINI Master Senior : In verifica
TORRESANI, Massimo -- TOSI Marco FERALPI TRIATHLON Master Senior : Confermata!
TOTA, Giulio -- TOTA Giulio SPORTSLIFE ASD Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
TOTA, Giulio -- TOZZI Matteo DDS TRIATHLON Youth B : In verifica
TOTA, Giulio -- TREVISANI Filippo PIACENZA TRI VIVO Youth B : Confermata!
TRICHES, Roberto -- TRICHES Roberto ASD OASI LAURA VICUNA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
TROGU, Antonio -- TROGU Antonio DA PAURA Master Senior : Confermata!
TROGU, Antonio -- TUZZATO Federico PADOVANUOTO FIDIA Master Senior : Confermata!
TROGU, Antonio -- UGAZIO Marcello AZZURRA TRIATHLON TE Master Senior : Confermata!
TROGU, Antonio -- UGOLINI Loris SAN MARINO TRIATHLON Master Senior : Confermata!
TROGU, Antonio -- UGOLINI Luca DINAMO TRIATHLON Youth B : Confermata!
VACCARO, Dario -- VACCARO Dario PODISTICA SOLIDARIET Master Senior : Confermata!
VACCARO, Dario -- VAGHI Valeria TRYLOGY Youth B : Confermata!
VACCARO, Dario -- VAIANI Fausto 1A MISTRAL TRIATHLON Master Senior : Confermata!
VACCARO, Dario -- VALDERRAMA ZAFRA Teresa CUS PARMA ASD Master Senior : Confermata!
VACCARO, Dario -- VALDRIGHI Stefania 707 S.S.DILETTANTISTICA A R.L. Master Senior : Confermata!
VALENTE, Stefano -- VALENTE Stefano TRIATHLON ALDO ADIGE SüDTIROL Master Senior : Confermata!
VALENTE, Stefano -- VALENTINI Glauco T.D.RIMINI Master Senior : In verifica
VALENTE, Stefano -- VALENTINI Samuele T.D.RIMINI Master Senior : In verifica
VANDI, Omar -- VANDI Omar TRIATHLON TEAM RICCIONE Master Senior : Confermata!
VANDI, Omar -- VANGELISTI Marco FIRENZE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
VANDI, Omar -- VANNONI Ermanno T.D. RIMINI Italy (Rome) Master Senior : In verifica
VANDI, Omar -- VANZI Michele T.D.RIMINI Italy (Rome) Master Senior : In verifica
VANZINI, Alessandro -- VANZINI Alessandro AVIA PERVIA MODENA Master Senior : Confermata!
VARANO, Laura -- VARANO Laura DDS Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
VARCHETTI, Mattia -- VARCHETTI Mattia AUTONOSATE TRIATHLON A.S.D. Master Senior : Confermata!
VARDIERO, Vladi -- VARDIERO Vladi ASD ASI TRIATHLON NOALE Master Senior : Confermata!
VARDIERO, Vladi -- VASON Fabio PADOVA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
VASSALLO, Erika -- VASSALLO Erika CUSIOCUP Master Senior : In verifica
VELUSCEK, Laura -- VELUSCEK Laura LEOSPORT Master Senior : Confermata!
VELUSCEK, Laura -- VENTAGLINI Giuseppe OTRE' TRIATHLON TEAM Youth B : Confermata!
VELUSCEK, Laura -- VENTURA Cristina MAGMA TEAM Junior : In verifica
VELUSCEK, Laura -- VENTURA Davide Gaetano STELLA POLARE CATANIA Master Senior : Confermata!
VENTURI, Paolo -- VENTURI Paolo T.T. CESENATICO ASD Master Senior : Confermata!
VENTUROLI, Marco -- VENTUROLI Marco FERRARA TRIATH Master Senior : Confermata!
VENTUROLI, Marco -- VERCELLONE Cristiana IRONBIELLA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
VENTUROLI, Marco -- VERDE Fabrizio CANOTTIERI NAPOLI Master Senior : Confermata!
VENTUROLI, Marco -- VESCHI Matteo FIRENZE TRIATHLON Master Senior : Confermata!
VESTERLUND, Anette -- VESTERLUND Anette A.S.D. DA PAURA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
VIALE, Claudio -- VIALE Claudio BUSTO ARSIZIO A.R.C. Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
VIALE, Claudio -- VIANELLO Michele PADOVA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
VIALE, Claudio -- VIDALI Matteo PADOVANUOTO FIDIA Master Senior : Confermata!
VIALE, Claudio -- VIGNALI Luca T.D.RIMINI Youth B : In verifica
VIALE, Claudio -- VILLA Elisabetta TRITEAMPORDENONE Master Senior : Confermata!
VIALE, Claudio -- VILLA Emanuele CN POSILLIPO TRIATHLON Youth B : In verifica
VILLA, Fabio Stefano -- VILLA Fabio Stefano TRI TEAM BRIANZA Master Senior : Confermata!
VILLA, Fabio Stefano -- VILLA Giulia T.D.RIMINI Youth B : In verifica
VILLANOVA, Simone -- VILLANOVA Simone JCT VIGEVANO Master Senior : Confermata!
VILLANOVA, Simone -- VISAGGI Silvia A.S.D. TORINO TRIATH Master Senior : In verifica
VISCOMI, Luciano -- VISCOMI Luciano T.T. CESENATICO Master Senior : Confermata!
VISUALI, Davide -- VISUALI Davide T.T.RAVENNA Master Senior : Confermata!
VISUALI, Davide -- VITALE Massimiliano ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
VITALI, Marco -- VITALI Marco C.U.S. FERRARA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
VOTTA, Mirko -- VOTTA Mirko PERUGIA TRIATHLON Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
ZAMBELLI, Paolo -- ZAMBELLI Paolo S.S.D. SCHIANTARELLI Master Senior : Confermata!
ZAMBELLI, Paolo -- ZAMBIASI Clizia CSA GORIZIA Master Senior : Confermata!
ZAMBOLIN, Fabio -- ZAMBOLIN Fabio CUS PADOVA A.S.D. Master Senior : Confermata!
ZAMBOLIN, Fabio -- ZAMBON Eleonora PADOVANUOTO FIDIA Junior : Confermata!
ZAMBOTTOLO, Antonio -- ZAMBOTTOLO Antonio CUS TORINO Master Senior : Confermata!
ZAMPIERI, Silvia -- ZAMPIERI Silvia ASI TRIATHLON NOALE Master Senior : Confermata!
ZAMPIERI, Silvia -- ZANCANI Alessandro CUS UDINE Master Senior : Confermata!
ZAMPIERI, Silvia -- ZANCHETTA Catia IRONBIELLA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
ZAMPIERI, Silvia -- ZANE Ilaria DDS TRIATHLON Master Senior : In verifica
ZAMPIERI, Silvia -- ZANGHERI Alessandro T.D. RIMINI Master Senior : Confermata!
ZANIRATO, Marco -- ZANIRATO Marco PIACENZA TRIATHLON VIVO Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
ZANNI, Andrea -- ZANNI Andrea TTR Master Senior : Confermata!
ZANNINI, Stefano -- ZANNINI Stefano VELANUOTO ANCONA Master Senior : Confermata!
ZANNINI, Stefano -- ZANOTTI Roberto TRIATHLON NOVARA Master Senior : Confermata!
ZANNINI, Stefano -- ZAPPA Franco ASD CNM TRIATHLON Master Senior : Confermata!
ZAPPAROLI, Davide -- ZAPPAROLI Davide CANOTRIATHLON Master Senior : Confermata!
ZAPPAROLI, Davide -- ZAPPULLA Carlo A.S. TRIATH OSTIA Master Senior : Confermata!
ZAPPAROLI, Davide -- ZATELLI Achille TRIATHLON CREMONA ST Master Senior : Confermata!
ZAVAGLI, Gianluca -- ZAVAGLI Gianluca T.T. CESENATICO ASD Italy (Rome) Master Senior : Confermata!
ZAVAGLI, Gianluca -- ZAVANONE Ilaria RASCHIANI TRI PAVESE Master Senior : Confermata!
ZECCHIN, Massimo -- ZECCHIN Massimo A.S.D. POOL SPORT TRIESTE Master Senior : Confermata!
ZECCHIN, Massimo -- ZELIOLI Maria Giovanna APD ANDREANA SACRA F Master Senior : Confermata!
ZENTI, Francesca -- ZENTI Francesca 707 TRIATHLON Master Senior : Confermata!
ZEPPARELLI, Sauro -- ZEPPARELLI Sauro PERUGIA TRIATHLON Master Senior : Confermata!
ZEPPARELLI, Sauro -- ZINGALI Antonio MULTISPORT CATANIA Master Senior : Confermata!
ZOCCATELLI, Giorgia -- ZOCCATELLI Giorgia WOMAN TRIATHLON ITALIA ASD Master Senior : Confermata!
ZOCCATELLI, Giorgia -- ZOMER Daniele CUS TRENTO CTT Master Senior : Confermata!
ZOCCATELLI, Giorgia -- ZOPPI Marco K3 SSDARL Master Senior : Confermata!
ZOCCATELLI, Giorgia -- ZUCCA Daniele DDS TRIATHLONù Master Senior : In verifica
ZOCCATELLI, Giorgia -- ZUCCHET Enrico ROAD RUNNERS Master Senior : Confermata!
ZOCCATELLI, Giorgia -- ZULIANI Fabio CUS UDINE Master Senior : Confermata!